2. Кузнецов Максим Сергеевич
  3. Отзывы: Кузнецов Максим Сергеевич

Максим Сергеевич Кузнецов

Математика, английский язык, итальянский язык

Отзывы: Максим Сергеевич Кузнецов

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Преподаватель высокого класса!
Помог подготовиться ко вступительным экзаменам. Учёл пожелания

Получилось сдать пробный вступительный экзамен!
Итальянский язык
Максим, замечательный репетитор., уроки интересные, Максим увлек моего сына изучением языка!
Занятия по математике с Максимом были интересными и полезными для сына. Мы рады, что обратились к этому преподавателю. Рекомендую
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
занятия проводятся в удобной форме для ученика, что очень хорошо сказывается на процессе обучения из этого моя оценка 5
Итальянский язык
Хороший молодой специалист.

Максим Сергеевич очень умный молодой человек. Совету всем его.
За занятии я начал что-то да смыслит в математике
А сним я ещё не прощаюсь.
Я через время снова буду заниматься.
Илона

МатематикаОГЭ по математике
Максим Сергеевич отличный специалист. Готовил сына к сдаче ОГЭ по математике. Занимались три месяца. Экзамен сдан на пять! Сын занимался с репетитором онлайн, ребёнку было комфортно. Спасибо огромное за подготовку!
Максим, хороший преподаватель, увлеченный, внимательный к индивидуальным остобенностям ученика.
Сам с интересом перепадает и может увлечь. Все нравится,дочь продолжает заниматься.

Отлично подготовил к егэ по математике. Обьясняет очень понятно и интересно, результат виден с первых занятий. Лучший репетитор из тех с кем я занималась) Благодаря нему сдала ЕГЭ на 5 при том что в школе была 3😁

Алгебра
Сразу нашла общий язык с Максимом. Единственный репетитор в моей практике, кто понятно и доходчиво объясняет. Каждое занятие отличается от предыдущего, мы не сидим и не зубрим теорию каждый час. Нравится, что решаем задачи на логику из Ютуба и интернета.
Английский язык
Максим прекрасный преподаватель! На первом же занятии нашёл подход к ребёнку! Сын с удовольствием занимается теперь английским! Результат от занятий заметен, была тройка, Максим вытянул нас на четверку.!!! Всем очень рекомендую 👍

Английский язык
Максим прекрасный преподаватель. Отлично ведёт занятие. Нашёл общий язык с сыном. Я очень довольна, что именно Максим наш преподаватель английского языка. Сын улучшил знания по английскому языку. Будем и дальше сотрудничать!
Инна Эдуардовна
Английский язык

У нас были проблемы по алгебре и геометрии из-за школьного учителя (полное не понимание между учениками и учителем). Максим Сергеевич нашел сразу подход к сыну. Сыну интересно.Результат уже заметен. Были 2-3. сейчас уже в основном 4. Уверенны что Максим Сергеевич выведет нас на 5. Но самое главное для нас это понимание предмета. Стоимость услуг соответствует результату. Очень рекомендуем репетитора. Будем рекомендовать друзьям и знакомым.
Инна Эдуардовна