2. Хабарина Юлия Дмитриевна
  3. Отзывы: Хабарина Юлия Дмитриевна

Психология, психолог, психологическая диагностика

Отзывы: Юлия Дмитриевна Хабарина

Детские психологи
Проблема определена. Родителям Юлия понравилась, но ребёнок больше не хочет связываться со спецалистом. Говорит, что её не поняли.

Детские психологи
Была сегодня с дочкой на первой консультации, и это просто потрясающе. Юлия после 15 минут общения со мной и ребёнком выявила проблему. То, что она сказала, было настолько в точку, и это просто удивительно, что человек, который видит ребёнка в первый раз, так быстро и точно во всём разобрался. Обязательно будем ходить и дальше.
Юлию очень рекомендую - хорошего психолога нынче днём с огнём не отыскать))
Волков Александр Вячеславович

Помощь психолога
Искал психолога для дочери-подростка. Анкета Юлии привлекла внимание исключительно положительными отзывами, хорошим практическим опытом и профильным образованием. Коротко в личном сообщении обозначил имеющиеся проблемы. Юлия быстро отреагировала и сообщила о готовности работать с ребенком. Первая ознакомительная встреча прошла в благоприятной обстановке, без спешки. На ней рассказали о своих беспокойствах. Юлия была тактична, дружелюбна, расположила к себе. Чувствовалась заинтересованность помочь с ее стороны. Дочь чувствовала себя на встрече комфортно и сказала, что готова продолжить работать с найденным специалистом. Мы даже паузу на раздумье не брали. По окончании встречи сразу сообщили Юлии о готовности продолжать дальнейшую работу. После ознакомительной встречи уже состоялось и первое занятие. Впечатления у ребенка от начала занятий позитивные. Продолжаем заниматься дальше.
Юлия Дмитриевна Хабарина
Александр, большое спасибо за отзыв!

Подростковые психологи
Спасибо огромное Юлии Дмитриевне! Юлия Дмитриевна легко нашла подход у дочке. Ребёнок встрепенулся, мы хорошо разговариваем, она не замыкается в себе и мы этому очень рады! Рекомендую Юлию Дмитриевну, как отличного специалиста!
Юлия Дмитриевна Хабарина
Наталья, благодарю за отзыв. Моя цель не «подсадить» клиента на консультации, а, проработав определенные актуальные для него темы, получить результат. Самый лучший результат -это новые возможности, новые стратегии поведения, новый опыт.

Детские психологи
Были у Юлии несколько раз. Контакт и с ребёнком, и со мной установлен. Индивидуальный подход, желание помочь, деликатна, корректна. Сразу даёт практические советы по решению возникших ситуаций. Стало во многом легче. Без сомнений рекомендую

Детские психологи
Огромная благодарность Юлие Дмитриевне за персональный подход , понимание, деликатное отношение к вопросу. Нашли общий контакт и со мной и с ребенком, что особенно важно, поделились весьма ценными советами и указали верное направление для дальнейших действий. Ребенок в восторге, я тоже. Надеемся на дальнейшее сотрудничество:).

Добрый вечер)
Были на консультации у Юлии Дмитриевны,кроме самого важного,что она первоклассный специалист, но ещё и очень душевный человек.Выслушала проблему,много в чем успокоила,рассказала о плане работы с малышом.Обязательно будем приходить ещё и заниматься. Всей душой верим в результат.
Айгерим

Детские психологи
При выборе специалиста важным аспектом для принятия решения было наличие медицинского образования: Педиатр, невролог. Консультацией довольна. На самом занятии Юлия структурирует информацию, приводит понятные примеры, предлагает конкретные способы решения задачи, создает благоприятную атмосферу для качественного и откровенного разговора.

Психология
Дочери потребовался специалист. Выбирал на сайте между чуть более 300-сот специалистов. Написал Юлии. Созвонились. Договорились. Дочь довольна работой с Юлией. Говорит, что в восторге. Уже многое стало понятно, что хотела выяснить. По окончанию работы напишу более развернуто!!!
Капитонова

Психология
Юлия очень понравилась и мне и ребёнку, нашла к нему подход, очень подробно рассказала о предстоящей работе, сразу видно отличный специалист, который действительно может помочь с коррекцией поведения ребёнка.
Эдемская Екатерина
Подростковые психологи
Очень хороший психолог, голубого копает и прорабатывает все травмы. Очень советую, после нескольких встречь уже становиться легче.

