2. Половцева Екатерина Игоревна

Актёрское мастерство, актёр, риторика

Отзывы: Екатерина Игоревна Половцева

Очень положительные впечатления!

Актёры
Прекрасная работа Екатерины. Верю от и до. Рад сотрудничеству, планирую его продолжать. Рекомендую.
Anna
Актёрское мастерствоПодготовка в театральные вузы
Очень понравился преподаватель, планирую продолжать заниматься

Актёрское мастерство
Екатерина супер! Жду с нетерпением каждого занятия, а после занятия выхожу с очень хорошим настроением.
Актёрское мастерствоПодготовка в театральные вузы
Очень довольны выбором и работой с Екатериной Игоревной.
Думающий, внимательный педагог. Располагает к себе ребёнка, выделяет сильные стороны, помогает выбрать и подготовить программу для поступления, глубоко работает с ребёнком над материалом.
Рекомендуем!
Екатерина Игоревна Половцева
Спасибо вам за обратную связь! Удачи во всем!

Актёрское мастерство
Деликатная, чуткая, тактичная - это про Екатерину. Занятие прошло легко и комфортно, не заметила как пролетело время. Екатерина помогла справиться с зажимами, разобралась в моем запросе и дала грамотные советы. Спасибо!
Риторика
Отличный профессиональный и чуткий преподаватель. Указала мне на области, которые стоит проработать и техники для снятия зажимов :)
Полина Рогулина

Актёрское мастерствоПодготовка в театральные вузы
Замечательный педагог, тонко чувствующий ученика, очень ответственно относящийся к урокам. Всегда пунктуальна, вежлива и невероятно доброжелательна. Уроки пролетают незаметно быстро и очень интересно!
Процесс работы над материалом с Екатериной - невероятно увлекательный!!!
Спасибо огромное за интереснейшие уроки и помощь в подготовке к поступлению!

Обучение режиссуре
Очень понравилось готовиться к вступительным экзаменам на режессуру с Екатериной. Каждое занятие проходило очень интересно и насыщенно, каждый раз открывались какие-то новые идеи, мысли, смыслы. Много нового поняла для себя и открыла!

Римма

Актёрское мастерство
Очень нравится педагог. Быстро нашла подход к ребёнку. Вежливая, приветливая, пунктуальная. Профессионал с хорошим опытом и стажем. Очень довольны!
Екатерина Игоревна Половцева
Спасибо вам за такую чудесную девочку!)
Наталия Любимова

Обучение режиссуре
Очень понравился репетитор. Глубокие знания в области режессуры и актерского мастерства сочетаются с высоким профессионализмом и прекрасными человеческими качествами.
Екатерина Игоревна - опытный толковый педагог, мастер своего дела и очень милый, приятный, хороший человек, с которым хочется общаться снова и снова.
Благодарю от всей души. Рекомендую! Моя оценка 5+
Спасибо огромное!

Риторика
Екатерина Игоревна замечательный специалист, тонко чувствует человека и находит нужный подход. Занятия проходят на одном дыхании, интересно. Безумно рада, что нашла такого классного преподавателя!
Екатерина Игоревна Половцева
Полина, спасибо огромное! Мне тоже очень приятно заниматься с человеком, который готов и хочет преодолевать и познавать себя!

Актёрское мастерствоПодготовка в театральные вузы
Екатерина Игоревна - очень грамотный специалист, отличный педагог. Занятия проходят в максимально комфортной атмосфере. Процесс работы над материалом очень интересен, время летит незаметно. Рада, что нашла такого педагога и благодарна за то, чему научилась за прошедшие занятия.

Актёрское мастерство
Екатерина проводит занятия для нашей группы из 7 взрослых коллег; мы профессионалы из бизнеса, и занимались актерским мастерством до этого несколько месяцев. Нам нужен был модератор/ментор/тренер для дальнейшего роста. Екатерина профессионально подошла к работе с нами: поняла наши способности, дала полезные упражнения, которые мы не знали, посоветовала, что и как развивать. Результат виден уже через 2 занятия. Мы раскрепощаемся и учимся перевоплощаться. Из личных качеств, Екатерина четкая, спокойная, вдумчивая, эрудированная; она просит нас делать больше, и делает это так, что это идет изнутри.

Писатели
Отличный преподаватель!спасибо большое ,все сделано лучьшим образом и быстрее срока!!рекомендую