2. Рога Мария Андреевна
  3. Отзывы: Рога Мария Андреевна

Мария Андреевна Рога

Начальная школа, подготовка к школе, РКИ

Отзывы: Мария Андреевна Рога

Подготовка к школеОбучение чтению
Нам очень понравилась работа Марии, прекрасный опытный специалист со знанием различных методик и индивидуальным подходом к ребенку! Прекрасные знания по детской психологии! Ребенок с удовольствие ходит на занятия, мы очень рады!
Начальная школа
Благодарю репетитора за отзывчивость. Нам нужно было очень срочно - готовились к ВПР по русскому языку, в неудобное время, сжатые сроки, выбора времени не было практически. Мария Андреевна очень оперативно откликнулась, очень быстро все согласовали. Дочка сказала что стало понятнее.
Мария Андреевна Рога
Добрый день! Благодарю за отзыв! Рада сотрудничеству!
Анастасия Силантьева

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Специалист Мария нашла подход к ребёнку, виден прогресс в чтение и письме, также на занятиях началось знакомство с математикой. Ребёнку нравится, уроки проходят в приятной атмосфере, а главное заметен результат, хотим сказать спасибо 🙏🏼
Мария Андреевна Рога
Добрый день! Благодарю за отзыв! Рада сотрудничеству!

Начальная школа
Наша семья сотрудничает с Марией третий год. Отличительной чертой преподавателя является ответственность, умение найти общий язык с ребенком, профессионализм и лояльность к любым ситуациям. В тоже время преподаватель строгая, требовательная. Сейчас пользуемся услугами Марии, хотя дочка учиться в средней школе. Мария помогает выполнять домашнее задание, организует процесс и контролирует выполнение. Объем домашнего задания большой, поэтому помощь Марии неоценима.

Прекрасный педагог.
На первом же занятии выявила все проблемы в знаниях, определила какие доп.материалы нужны.
За час занятий проводится большая продуктивная работа.
Здравствуйте, благодарю Вас!
Нармина
Система Д.Б. Эльконина — В.В. Давыдова
Мария - прекрасный педагог. Спокойная, внимательная и пунктуальная. Легко нашла общий язык с ребенком. Нашла правильный подход к обучению. И главное, что успеваемость повысилась. Спасибо огромное
Мария Андреевна Рога
Добрый день, благодарю Вас!

Начальная школа
Крайне живой:) мальчик, пост-первоклассник (3-летняя младшая школа), нуждался в поддержке: летом - для освежения программы, с осени - для регулярных занятий. Формат занятий: 2 раза в неделю по 1-му часу, очно: русский язык (постепенно уходящая боль:), чтение, математика.
Статус (после 2-х месяцев с Марией): ощутимый прогресс. Метрики: а) заметная положительная динамика школьных оценок, б) возросшие уверенность и самооценка, в) на глазах улучшающиеся скорочтение и речь.
(Приятный) бонус: установленный контакт "педагог-ученик" таков, что атмосфера занятий одновременно требовательно рабочая и эмоционально комфортная.
Искренне рекомендую Марию как тьютора для младших школьников. Наше взаимодействие с ней более чем оправдало себя. Продолжаем:)
Мария Андреевна Рога
Добрый день! Благодарю Вас! Рада помочь!
Влад

Начальная школа
Мария, прекрасный преподаватель. Мы очень довольны нашим выбором. Надеюсь совместными усилиями мы добьемся наших целей.

Начальная школа
Мария - прекрасный педагог, внимательный и чуткий человек! Сразу же выявила слабые стороны в знаниях нашей дочери и предложила пути решения - всё подробно рассказав нам с мужем на первом пробном уроке. Доброжелательна и ответственна! Помимо педагогических навыков, Мария обладает ещё и множеством положительных человеческих качеств, которые так редки в наше время!
Мария Андреевна Рога
Добрый день, Карина! Спасибо огромное за отзыв! Всегда рада помочь!