Детские психологи
Большое спасибо, запрос удовлетворен, будем рекомендовать Юлию как специалиста!

Переходный возраст
Выбирала специалиста для сына 18 лет.
Встреча состоялась:
1я семейная ознакомительная.
2я непосредственно с сыном.
Что для меня важно так это то, что не смотря на небольшое количество встреч, Юлия Дмитриевна вызвала у сына доверие, и в момент критический для него, он вышел на связь с ней самостоятельно.
К сожалению, проблема сына глубже и серьёзнее, о чем мне, не затягивая Юлия Дмитриевна сообщила, но не бросила нас после, а подсказала дальнейший путь развития.

Т.к сыну нужен другой специалист, то планирую продолжить терапию у Юлии Дмитриевны я, т.к.необходима поддержка в текущей ситуации с сыном, чтобы не ухудшить дальше происходящее.
Переходный возраст
Были с дочкой-подростком, почувствовали комфорт и заботу , а главное , заинтересованность в решении нашей проблемы. Настроены продолжать работать с Юлией Дмитриевной.

Переходный возраст
Очень приятная женщина, помогла разобраться с проблемой
ПсихотерапевтыДетские психотерапевты
Очень понравилась первая встреча с Юлией. Ходили к ней с 13-летней дочкой. Юлия вызвала у моего подростка доверие, укрепила дочь в готовности серьезно подойти к работе с психологом и поддержала в том, что все получится. Дочь с нетерпением ждет следующей встречи!

Подростковые психологи
Большое спасибо Юлии Дмитриевне, за отличную консультацию моего не простого подростка . Очень быстро нашла подход , после консультации ребенок ушел счастливый довольный . Будем работать дальше . Очень рекомендую
Антонина

Детские психологи
Занятия проходят в уютном оборудованном кабинете.
Мы с ребенком чувствовали себя комфортно и уверенно.
Благодарна специалисту. Провели пока только первую встречу, но уже на ней появился понятный план действий по улучшению нашей ситуации.

Детские психологи
Только положительный отзыв могу оставить после встречи с Юлией Дмитриевной! Искала психолога для дочери подростка, а оказывается родителям так же необходимы такие специалисты, как Юля. После общения с Юлей, отношения с дочерью перестанут быть напряжёнными.
Детские психологи
Очень грамотный специалист! С ребенком (4 года) сразу нашли контакт. Указали на сильные и слабые стороны.
Подростковые психологи
Отличный специалист, с первой же консультации тронулся лёд в решении проблемы. Советую, буду продолжать ходить на парную консультацию с мамой
Natali
Детские психологи
Осталось очень хорошее впечатление, как о квалифицированном специалисте и хорошем человеке. Замечательный психолог, который помог разобраться в ситуации,понять себя и свои чувства, справляться с эмоциями и решать проблемы иными путями. За что огромное ей спасибо!
Все прошло хорошо
накидали план действий как дальше двигаться
Подростковые психологи
Прекрасный специалист, первое занятие было 2 часа, но оплату больше, чем за час, не взяла. Обязательно придем ещё!

Переходный возраст
На первую консультацию поехал муж и сын.
Со слов мужа- Юлия Дмитриевна очень эрудированный и увлеченный профессией человек.
Все объяснила,рисовала для понимания схемы.
Спросила сына,чем понравился психолог. Ответ "всем"
Хотим ходить,поддержать подростка в наше не простое время.
Детские психологи
Отличный специалист и профессионал,выполнила поставленную задачу.
Благодарю!
Детские психологи
С первой встречи становится понятно, что Юлия профессионал своего дела. Сразу же нашла контакт и подход к дочери-подростку. Очень здорово, что у Юлии Дмитриевны есть и медицинское и психологическое образование. На мой взгляд – это очень важно, особенно когда речь идет о психологической помощи ребенку. Юлия Дмитриевна очень коммуникабельный человек, эмоционально приятный человек, сразу располагает к себе) Дочка с удовольствием ждет новых встреч!

