2. Клещев Иван Максимович
  3. Отзывы: Клещев Иван Максимович

Иван Максимович Клещев

Китайский язык, деловой китайский язык, HSK

Отзывы: Иван Максимович Клещев

Иван Максимович очень понравился, как репетитор. Отлично получилось найти контакт с учеником. Легко и доступно объясняет материал. Подростку (13 лет) нравится и интересно заниматься, и получать новые знания. Спасибо за подход к ученику! Будем с удовольствием продолжать занятия. Рекомендую специалиста!

Китайский язык
Благодарю Ивану мой интерес к китайскому языку превратился из «маленькой искры» в «большой огонь». Очень интересно прошли первые два занятия :) Продолжаем дальше!
Ахмад
Китайский язык
Иван замечательный специалист. Отдал своего ребенка заниматься китайским и не пожалел!
Китайский язык
Что отличает прекрасного педагога? Во-первых, целеустремлённость, этого Ивану Максимовичу не занимать, учитель с первого же урока задал мне стимул изучать язык «от и до». Во-вторых, мы с первого занятия наметили определённую программу изучения китайского языка, которой придерживаемся на каждом же уроке. Если резюмировать все впечатления, Иван показался мне прекрасным специалистом своего дела!

Китайский язык
Иван Максимович общительный и доброжелательный педагог. Понятно объясняет и, в целом, располагает к себе, как к человеку.
Провели 2 занятия (сегодня еще одно). Занятиями доволен.
Планирую продолжать заниматься с Иваном Максимовичем.
Всем рекомендую!
Анна Деханова

Китайский язык
Мне необходимо выучить китайский для будущей перспективы работы в Китае. После первого занятия с Иваном могу сказать, что без сомнений выучу язык и успешно найду работу в новой для себя стране. С первой встречи распланировали занятия и объем материала, необходимого для изучения, на несколько месяцев вперёд. Материал подается преподавателем понятно и структурировано. Большое спасибо!
Китайский язык
Вместе с сыном занимаемся со специалистом по Китаю и китайскому языку, Иваном. Преподаватель умеет найти подход как к ребенку, так и ко взрослому, нам всё понравилось. Будем продолжать занятия.

Китайский язык
Иван - замечательный репетитор! Сразу видно профессионализм и знание языка.
Благодаря его помощи я заметил значительное улучшение в своих знаниях.
Китайский язык
Иван- отличный преподаватель, объясняет все очень доступно и интересно! На самом первом уроке познакомились, обсудили цели и задачи обучения. Видно, что преподаватель вкладывается на занятиях на все 100%. Все очень нравится, атмосфера приятная и дружелюбная. Рекомендую !
Матвей

Иван провёл два урока. Прекрасный преподаватель китайского языка, способный объяснить материал доступным языком. С его стороны видна полная вовлечённость в учебный процесс. Даёт интересные темы, полезную лексику, а также может рассказать необычные факты о Китае и китайском языке. Продолжу заниматься с ним дальше!

Китайский язык
Великолепный учитель! Моей дочке очень понравился формат занятий и коммуникабельность Ивана, однозначно будем продолжать занятия! Всем рекомендую)

Китайский язык
Что самое главное в репетиторе для ученика, естественно его подход, расположение к себе. Моих детей Иван расположил и настроил на нужный лад с первого пробного занятия. На самих занятиях Иван выкладывается по полной, слышит детей, своевременно реагирует на неточности, причем поправляет очень деликатно. Сразу рекомендовал пособия, выяснил что мы хотим от занятий и движется по заданному вектору. Рады, что нашли такого репетитора.
Китайский язык
Все отлично, Нам понравилось!

Китайский язык
Быстро договорились с преподавателем, пробное занятие прошло отлично, интересное и доступное объяснение материала, безусловно будем продолжать сотрудничество!

Китайский язык
Провели пробное занятие с Иваном. Преподаватель полностью оправдал ожидания, умеет найти подход к детям, отлично знает формат международного экзамена по китайскому HSK. Рекомендую)
Марк

Китайский язык
Иван молодой интересный специалист. Рекомендую, занятия нравятся
Лика

Перевод китайскогоЮридический перевод
Иван отличный, грамотный специалист
Работа выполнена в срок детально и с пояснениями
Кира

Китайский язык
Первое занятие прошло отлично, всё понравилось. Чёткое и доступное объяснение

Китайский языкЕГЭ по китайскому языку
Первый раз познакомились с Иваном, тут он меня удивил своими глубокими знаниями, преподаватель же очень пунктуален, соблюдает субординацию, для меня это очень важно
Думаю, это надолго, пока думаю подтянуть свой китайский на достойный бизнес уровень

Китайский язык
Мы нашли то, что искали,,, отличный учитель,,,
Лидер
Китайский язык
Вежливый ,грамотный молодой человек.