Подготовка к школеОбучение письму
Нам понравилось занятие,специалист опытный,сразу нашел подход к ребенку,подобрал индивидуальную программу обучения,сыну очень понравилось,мы довольны!
Азиза

Подготовка к школеОбучение чтениюОбучение письму
Занятие с Марией очень понравилось. Дочка после занятия была такая воодушевленная, у неё даже проснулся интерес к школьным предметам(что удивительно). Мария очень чуткий специалист, она не только обладает профессиональными навыками обучения, но и у неё высоко развита эмпатия, которая располагает к себе с первого соприкосновения с ней. Спасибо большое
Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Странное ощущение, пришла на пробное занятие взяла 2500 а потом сказала что у неё нет подходящего времени, хотя в объявлении были указаны дни в которые нам удобно. В итоге мы потеряли другого учителя и кучу времени пока ждали этого преподавателя.
После моего отзыва тут девушка стала мне звонить и умолять убрать этот отзыв! Чего я не сделала!
Далее она придумала какую то историю не в мою пользу и обвинила меня что это я какой то не правильный заказчик ;-) мне бы очень не хотелось что бы ваши дети учились у такого ***. Ведь чему может научить учитель который врет и обманывает?!!!

Подготовка к школеОбучение чтениюОбучение счёту
Мария Андреевна очень опытный специалист,который сразу подобрал программу и помог понять как нам дальше строить график обучения с сыном,мы очень довольны
Мария Андреевна Рога
Добрый день, благодарю за отзыв!
Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Отличный педагог, который знает своё дело. Быстро нашла общий язык с ребёнком. Умеет заинтересовать. Объясняет все спокойно и доходчиво, всегда позитивный настрой на занятии, подбадривает ученика!
Мария Андреевна Рога
Добрый день, благодарю Вас! Рада сотрудничеству)

Развитие памяти и внимания
Брали разовую консультацию у данного специалиста. Очень приятная девушка, легко нашла контакт с ребёнком, сыночку все понравилось. Впечатление осталось очень хорошим, если понадобятся занятия такого рода, обязательно обратимся к Марии.
Екатрина

Подготовка к школеРазвивающие методикиСистема Монтессори
Коммуникабельный, спокойный , уравновешенный, ответственный, профессиональный педагог. С дочкой подружились. Заниматься интересно. Есть прогресс. В зеркальном отражении писать перестали. Всё отлично!
Ravil

Начальная школа
Мария сразу нашла подход к ребёнку
Занятия приходят в энергично и в правильном ключе
Луиза
Подготовка к школеОбучение чтениюОбучение счёту
Внимательная , учла все мои пожелания, дети быстро нашли общий язык. Все понравилось , спасибо !
Anastasiya Spiridonova
Начальная школаПодготовка к итоговому тестированию
Учитель помог с повторением программы 2 класса для подготовки в частную школу. В результате, ребёнок поступил. Занимались по русскому и математике.
Мария Андреевна Рога
Добрый день! Благодарю за отзыв! Поздравляю с поступлением в любимую школу!

Начальная школа
Мария, очень приятная девушка. Пунктуальная, порядочная.
Сразу нашла подход к ребёнку, подготовка к школе, сын доволен.
Olga

Обучение чтениюОбучение счётуОбучение письму
Специалист хороший, подобрал программу, нашел подход к ребенку, мы довольны.
Начальная школа
Преподаватель нам понравился, а ребёнку нет. Попробуем найти другого.
Мария Андреевна Рога
Добрый вечер! Спасибо за отзыв! Хорошего поиска!
Петр

Обучение письму
У нас очень хороший опыт и общения с ребёнком и результат
Мария Андреевна Рога
Добрый вечер, благодарю за отзыв!
Елизавета Ройко
Подготовка к школе
Всё нормально, но у нас оказался не подходящий возраст.
Мария Андреевна Рога
Добрый день, благодарю за отзыв!

Развивающие методики
Замечательный педагог и приятный человек, очень быстро нашла подход к детям, сразу как зашла к нам в дом!
благодарю за отзыв!
Подготовка к школе
Сын занимается с Марией Андреевной уже более полугода, с 5-ти лет, поначалу шло с трудом, но педагог смогла найти подход к ребёнку с учётом его характера и поведения, вызвать интерес к занятиям, что для нас было очень важно. На занятиях ребёнку комфортно, но в то же время Мария следит за его дисциплиной. Специалистом довольны, будем обязательно продолжать занятия.

