2. Корниевская Рената Рашидовна
  3. Отзывы: Корниевская Рената Рашидовна

Русский язык, ЕГЭ по русскому языку, ОГЭ по русскому языку

Отзывы: Рената Рашидовна Корниевская

Русский язык
Рената Рашидовна - замечательный специалист: дочь вышла на твёрдую 5 по русскому языку.
Ребёнок занимается с удовольствием. Отдельная благодарность педагогу за улучшение почерка.
Регина

Русский язык
Рената Рашидовна замечательный человек и прекрасный педагог! Сын занимался 7-8 класс. Рената Рашидовна сразу расположила к себе, занимались с удовольствием.
Благодаря профессионализму педагога сын достаточно быстро подтянулся по русскому языку. Несмотря на хорошие оценки заниматься продолжили и результаты отличные. Совершенно не переживаем перед ВПР. Уверены в результатах.
От всей души рекомендуем Ренату Рашидовну!
Русский языкОГЭ по русскому языку
Нам очень понравилась Рената Рашидовна, ребёнок с удовольствием занимался. Но к сожалению нам не пошло время для занятий, у ребёнка ещё очень много других занятий!
Русский язык
Очень отзывчивый человек, грамотный специалист, профессионал своего дела.
Была задача помочь при поступлении в гимназию, с которой Рената Рашидовна блестяще справилась.
Большое спасибо . Искренне рекомендую))

Русский языкОГЭ по русскому языку
Если Вас согласилась обучать Рената Рашидовна, то это сто процентов 4-5!!! И Вам крупно повезло!!!
Эльвира

ОГЭ по русскому языку
Для сдачи ОГЭ, обратились к Ренате Рашидовне. Ситуация была крайне сложная , годовая оценка была тройка. Заниматься начали за 10 дней до экзамена. Практически без шансов. За счёт полного взаимопонимания с репетитором, ребёнок очень увлекся занятиями. Результат, экзамен сдан на четвёрку!
Люсина

ОГЭ по русскому языку
Хочу выразить огромную благодарность Ренате Рашидовне за помощь и поддержку моей дочери в подготовке к ОГЭ по русскому языку. С Ренатой Рашидовной дочь занималась 5 месяцев перед экзаменом. За этот короткий период Ренате Рашидовне удалось сформировать у дочери правильный подход к выполнению типовых упражнений, приобрести навыки написания изложения и сочинения, научить грамотности, выявить слабые места при помощи пробных ОГЭ и помочь их устранить.
Мы не перестанем восхищаться эрудицией, знаниями Ренаты Рашидовны, умением объяснять трудные моменты доступно и понятно. Рената Рашидовна очень внимательна и ответственна в своей работе, всегда готова помочь и дать ценный совет. Благодаря занятиям с Ренатой Рашидовной моя дочь получила 33 балла из 33 возможных за ОГЭ по русскому языку. Мы очень гордимся результатом и желаем Ренате Рашидовне здоровья, счастья и дальнейших успехов в работе!
С уважением,
Люсина и Мария

ЕГЭ по русскому языку
Сезон подготовки к егэ начинается:)
А я бы хотела сказать, что считаю Ренату Рашидовну лучшим преподавателем из всех, кого я встречала на Профи.
Я закончила школу 4 года назад, поступила, отчислилась, в итоге возникла необходимость поступать снова и сдавать ЕГЭ в 2022 году. Мои знания грамматики русского, как и результаты онлайн-тестов/тренажёров ЕГЭ, оставляли желать лучшего. Самостоятельно я писала баллов на 20-30, а до экзамена по русскому языку оставалось недели 2. Неделю примерно ещё я пыталась справиться самостоятельно, что оказалось совершенно пустой тратой времени. И за оставшиеся несколько дней я списалась с Ренатой Рашидовной, мы договорились назначить занятия по 1.5-2 часа на все возможные оставшиеся дни, тк я ещё работала.
Сдала я на 64 балла, так что о результатах судите сами. И в пользу преподавателя на ближайшие полгода-год судить тоже вам.
Но я благодарна безмерно Ренате Рашидовне за свой результат, потому что поступила в один из лучших в моей IT сфере университет🥰❤️
Русский языкОГЭ по русскому языку
С Ренатой Рашидовной сын занимался 6 месяцев. Готовились к ОГЭ. Сдал хорошо! Мы довольны.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Хочу выразить огромную благодарность Ренате Рашидовне!!!
Педагог от Бога, смогла подготовить мою дочь к экзамену по ОГЭ русскому языку.
Низкий Вем поклон!!!
Рекомендую всём кто будет сдавать экзамены.
Семья Коршикова Арина и Елена!
Дочь и дальше будет заниматься только с Ренатой Рашидовной!!!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Спасибо, занятия очень понравились, Рената Рашидовна помогла Сергею восстановить и дополнить его знания. Результатами ЕГЭ очень довольны. Ещё раз Спасибо.
Алисия

ЕГЭ по русскому языку
отличный репетитор, спасибо большое Ренате Рашидовне. Отлично подготовила к егэ по русскому языку
ЕГЭ по русскому языку
Всё понравилось! Специалист грамотный, доброжелательный. Нам нужно было в короткие сроки получить определённое количество материала. Репетитор смогла подстроится под нас и концентрированно дала тот материал, который был нужен.
Гюнай

Русский язык
Очень хороший учитель ребёнку нравится нас все утраивает Спасибо
Русский языкОГЭ по русскому языку
Мы очень довольны работой Ренаты Рашидовны,все понятно объяснила,что ребенок до конца не уяснил в школе.
Рената Рашидовна Корниевская
Ольга, большое спасибо Вам за отзыв! С Вашим сыном, целеустремлённым учеником, приятно работать.
Камила

Школа России
Спасибо вам большое за занятия, вы очень профессиональный педагог ! Ребенку было интересно и комфортно с вами заниматься, все доступно объяснили. Благодаря вам смогли закрыть пробел в знаниях. Если будут еще трудности, обязательно обратимся именно к вам!

Русский язык
Все понравилось! Легко нашли общий язык, занятие прошло быстро и непринужденно! Вспоминаю школьные уроки русского и аж спать хочется, а сейчас занятия интересные и приятные.