1. Спортивные тренеры

Танцоры, стретчинг, современные танцы

Отзывы: Дарья Пластун

Яна Андронова

Контемпорари
С Дашей очень приятно работать. Она каждое занятие дает кучу упражнений на понимание тела, танца, связки, импровизации. Даша учит именно понимать свое тело, как им управлять. Вижу прогресс уже даже за несколько занятий. Даша очень чуткая и поддерживает, все проходит мягко, в дружеской атмосфере.

Еще приятно, что Даша всегда находит сама зал в удобное время и в удобном районе.

Очень рада, что занимаюсь у нее.
Все очень нравится!
Я пришла с запросом научиться танцевать с нуля, развить пластичность. Уже было два занятия и мои ожидания полностью оправдались. Занятия интересные, атмосфера легкая, Даша объясняет все супер круто и не оставит без внимания ни одно движение тела. А после занятий так и вообще хочется танцевать везде и всюду, начинаешь замечать движения своего тела и других людей.
Рекомендую всем, кто хочет лучше узнать свое тело, развить пластичность и научиться танцевать.

Контемпорари
Занятие прошло весьма насыщено. Дарья очень бережно и эффективно работает со временем. Это позволило сконцентироваться на погружении в contemporary, работая плотно, но я не потерял концетрацию и чрезмерно не перегрузился. Это было важно, поскольку это для меня фактически первый опыт в танцах. Я смог почувствовать и понять концепцию движений насколько мне было это доступно. Получил удовольствие, потому что тренировка прошла по максимуму. Спасибо.
Таня

Джаз-модерн
Заниматься с Дарьей мне очень понравилось, все прошло очень мило и профессионально, в дружелюбной и комфортной обстановке, я научилась очень многому после занятия с Дарьей, и осталась довольна 😊
Дом

Танцы
Здравствуйте, безупречный педагог, потрясающе пластична, профессиональна, гармонична, одухотворенна, профессионал высшего уровня. Уникальные движения, линии, жесты. После занятия на растяжку спина словно "дышит", легкость в теле. Очень грамотно и тактично все объясняет.
Абсолютно точно всем советую, не разочаруетесь, напротив, будете восхищены, ваше тело скажет вам спасибо.
После занятия хочется лететь, жить, низкий поклон и большое спасибо!

Стретчинг
Если хотите танцевать, но у вас сомнения, смело выбирайте Дарью.
Очень внимательный, чуткий, а главное талантливый учитель.
Пришла на занятия стретчингом, а выбрала контемп, спасибо Дарье.

Контемпорари
Очень довольна занятиями с Дарьей! Нравится подход, стиль преподавания, внимательность, дружелюбие. Дарья, профессионал в своем деле. Однозначно рекомендую!
Танцы
Мне и дочке очень понравилось, как прошел урок!

Стретчинг
Даша самый лучший тренер! Это точно!) Нашла подход к моим разгильдяем хоккеистам, что далеко не многим даётся, тренировки дают результат!) Очень приятный в общении человек, прекрасная девушка, которая всех располагает к себе!) Спасибо!

Контемпорари
Если вы планируете изучить contemporary dance - Вам к Дарье). Классный танцор и оч. приятный в общении человек. Рекомендую!

Стретчинг
Всё замечательно прошло, сразу нашли общий язык с Дарьей. Приятная атмосфера, приятная музыка, приятное отношение на индивидуальном стречинге. Очень рекомендую именно индивидуальные занятия, чтобы всё внимание было только на вас и вашей технике. Понравилось, что на каждом занятии были различные упражнения, которые разминали все группы мышц
Аннастасия
Всё хорошо.

Стретчинг
Уже на протяжении трёх месяцев!) я испытываю огромную благодарность к Дарье!
Моя зажатая спина постепенно раскрепощается, линии тела выравниваются, я очень круто чувствую себя после каждого занятия!
Очень мягкая, внимательная, пунктуальная, и прекрасный педагог!❤️
Контемпорари
До сих пор занимаемся. Всё нравится.

Стретчинг
Очаровательная девушка,видно за плечами хороший опыт преподавания.Очень внимательная ,поправляла если делали неправильно.Весело и легко все прошло 100процентов отлично.Всем советую
Анастасия Владиславовна

Хореография
Спасибо большое)

Детям очень понравилась тренировка👍
Выбежали довольные и счастливые.
Огромное спасибо, будем продолжать тренироваться.
Marina

Фитнес
Всё отлично! Тренер ответственная, позитивная. Продолжаю заниматься.

Контемпорари
Дарья просто супер крутой преподаватель! Уроки проходят очень интересно и просто доя понимания 🙏🏻 Наконец я стала включаться в процесс танца. Стояла задача освоить контемпорари с нуля, мы идём к цели и довольно быстро. В групповых занятиях ты не видишь свои ошибки и просто побыстрому пытаешься за всеми повторить и результат от таких тренировок- не правильные движения, травмы и тд. Дарья обращает внимание на все мелочи и поправляет сразу все, что я делаю не правильно! Я супер довольна, надеюсь на долгое время сотрудничества! Помимо профессиональных качеств, Дарья ещё и очень добрый, веселый и открытый человек, что тоже очень важно доя меня. Спасибо 🙏🏻 Дарья, ты чудо ✨
Дарья Пластун
Спасибо большое, Катя❤️ очень приятно с тобой заниматься💫 ты замечательная!