2. Карасёв Денис Константинович
  3. Отзывы: Карасёв Денис Константинович

Денис Константинович Карасёв

Испанский язык, деловой испанский язык, разговорный испанский язык

Отзывы: Денис Константинович Карасёв

Испанский язык
Занимаемся месяц, или даже больше, пока все хорошо, понимаю, цена так же отличная.
Испанский язык
Недавно занимаемся с преподавателем, сын доволен, занятия интересные. Планируем продолжать.
Испанский язык
Отличный преподаватель, здорово, что он правит произношение именно так, как говорят сами испанцы, потому что живет в Испании. Много разнообразных материалов, подстраивается именно под ученика и его интересы👍🏻

Испанский язык
Отличный преподаватель. Объясняет все понятным и доступным языком
Спасибо, Иван!
Испанский язык
С Денисом приятно заниматься, понятно объясняет. Акцент уделяет на правильном произношении. Знает отдельные особенности языка и его отличия в Испании и Латинской Америке. Легко договориться на удобное время занятий.
Мари
Разговорный испанский язык
Комфортно, понятно, интересно. Сын доволен. Спасибо большое, специалисту.
Испанский язык
Мне очень нравится заниматься с Денисом! У него много разных обучающих материалов, он внимательно подходит к выбору тем для изучения, мы чередуем сложные темы с более простыми. Мне очень легко найти время для занятий, у Дениса гибкий график.
Elizabeth

Испанский язык
Занимаюсь с Денисом уже несколько недель. Очень нравится подход. Мы заранее определяем тему, которую мне нужно освоить с 0 или подтянуть, а также направление урока: акцент на аудировании или письме. Это помогает проводить часовое занятие с максимальной пользой 🙌 ¡Gracias, maestro!
Испанский язык
Начал заниматься испанским языком, все нравится. Прекрасный учитель, давно живет в Испании, и знает все языковые тонкости.
Егор, спасибо!
Мирослава
Прекрасный преподаватель!
Денис Антонов
Испанский язык
Всё понравилось, преподаватель подстраивается под нужды обучаемого. Смог быстро определить мои пробелы в испанском языке и проработать их со мной. До сих пор продолжаю заниматься с репетитором, так как хочу свободно общаться и читать на испанском языке. Советую.
Денис, спасибо!
Испанский язык
Сын 14 лет занимается Испанским с преподавателем с нуля, увлечен процессом обучения, сейчас решили переходить в школу с углубленным изучением Испанского языка. Преподаватель готовит к поступлению в школу. Всем довольны, все отлично.
Испанский язык
сразу нашел общий язык с ребенком, выявил слабости, над которыми стоит поработать, системный подход к обучению.

Испанский язык
Плюсы: Доброжелательный, нашёл подход к ребёнку.
Описание: Денис, занимается с моим сыном. Все очень нравится. Ребёнок с удовольствием ждёт следующее занятие. Понятное объяснение материала, доброжелательная атмосфера и гибкий график.
Испанский язык
Мои сыновья занимаются с Денисом Константиновичем несколько месяцев. Начали с нуля. Преподаватель замечательно объясняет материал, пунктуален, терпелив, но требователен. Занятия проходят продуктивно. Преподаватель умеет найти подход к ученику, очень доброжелателен, создает приятную атмосферу на уроке.
Надежда Седова
Испанский язык
Очень интересный преподаватель! С ним можно изучить многие темы. Хорошо дает объяснения к сложной теории.
Испанский язык
Хороший преподаватель, детям нравится.
Испанский язык
Денис занимается испанским с моим сыном восьми лет. Занимаются уже несколько месяцев. Что я, что сын - очень довольны. Денис доброжелательный, терпеливый и последовательный преподаватель. С удовольствием рекомендую!
Tatiana
Испанский язык
Репетитор подбирает материалы, всегда вовремя, манера преподавания спокойная, всё объясняется структурировано.
Испанский язык
Отличный преподаватель! Денис грамотно и доходчиво объясняет.Дочь старшеклассница с удовольствием занимается, начала лучше понимать грамматику испанского языка.
Елена, спасибо!

Испанский язык
Хочу сказать большое спасибо Денису Константиновичу!
Денис Константинович даёт множество литературы, очень доступно и понятно объясняет материал и всегда прислушивается ученику. На занятиях всегда интересно, время пролетает незаметно.
За короткое время он смог помочь мне с нуля подготовиться к зачёту в университете. Буду продолжать заниматься✨
Алан

Испанский язык
Всё отлично продолжаем заниматься Денис отличный парень и очень грамотный специалист . Рекомендую 👍
Испанский язык
Спасибо большое Денису, очень нравятся занятия! Интересно, хорошая подача материала, много практики, работает не по одному учебнику)) Буду продолжать с ним обучение)
Спасибо, Арина!
Давид

Испанский язык
Очень рад, что нашел Дениса! Месяц как занимаемся. Мне очень нравятся наши уроки! Денис объясняет доходчиво и интересно! Настрой на изучение не пропадает!

Спасибо, Дэвид!
Данила Абдракипов

Испанский язык
Денис Константинович отличный преподаватель! Занятия проходят интересно и весело. Я нахожусь в испаноязычный стране, и, благодаря нашим урокам, начинаю лучше понимать собеседников и вообще происходящее вокруг меня. Спасибо!

Испанский язык
Отличный преподаватель. Грамотно и доходчиво объясняет . Устойчивая нервная система 😂. Рекомендую новичкам . Супер специалист 👍👍👍👍
Испанский язык
Здравствуйте! Очень понравилось занятие с Денисом Константиновичем. У нас было только одно занятие, но я намерена продолжать заниматься ещё. Хочу взять 5-6 уроков перед командировкой в Испанию.
Денис Константинович отлично преподносит материал, я узнала много нового об испанском языке, и уже даже научилась составлять некоторые фразы и предложения. Рекомендую этого преподавателя!