2. Радионова Оксана Владимировна
  3. Отзывы: Радионова Оксана Владимировна

Оксана Владимировна Радионова

Обучение журналистике, риторика, ОГЭ по русскому языку

Отзывы: Оксана Владимировна Радионова

Данила

Риторика
Отличный преподаватель, понимает все запросы. Занятия помогли улучшить навык техники речи, повысить уверенность в себе, а также сменить профессию

Риторика
Оксана прекрасный специалист и комфортный в общении человек. Помогла мне быстро найти свой тембр, дала очень полезные упражнения, которые позволили продолжить самостоятельную работу.
Очень рада, что остановила свой выбор на этом профессионале.
Оксана Владимировна Радионова
Спасибо, Татьяна. Мне тоже повезло с вами: я увидела ответственность, трудолюбие, талант и прекрасную улыбку.

Риторика
Огромное спасибо Оксане Владимировне за помощь в подготовке текста и всех нюансов произношения. Всё получилось, результат превзошел все ожидания.
.... И ещё раз спасибо!!!
Оксана Владимировна Радионова
Пусть ваши дети будут счастливы!!!
Лиза Пичугина

Техника речи
Отличный специалист, моя дикция стала более чёткой и голос уверенным

Риторика
Огромное спасибо Оксане Владимировне за продуктивные занятия! Специалист даёт очень много упражнений на дикцию и постановку голоса, которыми я буду пользоваться в дальнейшем. Мой запрос к специалисту полностью выполнен. И хочу отметить, что Оксана Владимировна очень приятна в общении, харизматична, заряжает позитивной энергией! При необходимости буду обязательно к ней обращаться!
Евгений Панишев

Замечательный преподаватель.
Kira

Техника речи
Понравилось удивительное сочетание профессионализма и человечности!
Риторика
Отличный педагог. Моментально установила контакт с сыном. Думаю, достигнем всех поставленных целей. Сын под впечатлением, без умолку рассказывает о занятии и уже ждёт следующего. Спасибо!

Риторика
Все прошло отлично. В сжатые сроки нужно было подготовить меня к публичному выступлению. Оксана Владимировна талантливый преподаватель, мастер своего дела. Спасибо большое!
Зарина
Риторика
Хороший педагог. Оксана Владимировна помогла мне подготовиться к важной презентации. Проработали каждый пункт, показала, как взаимодействовать с камерой(экзвмен онлайн), со зрителями. Я перестала волноваться и легко сдала экзамен. Спасибо педагогу.
Владислав Виноградов
Техника речи
Оксана Владимировна уже при первом созвоне, когда выбирали время занятий, смогла определить те стороны моего голоса, которые необходимо проработать и дала некоторые полезные советы.
Сами занятия проходили по видеосвязи. Оксана Владимировна всегда жизнерадостна и полна энергии, которая передается через экран, заряжает тебя и помогает раскрыться. Атмосфера на занятиях очень дружественная и доверительная.
За несколько занятий я научился убирать зажимы в теле и проделал множество упражнений для проработки моего голоса. А во время наших бесед почерпнул много ценной информации по внутреннему состоянию во время публичных выступлений.

Техника речи
Я очень благодарна Оксане Владимировне, за четкий план работы с моими нюансами, мне надо было именно поработать с голосом, упражнения все интересные,а под контролем опытного педагога, усваиваются еще лучше. Хорошо, что есть раздаточный материал, который мне помогает сейчас заниматься самостоятельно.
Спасибо еще раз, Оксана Владимировна, за ваш труд❤️🔥
Оксана Владимировна Радионова
Наталья, спасибо за отзыв! Вы поразили меня своим упорством, целеустремленностью и покорили абсолютным доверием к моей методике. Результаты были уже после первого занятия. Желаю вам только успехов! Уверена, что все у вас будет отлично!

Профессионализм с большой буквы

Высокопрофессиональная работа. Рекомендую!
Риторика
Хороший педагог. Интересно проводит занятия, заинтересованная, коммуникабельная.
Ника
Обучение журналистике
Материал был подан отлично. Мне очень помогло. Мне всё понравилось.

Риторика
Занятия с Оксаной проходят на одном дыхании. Мне давно не было настолько увлекательно узнавать новое и выполнять домашние задания. Оксана уже научила меня быстро запоминать и пересказывать тексты, готовить речь для презентации и подавать материал в интересной и простой для восприятия форме. Наши занятия продолжаются и я больше, чем на 100% рекомендую данного преподавателя, который слышит запросы ученика и доводит дело до результата!

Обучение блогерству
Она просто супер! Идеальная для учеников! Реальный талант! Она нашла с ребёнком классный контакт. Он сидит целый час е слушает! Ребёнку 11 лет. Она ведёт это в школе. У неё есть наработки. Она полностью разговаривает с ребёнком на его языке. Она просто идеальна!