2. Edison Contreras Panibra
  3. Отзывы: Edison Contreras Panibra

Edison Contreras Panibra

Испанский язык, международные экзамены по испанскому, ЕГЭ по испанскому языку

Отзывы: Edison Contreras Panibra

Испанский язык
Большими преимуществом для меня является то, что все занятие проходит на языке носителя. В основном много разговорной речи, объяснение тем тоже происходит на испанском.
В целом очень приятный преподаватель, занятия проходят весело и легко.

Испанский язык
Занимаемся с Эдисоном 2 месяца.
Каждый раз жду урок) время проходит очень быстро) Эдисон готовится к каждому занятию, присылает изученный материал, дает информацию и пояснения, как принято говорить на европейском или на латиноамериканском испанском.
Мне очень нравится подход!
Был опыт с русскоговорящим преподавателем, так вот- это небо и земля, когда преподаватель носитель языка. Очень рекомендую Эдисона 👌👌
Испанский языкПодготовка к экзаменам
Отличный специалист, рекомендую)

Испанский язык
Все занятия жду с удовольствием, Эдисон делает все возможное, чтобы подобрать наиболее удобный для учащегося график и выстроить интересную учебную программу в соответствии с потребностями ученика. Например, мое пожелание сделать упор на совершенствование разговорной речи и аудиальных навыков было выполнено на 100%. Estoy muy contenta de encontrar un buen maestro y un buen amigo en una persona :)
Разговорный испанский язык
Занимаюсь с Эдисоном не долго, все нравиться. Заниматься интересно, практически сразу начинается практика разговорной речи. Буду продолжать занятия.

Испанский язык
Занимаемся с Эдисоном уже полтора месяца, много разговариваем, занятия пролетают очень быстро и проходят интересно)
У меня уровень B2, на занятия записалась для того чтобы не терять знания и не забывать грамматику. За час все успеваем и вспомнить грамматические темы и потренировать всё, что вспомнили в разговорной речи)
Своим выбором очень довольна😊

Испанский язык
Эдисон - отличный преподаватель! Я занималась со многими учителями и мне есть с чем сравнить. На его уроках отличное сочетание разговорной практики и грамматики. Он подмечает, какие темы «провисают» и прорабатывает именно их. Еще особенно приятно, что он находит задания и видео на испанском именно под мои интересы. Занятие пролетает незаметно. Еще немаловажно, что Эдисон - носитель языка, для меня это было ключевым моментом при поиске преподавателя!
Мадина

Испанский язык
Очень нравятся занятия с Эдисоном, все очень понятно и доступно объясняет, разбирает домашнее задание. Всегда можно задать вопрос, даже вне занятия. Очень интересно проходят уроки 👍🏼👍🏼👍🏼😊
Испанский язык
Прекрасная разговорная практика, узнаю много новых слов/выражений по теме.

DELE
В этом году я решила сдавать экзамен DELE и обратилась с этим вопросом к Эдисону. Наконец я нашла для себя идеального преподавателя. Эдисон нацелен на результат, он очень старается на занятиях успеть как можно больше пройти и всегда объяснит, если что-то непонятно. Таких преподавателей, как Эдисон, осталось мало, которые бы работали на результат. Если вы тоже хотите подготовиться к DELE-смело обращайтесь к Эдисону!

Испанский язык
Отличный преподаватель! Сыну очень нравится! Занятия проходят легко и интересно. Если какие-то форсмажорные обстоятельства (болезнь или что-то ещё), Эдисон подходит с пониманием. Очень рекомендую!

Испанский язык
Очень понравилось то, что можно написать Эдисону, если есть какие-то вопросы по поводу испанского, и он всегда все объяснит! Занятия очень интересные, не замечаешь, как пролетает время. Ответственно подходит к делу, сам подбирает материал, делает презентации.

Испанский язык
Специалист очень хороший, позитивный, объясняет все подробно, понятно, ребёнку понравилось! Рекомендую.

