2. Масленникова Лидия Александровна
  3. Отзывы: Масленникова Лидия Александровна

Лидия Александровна Масленникова

Английский язык, испанский язык, итальянский язык

Отзывы: Лидия Александровна Масленникова

Спасибо. Занимаюсь
Людмила Краснова

Итальянский язык
Плюсы: Хорошая подача материала с аудио и видио сопровождением. очень довольна и рекомендую.
Минусы: Нет.
Описание: Рекомендую.
Лидия Александровна Масленникова
Хочу выразить восхищение Людмилой. Она - социальный работник. Каждый день с теми, для кого жизнь несладкая. Очень чувствительная. Учит два языка: итальянский и английский в формате разговорного. Сколько труда затратила сама, сколько иностранных слов перелопатила, прежде чем идти к репетитору. Успехов тебе во всем, Людмила!

Итальянский язык
Плюсы: Реппетитор . который мне подходит. Время обучения проходит быстро и плодотворно. Для людей. которые хотят изучить язык углубленно и качественно рекомендую этого преподователя. Я изучаю язык три раза в неделю по полтора часа ,что приводит к хорошим результатам. Я обещал своим друзьям в Италии что в следующей приезд, который будет в апреле я обещал разговаривать свободною Лидия Александровна хороший преподователь и знающая язык( разговорный ) , что ОЧЕНЬ ВАЖНО.
Минусы: НЕТ
Описание: НЕТ

Английский язык
Лидия Александровна очень грамотный педагог с большим и интересным опытом работы. Ребёнку нравятся, как проходят уроки. Многое узнает новое, на что в школе не особо уделяют внимание. Мы пока мало занимаемся, но успехи точно будут!!! Спасибо Вам огромное!!!!
Ольга Масленникова

Английский язык
Нам очень повезло с Лидией Александровной.Дочь в восторге! Обстановка доброжелательная,все объяснения очень понятны и профессиональны! Полина с большим удовольствием занимается. Слова дочери после занятий: "Мама,мы так хорошо позанимались, я во многом разобралась!" говорят сами за себя, к тому же улучшились показатели в школе, учитель английского стала хвалить Полину за работу на уроке. Надеемся, что после летних каникул продолжим занятия с Лидией Александровной!

Английский язык
Учусь на эколога и необходимо знать английский на определённом уровне, в том числе владеть специфическими терминами. В университете часов английского мало, поэтому решила найти репетитора. Посчастливилось наткнуться на Лидию Александровну - совпало всё, и месторасположение, и время, и нужный мне для изучения подход со стороны преподавателя

Испанский язык
Хороший репетитор, имеет поход к детям. Занимаются двое детей, дети ходят заниматься с удовольствием. Изучаем 2 языка испанский и английский. Посещаемость регулярно. Лидия Александровна дала новогоднюю скидку. Рабочая обстановка хорошая.

Английский язык
У Лидии Александровны очень большой опыт работы переводчиком и преподавателем. За несколько месяцев подготовила меня к сдаче кандидатских экзаменов.
Лидия Александровна Масленникова
Спасибо, Дмитрий, за отзыв.

Итальянский язык
Изучала итальянский язык в университете, но по прошествии лет решила освежить свои знания и поэтому обратилась к Лидии Александровне. В ходе занятий оказалось, что у меня достаточно хороший багаж знаний по итальянскому языку и требуется только практика, Лидия Александровна предложила начать изучение французского и испанского языков, а итальянский практиковать с различных аспектов. Мне очень нравится заниматься с данным репетитором , время пролетает незаметно и не хочется уходить. Лидия Александровна уделяет внимание и грамматике, и лексике, а также ставит правильное произношение и всегда подбадривает. Занятия очень интересные и продуктивные. Обязательно порекомендую своим знакомым.
Каролина

Английский язык
Замечательный, опытный и профессиональный репетитор и не только)
Капитолина

Далер

Испанский языкРазговорный испанский язык
Преподаватель нравится. Уровень языка стал выше. Репетитор приятная в общении, дружелюбная, располагает к себе, всегда все вовремя – пунктуальна. Ее уроки интересные. Оценка – пять с плюсом.
Английский язык
В школе изучала немецкий язык, а в институте пришлось взяться и за английский, которого я вообще не знала (элементарно читать не понимала как), хотела хотя бы иметь какой-то уровень и что-то понимать. Результат был достигнут. Теперь хорошо читаю, понимаю перевод и всё благодаря Лидии Александровне.
Стоимость занятий с репетитором определённо соответствует результату. Рекомендую Лидию Александровну, очень приятная женщина, с которой интересно учить английский язык.

Английский язык
Ожидала повышения уровня разговорного английского и снятия языкового барьера в связи с предстоящим отпуском. Результата удалось достичь, больше не боюсь говорить с иностранцами на английском:)
Лидия Александровна - очень интеллигентный, профессиональный педагог. Рекомендую!
Варвара

Английский языкРазговорный английский язык

Английский языкМеждународные экзамены по английскому
У меня было ограничение при приёме на работу. Там были жёсткие условия: нужно знать английский язык. До этого, я его совершенно не изучал. Я обратился, по рекомендации коллеги в PROFI.RU и выбрал Лидию Александровну. Вот я занимаюсь с ней уже 6 занятие и для себя отметил, что я уже понимаю и представляю, как устроен язык, как им пользоваться. То есть это не набор отдельных слов, а это система. Система, которую она мне объяснила: как устроен язык, как им пользоваться. Потом мы начали на эту основу накладывать знания. И вот это мне понравилось, видно, что человек профессионал. У неё очень интересный подход к преподаванию: она всё показывает. Мне легче запоминать, когда я вижу картинку. Видимо, это опыт. И всё происходит мягко. В процессе занятия у мня уходит психологическое напряжение, что я ничего не знаю, что говорить, что писать. В комфортной обстановке намного легче изучать язык. Я считаю, неожиданно для себя, что у меня очень хорошие результаты благодаря Лидии Александровне. Надо её рекомендовать.
Лидия Александровна Масленникова
Отзыв хороший. Спасибо. Я рада делиться знаниями.
Мила