2. Яременко Нина Александровна
  3. Отзывы: Яременко Нина Александровна

Нина Александровна Яременко

Психология, психологическая коррекция, когнитивно-поведенческая терапия

Отзывы: Нина Александровна Яременко

Психология
Нина, хочу поблагодарить за консультацию, она оказалась невероятно ценной. У меня тот самый случай, когда не знаю что не так, но чувствую что не живу а существую. Было удивительно, как через простые вопросы, вы нащупали где именно болит и почему. Деликатна и приятна в общении! Стало легче и спокойнее на душе. Понимаю, что для больших изменений одной консультацией не обойтись.  Спасибо!
Психология
Нина Александровна заслуживает доверия как специалист.
Это сразу понятно и так, просто пишу для тех, кто читает отзывы))

Когнитивно-поведенческая терапия
Нина замечательный специалист с которым терапия проходит в очень комфортной, безопасной и поддерживающей атмосфере.

Работаем с ней с Февраля 23г и менять специалиста я не намерена.

На сессиях она не только диалогом приводит меня к пониманию но еще и схемами, тестами, цепочками наглядно демонстрирует как происходит мой мыслительный процесс, какого звена не хватает. Есть всегда понимание того, что на самом деле все элементарно и решаемо))

Очень рекомендую 🙏
Психологи по пищевым расстройствам
Хороший психолог , сделали анализ на РПП она очень понимающий и добрый врач

Психология
Нина действительно помогла понять откуда растут ноги! Очень дружелюбная, хороший специалист! Уверена, что буду продолжать)!
Психологи для взрослых
Нина Александровна чуткий и отзывчивый специалист! Помогла осознать собственным умом( что было очень важно для меня)те аспекты над которыми нужно работать, помогла взглянуть на сложившиеся ситуации под другим углом.большое спасибо за проделанную работу!
Психология
Помогли справится с паническим состоянием. Прояснили важные моменты.

Психология
Прекрасный и очень отзывчивый специалист, быстро помогла разобраться с проблемой, однозначно рекомендую.😊👍

Психотерапевты
Очень тактичный и приятный специалист, работать было комфортно. Нина Александровна помогла мне справиться с депрессивным состоянием, во время нашей первой сессии я рассказывала о том, что не вижу смысла жить, что жизнь невыносима, а теперь я строю планы на будущее и наслаждаюсь жизнью. Специалист помогла мне с осознанием многих вещей. Очень рекомендую данного психотерапевта!!
Нина Александровна Яременко
Александра, спасибо за теплые слова! Была рада вам помочь)
Залина Алиева
Психотерапевты
Мне понравилось, что Нина с первой консультации прониклась в мою непростую ситуацию. Я пришла с признаками «депрессии», мы прошли тест и с поддержкой специалиста я начала «снова пробовать жить». Мне понравилось, что специалист, как мне казалось, понимает меня. И правда, на все мои вопросы она давала ответы. Общение было аккуратным, «мягким», спокойным. Чувствовались глубокие знания психологии в своей области. Она замечала особенности моего характера и сумела найти подход ко мне. Мне было легко и уютно на консультациях, час проходил незаметно)
Понравилась вежливость.
Но, к сожалению, поддержки от специалиста я не получила
Хороший специалист

Психология
Очень понравилась сессия. На сеансе смогла увидеть несколько моментов, на которые сама ранее не обращала внимания, многое разобрали сразу. Плюс получила задание на неделю. Будем продолжать.
Лейла

Психотерапевты
Нина замечательная специалистка! Чуткая, моментально располагающая к себе и вызывающая доверие. С ней легко поднимать даже самые трепетные и сложные темы.
Она не первый специалист, к которому я обращалась, но пожалуй первая, с которой я действительно ощущаю прогресс. Лично для меня важно, чтобы меня не просто слушали, кивая головой и выписывая новые таблетки (как часто бывало раньше), а работали вместе со мной, чтобы что-то изменить.
Если вы хотите выполнять задания и получать практические навыки, чтобы успешно справляться с повседневностью - вам к ней

Психология
Долго искала «своего» специалиста, с которым будет комфортно работать и с удовольствием ждать очередной сессии. И мне удалось найти такого, это Нина)

Спустя две сессии мы нашли самый главный основополагающий «корень» проблемы, чего раньше не сделали с другим специалистом за целый год.

Уже после первой сессии мне стало гораздо проще управлять своими ПА и просто их не допускать.

Впереди предстоит еще более глубокая работа над собой, к чему я полностью готова именно под руководством Нины. Ей действительно комфортно довериться, тактичный специалист.

Разбираем полностью все вопросы. Не остается ощущения недосказанности. Дается работающая техника для использования в жизни. И в процессе самих консультаций ты получаешь те самые осознания, после которых становится все легче и понятнее.

