2. Орлов Антон Вячеславович
  3. Отзывы: Орлов Антон Вячеславович

Антон Вячеславович Орлов

Обучение игре на гитаре, обучение игре на акустической гитаре, обучение игре на электрогитаре

Отзывы: Антон Вячеславович Орлов

Обучение игре на классической гитаре
Девочка 10 лет. Занимались с Антоном несколько месяцев в целях освоения инструмента (акустическая гитара), было такое желание у ребенка. Доброжелательность и исключительное терпение видели от Антона. И инструмент пошел! Спустя 1,5 года играет на акустике, электрогитаре и укулеле, приступаем к скрипке.

Обучение игре на электрогитаре
Абсолютно и категорически доволен этим Преподавателем (И я не зря написал это звание с большой буквы).Индивидуальный подход и трепетное отношение к ученику(к сожалению в наше время- это редкость, хотя должно быть просто как постоянная).Я очень доволен тем как преподает Антон и продолжаю заниматься с ним до сих пор.Побольше бы таких педагогов, глядишь и индустрию бы подняли в России)))))

Обучение игре на гитаре
Присоединяюсь к положительным отзывам учеников.
В качестве педагога и наставника мои настоятельные рекомендации, т.к. сам у него прохожу обучение. Можете поверить, что работать с человеком (со мной) в зрелом возрасте ещё то удовольствие, здесь и терпение и понимание, дополнительная мотивация на результат.
Резюмируя ранее написанное: впечатления самые наилучшие, а если вы окунаетесь в его творчество, вернее группы, то получение дополнительного удовольствия не заставит себя ждать.

Обучение игре на электрогитаре
Профессионализм музыканта и педагога.

Обучение игре на классической гитаре
Очень хорошо даётся материал и просто мега терпение.

Обучение игре на классической гитаре
Приятный преподаватель, очень хорошо подаёт материал, терпеливо, все отлично!

Обучение игре на электрогитаре
Дочь занимается уже полгода, отличный педагог. Объясняет понятным языком. И не просто разучивание песен, а именно с изучением нот, постановки руки и прочих моментов. Дочери очень нравится. Всем советую

Обучение игре на гитаре
Понравилось заниматься с Антоном, после занятий всегда есть ощущение проделанной работы, занятия проходят в приятной и веселой обстановке всем рекомендую)
Кирилл Гаврилов
Обучение игре на гитаре
Всё хорошо, хороший педагог. Хороший человек, комфортно с ним работать, нашли общий язык.
Из минусов: подниматься надо высоко и без лифта.
Обучение игре на электрогитаре
Все понравилось, подход, умение понять чего хочет ученик.
Данил

Обучение игре на гитаре
Занимаемся з месяца, объясняет всё доступно и понятно, на занятиях доброжелательная атмосфера. Меня всё устраивает, буду и дальше заниматься у Антона.

Обучение игре на гитаре
Терпение, внимание и профессионализм! Антон все подробно объясняет и уделяет много внимания на работу над ошибками. У него хорошо получается увлечь ученика музыкой, во время обучения акцентируется внимание на вкусы ученика, что важно для прогресса.
С удовольствие посещаю уроки Антона!