2. Насеткина Юлия Олеговна
  3. Отзывы: Насеткина Юлия Олеговна

Юлия Олеговна Насеткина

Психология, психолог, психологи для родителей

Отзывы: Юлия Олеговна Насеткина

Юлия Черникова

Психология
Занимаемся с Юлией Олеговной не так давно, но после каждой встречи я чувствую прилив энергии, сил. Она очень нежно, ненавязчиво вникает в суть проблем и предлагает пути их решения, в нужный момент задает наводящие вопросы, которые позволяют посмотреть на ситуацию с разных сторон, не обрывает на полуслове, не перебивает. Это первый специалист, который мне действительно подошел🙏🏻 Планирую продолжить нашу совместную работу!
Юлия Олеговна Насеткина
Юлия, благодарю за отзыв и такую высокую оценку!

Психология
У меня нет большого опыта общения со специалистами данного профиля, но именно общение с Юлией очень понравилось, задала много вопросов, сделала пометочки и к чему хотела бы вернуться. Располагает доверием и отзывчивостью. Лично мне помогла. И еще даже согласилась на лишний час. Рекомендую!

Спустя несколько месяцев хочу дополнить отзыв! Боюсь перехвалить, но Юлия волшебница! За 1 сеанс успокоила меня перед полетом на самолете!!! А я, на минуточку, летать боюсь на столько, что отказываю себе в отпуске на шикарных островах в пользу наших морей или вообще деревни, только потому, что раньше была готова два дня трястись на машине, чем хоть минуту лететь в самолете.
Она научила меня брать контроль над страхом, не терять голову от происходящего вокруг, посоветовала техники и действия в полете. Более того, приняла меня в очень неудобное для нее время - войдя в мое положение о срочности вопроса. Конечно прям за 1-2 часа на одном сеансе полностью фобию сразу не исцелить, но даже это время многое изменило. Было значительно легче переносить тревогу и бороться с паникой. Спасибо!!! Буду обращаться еще!!!

Психология
Юлия располагает к себе, с ней очень комфортно работать! Профессионал своего дела🤗 тысячу раз спасибо🫂
Юлия Олеговна Насеткина
Инна, спасибо большое за отзыв, мне очень важна обратная связь❤🌷
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по стрессамПсихологи по пищевым расстройствам
Нравится, что специалист не даёт переключаться на других и вы занимаетесь конкретно с вашим запросом и с вашими эмоциями
Юлия Олеговна Насеткина
Полина, благодарю за отзыв!
Психология
Выговорилась, обсудили с Юлией ситуацию, провели практику
Александра Алексеевна
Психология
Одна из лучших специалистов!
После первой встречи пришло понимание в каком направлении двигаться дальше, так же появились новые мысли относительно себя и своей ситуации.
Юлия достаточно эмпатична и заинтересована в том, чтобы помочь. Обязательно буду обращаться еще по мере возможности.
Психология
Отличный специалист. С первой встречи контакт, даёт полностью выговориться, очень тактично ведёт приём. Такое ощущение, что общаешься с человеком, которого знаешь много лет, хотя познакомились 5 мин назад)
Психология
Мне очень понравилось общаться с Юлей, после первой же сессии я проработала отношения с мамой. Очень жаль, что Юля не работает как семейный психолог, очень бы хотелось устранить проблемы с мужем именно с Юлей.
Юлия Олеговна Насеткина
Любовь, большое спасибо за такую высокую оценку и теплый отзыв. Я желаю вам найти вашего специалиста, который поможет именно в этой ситуации ❤
Рина

Психология
У меня прошло уже 3 занятия с Юлией. Прекрасный специалист, с которым не страшно работать. Для меня было немаловажна помощь уже на первом занятии и я ее получила. Я очень рекомендую, потому что это очень чуткий психолог, который сам тебя наводит на решение твоих же проблем/вопросов. С удовольствием буду продолжать работу с ней далее:)
Не сомневайтесь, Юлия вам точно поможет)

Психология
Юлия Олеговна очень хороший специалист, умеющий слушать и вникать в суть проблемы. Поддерживает связь с обратившимся даже вне работы, готова дать совет, поддержать, а также разложит ситуацию по полочкам.
Очень комфортный и уютный профессионал.
Юлия Олеговна Насеткина
Кристина, благодарю за такую высокую оценку и искренний отзыв!

Психология
Юлия очень хороший специалист и это чувствуется с первой встречи!

Так получилось, что после моего первого неудачного опыта с другим психологом я попала к Юлии.

Я сразу поняла, что мне очень комфортно с ней и что я докопаюсь рано или поздно до своих проблем и разберусь с ними.

