2. Валентина Ильинична
  3. Отзывы: Валентина Ильинична

Валентина Ильинична

Начальная школа, подготовка к школе, работа с текстами

Отзывы: Валентина Ильинична

Составление описаний товаров
Валентина, спасибо Вам огромное за Вашу работу!🙏❤️Я в восторге от общения до завершения работы👍Работа была выполнена со скоростью света😁 Валентина учла пожелания, вопросы решались моментально)Всем всем всем советую этого прекрасную девушку❤️
Семейный Центр Атмосфера

SMM-копирайтеры
Очень приятная и ответственная девушка. Минимум вопросов и все в точку. Быстрое и качественное исполнение.
Всем советую)

Гострайтеры
Работы была сделана быстро и качественно. Валентина сразу поняла, что именно требовалось и выполнила работу на все 100
Павел Факеев

Редакторы
Марианна
Тексты для ведущих
Валентина оперативно (без доплаты за срочность) написала нам речь худ руководителя школы на отчетный концерт. Осталось только самим чуть поправить нюансы и готово. Сэкономили кучу времени

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Отличный педагог, сразу нашла подход к ребенку 👍
Редактирование текстовЛитературное редактирование
Спасибо за проделанную работу, быстро, качественно

Гострайтеры
Работа сделана быстро и качественно. Общением, процессом выполнения задачи и итоговым результатом я остался доволен.

Копирайтеры
Большое спасибо Валентине! Услуга выполнена профессионально и оперативно, осталось положительное впечатление. Буду обращаться сама и рекомендовать данного специалиста

SMM-копирайтерыРекламные тексты
Быстрое и качественное оказание услуги! Сразу нашли общий язык в работе.
Сильвия

Прекрасный специалист
Поняла, что необходимо сразу
Не мучала миллионами вопросов, за 1 день выполнила заказ по написанию определенного текста

Копирайтеры
Валентина, от всего коллектива выражаю Вам наши безграничные Благодарности!😁 Спасибо за оперативность, спасибо за единодушие, спасибо за благотворные созидательные пристрастность к делу и одержимость!🙏🏻

Копирайтеры
Валентине огромное спасибо! Быстро, качественно, ёмко! Работа отлично выполнена!

Тексты для сайтов
Валентина справилась с заданием на 5+, все было готово гораздо быстрее, чем рассчитывали, всем довольна, при необходимости обращусь обязательно снова
Равшан

РерайтерыСоставление описаний товаров
Быстро
Качество топчик 5+
Спс
SMM-копирайтеры
Валентина профи в своем деле!!!Идеальное понимание и попадание в желаемое. Созвоны при необходимости. Претензий нет.Внесение правок своевременно Доп.задачи , возникающее в процессе работы брались без обсуждений.Всегда на связи, готова ответить, помочь, посоветовать Специалистом довольна 🔥 Спасибо!
Рерайтеры
Выполнена переработка текста, нужно было доработать информационный материал для улучшения эмоционального восприятия информации. Работа выполнена оперативно, результат соответствует ожиданиям.

Подготовка к школе
Ребёнок занимается с удовольствием, есть прогресс

Обучение чтению
Анна Андреевна

Марина Викторовна

Тамара Ивановна
Подготовка к школе
Очень хороший репетитор,пунктуальная,обязательная.За месяц подготовки ребенок начал читать.До этого год ходили на подготовительные занятия в школу и не было никаких результатов.Спасибо

Русский язык

Русский языкПодготовка к школе

Начальная школа
Очень благодарны репетитору Валентине. Умный чёткий требовательный подход к ребёнку. Знает и любит свою работу. Дочь ее слушает и стала намного лучше учиться в школе.
Раиса
Начальная школа
Нам понравилось, на самом деле, успехи у нас были. Нужно было, чтобы она ребёнка продвинула в чтении, потому что он вообще не читал и не хотел. У неё это получилось. Расположила к себе ребёнка, ему стало интересно и он начал читать именно благодаря её усилиям. Приятное производит впечатление: очень приятная, тактичная, воспитанная. Всё у нас хорошо было. На самом деле нашла подход к ребёнку, ему нравилось, она молоденькая, своим возрастом расположила, они как друзья стали.

Гули
Начальная школа
Валентина Ильинична - хорошая женщина. Она помогала моему ребёнку делать уроки по всем предметам начальной школы, а также разбирать текущий школьный материал ("Школа России"), если возникали вопросы. Репетитор понравился, да и успеваемость улучшилась. Супер педагог.
Татьяна Юрьевна