Испанский язык
очень хороший преподаватель, все понятно объясняет😇

Испанский язык
Очень довольна своим выбором! Легкое общение и Эдисон сделал мне карточки для изучения слов, чтобы проще было запомнить то, что проходили на уроке :-)

Испанский языкПодготовка к экзаменам
Лекции с Эдисоном проходят на одном дыхании. Очень приятно общаться, доступно объясняет все темы, раскладывая по полочкам и находя пробелы в моих знаниях. Пять с плюсом 👍
Испанский язык
Отличный преподаватель. Ребенок занимается с удовольствием. Нашел подход и смог заинтересовать ребенка с первого занятия
Испанский язык
Отличный педагог. Ребëнок с большим желанием ходит на занятия. Огромное спасибо!
Испанский язык
Он сразу начал буквы учить, а ребёнку пять лет, он ещё русский алфавит не знает. Я хотела бы другую систему, в игровой форме.

Испанский язык
Отличный учитель, отличная разговорная практика!
Всё хорошо.
Испанский язык
Изучаем испанский с нуля. Эдисон отлично провел первый урок, ждем продолжения! Спасибо.
Испанский язык
Мы занимаемся вдвоём с мужем, начали с нуля. Все нравится, материал понятен, каждый раз новый материал, все доходчиво и интересно. Интересные и красивые презентации с материалом и с заданиями. Уже начали немножко говорить, хотя заниматься начали недавно.
Karina
Испанский язык
Прекрасная подача материала. Уроки проходили легко.
Anna
Испанский язык
Боялась без базового навыка будет страшно, сложно, непонятно учить новый язык. Оказалась нужно выбрать правильного преподавателя. Эдисон - пунктуальный, ненавязчивый (что оказалось важно), неплохо говорит на русском. Изучать Испании язык с ним интересно и легко.
Саша

Испанский язык
Очень круто , продолжаю заниматься , все доступно и понятно )))
Шаген
Супер! Отличный преподаватель. Носитель языка главное 🇪🇸
Все понравилось. Спасибо.

Испанский язык
Плюсы: Пунктуальный, терпеливый, доброжелательный.
Описание: Если что-то непонятно, объясняет. Интересно проводит занятие. Дочери нравятся занятия(студентка). Говорит, что лучше стала понимать, читать. Занимается с удовольствием. Это была ее мечта учить испанский язык( его же она учит в Университете).

Испанский язык
Сколько занятий было оплачено, столько прозанимались. Ребёнку нравилось, результат был.
Испанский язык
Занятие прошло хорошо. Много информации усвоилось с первого раза. Буду продолжать занятия

Испанский язык
Замечательный преподаватель со своей методикой, занятия проходят очень интересно и время летит незаметно ✨
Испанский язык
Провели первое занятие! Эдисон сразу расположил к себе ребенка, прошло знакомство и беседа на разные темы. Дочке очень понравилось,т.к. урок проходил динамично, много заданий разговорного плана. Спасибо Эдисон!
Турковская Ольга Алексеевна
Испанский язык
Эдисон отличный преподаватель! Очень внимателен к ученику, отвечает на все поставленные вопросы. Провели два занятия, но сразу можно сказать, что он специалист своего дела. Буду продолжать обучение.
Амалия

Испанский язык
Очень понравилось первое занятие! Эдисон обьясняет все в доступной, игровой и, главное, запоминающейся форме👍🏽 Жду следующего занятия
Испанский язык
Спасибо! Сегодня было первое занятие, и у меня сложилось хорошее впечатление. Будем и дальше с Эдисоном продолжать легко и весело учить испанский язык)
Испанский язык
Все прошло замечательно. Ребёнок ждёт следующие занятия.

Испанский язык
Очень довольны! Дети в восторге! Погружение в язык с помощью игры. Эдисон - очень ответственный и доброжелательный.
Испанский язык
Эдисон - хороший спациалист, прекрасно объясняет тема. Он всегда рад помочь.
Испанский язык
Очень контактный и доброжелательный специалист. Занятие состояло наполовину из теоретической части и наполовину из разговорной. Остался доволен!
Shumilov Kostya

Испанский язык
Спасибо большое за занятие. Это было очень круто. Эдисон очень внимательный преподаватель. Профессионал своего дела!!!!
Испанский язык
Преподаватель хорошо подстроился под темп.
Испанский язык
Все понравилось. Структура урока и практика испанского
Майра

Испанский язык
Занятие очень понравилось моей дочери! Эдисон, сразу нашёл контакт с дочерью, пока все нравится.
Все понравилось.