С удовольствием рекомендую!
Рина

Психологи при панических атакахПсихологи для взрослых
Все прошло отлично, даже после первого сеанса стало гораздо легче
Ангелина Ларина
Психологи по самооценкеПсихологи для взрослых
Работаем с Ниной чуть больше месяца. Очень эмпатичный и внимательный специалист. Был запрос по поводу тревожности, благодаря Нине удалось обнаружить реальные причины моего состояния, а главное - наконец-то решить некоторые из проблем, которые волновали не один год! Будем продолжать работу и дальше, т.к. вижу позитивные изменения и реальный результат)

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по страхамПсихологи-сексологи
Мы работаем с Ниной Александровной чуть больше 1,5 месяцев, и я вижу очень заметное улучшение в своем состоянии. Я пришла с сильной тревожностью, постоянными переживаниями о себе, отношениях, работе. До этого страдала от тревожности больше года, и ничего особо не помогало, но с Ниной Александровной я как будто открыла себя и свою жизнь заново. Впервые за год почувствовала продолжительное спокойное состояние и легкость без тревожности, снова живу 🙏🏻 Спасибо большое за профессиональный подход, теплоту, открытость, легкость и ясный взгляд на происходящее в жизни! Однозначно буду рекомендовать данного психотерапевта, если такой запрос будет у знакомых.

Нина, прекрасный специалист!
После занятий с ней стала чувствовать себя намного лучше и спокойнее в повседневной жизни. Очень рада, что смогла найти такого чудесного психолога, обязательно будем продолжать работу!
Нина, спасибо, за вашу работу!

Психология
Есть опыт работы с психологами. Нина - профессионал, держит дистанцию, оставаясь при этом очень эмпатичной. Во время работы получила действующие практики и домашние задания, при выполнении которых, получаю для себя множество ответов на вопросы, которые у меня были при работе с психологом. Главное, что дает Нина - это умение помочь себе самому в моменте и осознать себя

Психология
Все отлично. Очень к себе располагает :)
Ильнара

Психология
Спасибо огромное за консультацию! Будем работать дальше. Очень понравился подход, есть конкретные цели и задачи. Нина очень эмпатичная и доброжелательная. Рада, что обратилась именно к ней)
Даша Мартынова

Психотерапевты
Отлично специалист! Разобрались с проблемой, дала много материалов, подсказала куда обратиться в дальнейшем. Огромное спасибо)
Помощь психолога
Отличный специалист. Помогла разобраться в проблеме.
И консультация вышла не дорого.
Нина, спасибо!

Психология
Спасибо за помощь, поддержку и принятие. Рада, что начала работать с Ниной Александровной 😊
Помощь психолога
Тактичный и профессиональный психолог, которому легко открыться. Спасибо Нине за понимание и поддержку)
Нина Александровна помогла решить проблему, обучила техникам работы с негативными эмоциями. Результатом доволен! Продолжаем сотрудничество по другому запросу

Психология
Очень вдумчивый и мудрый специалист. Было приятно работать с Ниной!
Елизавета, спасибо! Была рада помочь Вам
Helga

Психологи для взрослых
Приятное знакомство, очень чуткий подход, очень важно когда психолог, профессионал своего дела, может расположить, помимо других качеств, спасибо!

Психология
Хочу поблагодарить Нину за совместную работу.
Нина прекрасный психолог, активно ведет диалог, включена в процесс. Понравилось, что на первой консультации она сказала, что ее задача, чтобы я стал психологом самому себе и научился справляться без ее помощи.
Мы ставим цели терапии и отслеживаем прогресс, что необычно для меня. С другим психологом мы только разговаривали раз в неделю, ни о каких целях и ориентации на результат речи не шло.
Продолжаем работать 👍

Психотерапевты при тревогах
Консультацией довольна, получила значительное облегчение состояния и инструкции для самостоятельной работы. Продолжу сотрудничество с Ниной.

Психологи по пищевым расстройствам
Мы начали работу, пока все устраивает и нравится. Уже есть осознание проблемы. Нина очень тактичный специалист. Она меня успокаивает не только с профессиональной точки зрения, но и своим внешним видом, голосом. Общаться приятно. Встречаемся онлайн 2 раза в неделю. Есть домашнее задание, которое приятно и хочется выполнять)
Асиман

Психология
Спасибо Нине Александровне за помощь! Впервые обратился к психологу, так как понял, что со стрессом и сильной тревогой уже не справляюсь. Внимательно слушала, показала мои повторяющиеся мысли, которые загоняют в сильную тревогу, дала задание на неделю. Понравилось, что Нина делает весь процесс прозрачным, а именно объясняет, как работает мозг и почему так реагирую на обычные ситуации. И главное, как можно этим управлять и изменять поведение, ход мыслей и эмоциональное состояние.

Психология
Всё отлично!! Нина очень помогла мне, очень профессионально подошла к вопросу

Психологи по стрессам
Специалист действительно увлечен своей работой, проживает ситуацию вместе с клиентом. Развита интуиция. Чувствую эффект от консультации👌
Динара
Психология
Хочу поблагодарить Нину за помощь и поддержку.После общения обрела внутреннее спокойствие и понимание того,что эту проблему можно устранить.Меня услышали,меня поняли и самое главное,я смогла открыться…Очень важный навык специалиста,лично для меня - это найти подход к своему клиенту,что Нина и смогла сделать)Первый опыт общения с другим психологом был не самым удачным,но с данным специалистом он сложился отлично)Будем дальше работать над проблемой)
Психология
Нина очень внимательный и понимающий человек. Общение с ней приятно, мне очень помогает формулировать проблемы и работать с ними. Намерен продолжить сотрудничество 👍

Психологи по страхам
Хороший психолог, приятно общаться. Деликатно, но динамично ведет диалог

Психологи по стрессам
Обратилась со срочной проблемой из-за стресса. Нина Александровна помогла справиться с эмоциями, научила технике работы со стрессом и помогла найти опору в себе.