Детские психологи
У нас пока состоялась первая встреча с Юлией Дмитриевной. Понравилась открытость, доброжелательность, внимание специалиста к ребёнку и нашим проблемам. Встреча длилась дольше заявленного времени, многие наши сложности удалось обсудить сразу же. Наметили примерный план действий, будем работать с данным специалистом
Первая встреча прошла хорошо

Детские психологи
Я не стала писать отзыв сразу после нашей первой консультации с Юлией Дмитриевной, чтобы в последующем можно было описать все аспекты нашей работы. Мой выбор изначально остановился на ней, т.к. у неё есть и медицинское и психологическое образование, это очень важно, на мой взгляд. На первом этапе мы побеседовали, я рассказала о волнующих меня моментах, Юлия Дмитриевна дала нам задания, а также первые рекомендации. Далее я старалась следовать рекомендациям, подготовила видео и отправила специалисту с описанием. Она посмотрела и на второй встрече всё разобрала. Очень понятно и доходчиво всё объяснила. Я стала лучше понимать своего ребёнка, поняла, что безвыходных ситуаций не бывает. И сейчас, через некоторое время, уже вижу результат. Очень благодарна ей за проделанную работу! Уже порекомендовала Юлию Дмитриевну свои знакомым. Она не только первоклассный специалист, но ещё очень добрый и участливый человек. Одна из лучших, это точно!
Подростковые психологи
Специалист нашел контакт с подросток. С проблемой, которой обратились начала решаться. Дочь с удовольствием ждет новых встреч. Дочь будет продолжать заниматься с Юлией Дмитриевной.

Детские психологиПесочная терапия
Юлия Дмитриевна понравилась и мне и дочке. Располагающий к себе человек с первой минуты общения.Определили направление занятий. Очень надеюсь, что сможем достичь положительных результатов.

Детские психологи
Встреча прошла точно в оговоренные время. Содержание встречи было очень продуктивно, по ее итогам приятно решение продолжить взаимодействие.
Дошкольные психологи
Консультация состоялась. Юлия Дмитриевна дала развернутое объяснение, предложила предварительный план работы. Будем заниматься.
Софья Бородина

Психологическая коррекция
Прекрасный специалист, сразу нашли общий язык, на первой встрече обрисовали четко все проблемы, разобрались с чем предстоит работа

Всё прошло хорошо!
Психология
Консультация и диагностика состоялась.

Подростковые психологи
Очень понравилась Юлия Дмитриевна! Отлично нашла общий язык с подростком!
Александра Васильева

Детские психотерапевты
На первый взгляд, приятный специалист. Надеюсь, получится плодотворная работа.

Подростковые психологи
Добрый день! Юлия прекрасный специалист и мастер своего дела. Обращалась к Юле за консультаций для дочери (13 лет). Дочь очень довольна, был найдёт простой и эффективный инструмент для проработки вопроса. Также хочу отметить, Юлия заточена на получение результата, а не продление бесконечных консультаций. Большое Вам спасибо.

Подростковые психотерапевты
Юлия, спасибо Вам огромное!!! 👍👍👍Дочь осталась довольна от вашего общения с ней, сразу захотела встретиться и позаниматься с вами еще раз, а возможно еще и не один раз. Во многом помогли разобраться. Пообщавшись с Вами, я тоже осталась довольна, дали нужный совет, разобрались в наших проблемах, направили в нужном направление, все разъяснили. Первая консультация длилась 2 часа, заплатили как за час. Я очень рада, что дочь вам доверилась, вы нашли к ней подход, нашли с ней общий язык и она вас выслушала и раскрылась вам. Спасибо Вам огромное!!! Ждем следующего занятия.🤗😃
Юлия Дмитриевна Хабарина
Наталья, я ценю и уважаю таких родителей как вы, которые готовы не прятать голову в песок встретившись с трудностями воспитания своих детей! Признать , что не получается самой «понять» ситуацию или проблему-это поступок, достойный уважения и поддержки, а поиск решения- уже большой шаг на пути к результату!

Подростковые психологи
Всё прекрасно. Отдельная студия для сессий. Понятно, спокойно. Студия оборудована всем необходимым, есть даже доска для рисования. Первое занятие длилось в 2 раза дольше, 2 часа, но при этом оплату взяли за час, как договаривались.
Юлия Дмитриевна Хабарина
Елена, благодарю за отзыв искренность!