2. Не Лянь
  3. Отзывы: Не Лянь

Не Лянь

Китайский язык, деловой китайский язык, разговорный китайский язык

Отзывы: Не Лянь

Китайский язык
Лян всегда готовится к занятию. Имеет четкое представление куда двигать ученика. Легко подстраивается под уровень. У меня нулевой уровень, и не смотря на это преподавателю хватает терпения вежливо и тщательно все объяснять. Приятный бонус в том, что Лян сама заполняет Quizlet. Так же я заметил, что Лян говорит чисто как диктор китайского телевидения, без акцента в рыки и лай - это очень приятно. Помимо этого Лян прекрасно говорит и по-русски и по-английски это помогает четко понять грамматику. Мне нравится, что Лян просит повторять грамматические конструкции, проверяет домашнее задание, объясняет значение всех слов с позиции носителя языка. Все уроки проходят в позитивной атмосфере. Стоимость уроков адекватна качеству преподавания.

Китайский язык
Урок был очень хороший. Но мы нашли для ребенка другого учителя, русскоговорящего.
Китайский язык
Преподаватель внимательно отнеслась к моим запросам, а именно практике устной речи. Важно, что правит речь, объясняет конкретные детали, с ней очень интересно.
Лев
Перевод китайскогоПисьменный перевод
Очень хороший и профессиональный человек. Оказала помощь которую невозможно оценить. Спасибо за помощь.
SEO
Лянь продемонстрировала самые важные качества, какие должны быть:
- профессионализм
- пунктуальность
- коммуникабельность
- скорость
- ответственность
А еще что важно умение находить оптимальные компромиссы по заказу

Свободно говорит на английском (для меня был основной язык общения) и прекрасно говорит на русском

Китайский язык
Очень хороший и добрый специалист, быстро нашли общий язык и я убедился в том, что с носителем заниматься гораздо лучше чем с русскоязычными преподовтелями. Настоятельно рекомендую!

Всё понравилось
Петра
Пробный урок понравился!

Китайский язык
Большое терпение, пока мы коверкали слова на кантонском :)
Не Лянь
Благодарим вас за удовлетворение!
Ваш произношение букв кантонского алфавита точное, и вы освоили его очень быстро для начинающего, нам еще нужно время, чтобы поработать над тонами, ведь в кантонском языке 6 тонов)

Китайский язык
Получил огромное удовлетворение от уроков с Не Лянь. Учитель вникла в мою индивидуальную ситуацию и творчески подошла к урокам с учетом моих потребностей. Является хорошим, чутким учителем и приятным собеседником. Помогает двигаться к поставленным целям и решать задачи обучения. У Не Лянь превосходное произношение и очень грамотная правильная речь. Мой уровень китайского выше среднего, с уверенностью могу рекомендовать уроки с Не Лянь для всех желающих быстро улучшить навыки аудирования, устной речи и грамматики. Изначально хотел улучшить уровень языка для работы и полностью доволен процессом и результатом.

Китайский язык
Прекрасный педагог!! Всем советую.
Не Лянь
Спасибо вам Даня и пусть ваши желания исполнятся!)

Китайский язык
Со специалистом Не Лянь очень легко обучаться. Спокойная и комфортная обстановка. Прекрасно доводит материал. Ребёнку интересно на уроках и всегда ждёт следующего занятия. Рекомендую этого препадавателя.

Китайский язык
Очень хорошо даёт материал и ставит фонетику

Китайский язык
Не Лянь очень понятно и доступно объясняет материал,который необходимо пройти! Хорошо понимает и разговаривает на русском языке.

Китайский язык
Я занимаюсь с Не Лянь разговорным китайским языком, мне очень нравится, что она обращает внимание на артикуляцию, исправляет моё произношение и учит подбирать правильные слова для тех или иных контекстов. Всем рекомендую!
Рената
Перевод английскогоПеревод китайскогоПисьменный перевод
всё отлично.
Арсен

Китайский язык
Очень приятная личность. И как преподаватель китайского языка безупречный!
Китайский язык
Хорошо говорит и понимает русский.
Добрый, позитивный преподаватель. Может находить подход к деткам