Мне очень понравился подход, что Юлия очень вовлечена, она слушает, задает уточняющие вопросы, а когда мне потребовалось чуть больше времени она нашла его для меня - это очень ценно!

Главное, что я вижу результат и хочу продолжать.

Юлия Олеговна Насеткина
Валерия, большое спасибо за такую высокую оценку нашей работы!
Кристина Александровна

Психология
Юлия, профессионал своего дела. За час работы дистанционно она помогла мне разобраться в своих эмоциях, чувствах и откуда берется у меня агрессия. Так же с Юлией можно выговориться, после чего становится легче

Психологи для взрослых
Очень просто и легко общаться, появляется желание открыться и довериться. Юля очень чутко нащупывает почву, которая помогает выявить проблему.
Опыта общения с психологами не было, но после проведения пары сеансов поняла, что мне необходима работа с психологом.

Добрый день.
Хочу оставить отзыв работы психолога Юлии Насеткиной.
Юлия провела мне две сессии, видит того дьявола внутри, который пытается скрыть истину, и Юля её обгоняет, подсвечивает, что помогает двигаться быстрее в работе с головой.
Я уже получила результат, смогла отпустить отжившие отношения, проговорить человеку нет, что теперь мне помогает в выстраивании границ. Это было для меня важным моментом.
У нас ещё впереди работа, уверена, что результат будет ещё больше.
Рекомендую обращаться к Юле. Психолог, который станет проводником к себе.

Психологи по самооценкеПсихологи при суицидеПсихологи по стрессам
Супер, очень понравилось. Будем продолжать и дальше работать 🥰❤️
Психология
Очень понравился сеанс с Юлией, очень душевно поговорили, задавала наводящие вопросы, искренне пыталась выявить суть проблемы и разобраться.
Помощь психолога
Юлия чуткая, внимательная, умеющая слушать. С ней приятно общаться.
Рекомендую этого специалиста.

Психология
Сессия прошла очень мягко и приятно, Юлия выслушала, задавала наводящий вопросы

Психология
С первой сессии стало понятно как двигаться дальше , рекомендую

Психологи для взрослых
Благодарю Юлию за проведенную глубокую работу. Как психолог , который имеет не одно высшее образование, могу сказать ,что я осталась довольна нашей сессией. Юлия деликатно вела меня, задавая наводящие вопросы. Мы провели работу с подсознанием , после, которой я ушла с четким планом. Было много инсайтов . Благодарю ещё раз за плодотворную работу. Обязательно буду обращаться за супервизией и не только к Юлии. Рекомендую 💯
Юлия Олеговна Насеткина
Наталья, большое спасибо за доверие и высокую оценку ❤️

Психологи для взрослых
Хочу выразить огромную благодарность за проведенную консультацию. Юля мастер своего дела!!! Мне после общения стало легче.
Очень приятная девушка, тактичная с приятным голосом.
Продолжаем мою терапию!
Рекомендую Юлию от души 🔥🔥🔥
Юлия Олеговна Насеткина
Наталья, благодарю за отзыв, рада работать с Вами❤️
Шабнам

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи-сексологиПсихологи по самооценке
Очень рекомендую пийти на консультацию к Ольге, потому что она поможет Вам вернуться в то состояние которое мы были в детстве, спокойствие. Спасибо вам Ольга за профессионализм за то что вы прекрасный человек.
Юлия Олеговна Насеткина
Шабнам, спасибо за теплые слова, я рада была помочь и поддержать вас, буду рада если смогу быть полезной и в будущем ❤️
Кате
Психология
Приятно удивлена лёгкостью и простотой общения с Юлией. Проведи час терапии, полное ощущение что говорила с давно знакомым мне человеком. Очень мягко и аккуратно ведёт сеанс. Нашли направление движения по выставленному запросу. Будем работать дальше. Рекомендую к выбору.
Екатерина, благодарю за отзыв! Рада быть полезной ❤️

Психология
Была на консультации у Юлии.
Комфортно ииприятно общаться. Изревелась вся. Очень много нового для себя узнала. Капнула там, где не была ни разу. Четко поняла почему нет роста. Благодарю. Советую.

Помощь психолога
Очень комфортно было открыть душу Юлии. Как грамотный психолог она подметила важные для меня проблемы и темы. Удивительно, но бывает такое, что отклик к специалисту чувствуется сразу и ты хочешь именно с ним - идти в глубины своей души. Юлия именно такой специалист. Благодарю и уже жду следующих сессий
Юлия Олеговна Насеткина
Анна, большое спасибо за открытость и доверие ❤️