Начальная школа
Хочу оставить отзыв о замечательном педагоге, которая обучает двух моих дочек 4 и 8 лет. Занимаемся уже более года. Старшая английский и математика, младшая общее развитие. Всем довольны, Мария пунктуальна, компетентна, детей расположила и заинтересовала. Планируем заниматься дальше.

Подготовка к школе
Мы с Марией начали работать с начала лета 2021 года, занимались с дочкой по подготовке к школе в 1 класс, дочка пошла в 1 класс подготовлена, научилась прописям по Жуковой и Узоровой, математике по книгам Петерсон Л.Г, а так же бегло читать по книге Жуковой, а так же был составлен психологический портрет по способностям ребёнка! Благодарю за внимательность, профессионализм, на данный момент мы продолжаем заниматься с Марией, учась в 1 классе!!!

Начальная школа
Мы работаем с Марией уже больше 3 месяцев. Мне очень нравится чуткость педагога и внимание к потребностям ребёнка и ведение занятий с учетом моих пожеланий, а также активности ребёнка.
Гибкость подхода и исключительно индивидуальный подход без применения стандартных клише-это то, что я искала
Мария Андреевна Рога
Добрый день,Марина! Блщ за отзыв!
Подготовка к школе
Работой Марии мы все довольны. Хороший педагог который сразу нашла общий язык с дочкой. Помогла подготовить ребёнка к школе и подобрала много интересного материала. Всегда пунктуальна и доброжелательна.
Спасибо Марии за помощь!
Мария Андреевна Рога
Добрый вечер! Благодарю за отзыв! Рада сотрудничеству!!!

Начальная школа
Успеваемость ребёнка улучшилась. Системный подход. Отмечу пунктуальность и мобильность. По уровню знаний ребёнка, по инициативе педагога, включили дополнительные учебные пособия.
Благодарю за отзыв!
Милана
Альмина
Начальная школа
Мария нам понравилась, сразу нашла подход, мы ее ждём всегда с нетерпением. Результат сразу виден. Профессионал, дипломатична и тактична. Строго выдёргивает длительность урока, никогда не опаздывает. Могу рекомендовать с любого возраста.

Подготовка к школе
Мы очень довольны работой Марии Андреевны: молодой, но опытный специалист, умеющий найти индивидуальный подход к ребенку, заинтересовать непоседу, провести занятие активно и на позитиве, предлагая ученику комплекс разнообразных заданий, направленных на формирование необходимых навыков и умений, требующихся для подготовки малыша к школе. Педагог всегда пунктуальна и доброжелательна.
Благодарю! Рада сотрудничеству!!!

Подготовка к школе
Мария нам всем очень понравилась! Прекрасный педагог, сразу нашла подход к ребенку. Занятия проходят в интересной и занимательной для ребенка форме! Дочка с нетерпением ждет занятия и радостно встречает Марию, что немаловажно, т.к прививает любовь к знаниям и обучению.
Пунктуальна и очень приятна в общении! Большая благодарность Марии!
Мария Андреевна Рога
Добрый вечер! Благодарю за отзыв! Рада сотрудничеству!
Светлана Кутузова

Подготовка к школе
Мария, хороший педагог. Быстро нашла подход к ребёнку. Занятия подобраны соответственно возрасту. Нам нравятся. Марии благодарность!!!
Мария Андреевна Рога
Добрый день, Светлана! Спасибо большое за отзыв! Рада сотрудничеству!
Развивающие методики
Подготовка к школе
Нам очень понравился преподаватель! Сумела найти подход к нашему ребёнку, которого усадить заниматься и удержать на месте довольно трудно. Вся учебная литература, игры и задания подобраны очень хорошо. Пунктуальный и очень приятный в общении человек. Рекомендую.
Марианна
Развитие логического мышления
Не могу пока ничего сказать про профессионализм , а вот стоимость была предложена мне 500 за 60 мин , человек взял 1000 руб, сказав , что у неё в профиле так . Дальше заниматься не будем . Не люблю хитрости
Мария Андреевна Рога
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв! Действительно в анкете указана стоимость занятия 60 минут-1000 рублей. В отклике клиенту было ошибочно указано 500 рублей за 60 минут. Приношу свои извинения.