2. Kairbayeva Lazzat
  3. Отзывы: Kairbayeva Lazzat

Kairbayeva Lazzat

Китайский язык, международные экзамены по китайскому, деловой китайский язык

Отзывы: Kairbayeva Lazzat

Китайский язык
Долго рассматривали учителей, выбрали носителя языка. Нужно было подготовиться к олимпиаде. Участвовали в региональном этапе всероссийской олимпиады по китайскому языку и стал Призером!!! Превзошли все наши ожидания. Огромная благодарность за проделанную работу.
Артём Владимирович
Китайский язык
Очень странный сервис. Специалист пропустила оговоренное заранее время занятия с ребенком и в качестве оправдания написала, что Новый год идет. Очень непрофессионально.

Разговорный китайский язык
Вынуждена была сменить преподавателя ребенку. Взяли пробный урок ребёнку и знаете, очень понравился учитель с первого раза!! По сравнению с предыдущим, учитель поддерживает ребенка словами 'молодец и отлично "! Это очень важно тк ребенок находится в сомнениях при изучении нового материала. Учитель расположил ребёнка к себе, чему я очень рада!
Ещё понравилось оплата ( гибкие условия по дате и сумме ( частично)). Предыдущему нужно было оплачивать после каждого занятия ( для меня не очень удобно)
Очень надеюсь, что ребенок не потеряет интерес,а наоборот,будет тянуться к культуре Китая!

Китайский язык
Сын занимается китайским языком у преподавателя Айя. Подача интересная, есть своя программа, сыну очень нравится. Все доступно объясняет, китайский не такой сложный как кажется. Сыну даётся китайский язык легче чем английский. Спасибо вам огромное!

Китайский язык
Ребёнок занимается в онлайн школе с большим удовольствием. Удалось значительно подтянуть знания по китайскому языку, так как 2 года уже в школе проходят китайский язык. Атмосфера на уроке очень хорошая, доброжелательная.
Преподаватель объясняет отлично, обязательно даёт список тем и рекомендации к повторению. Главное-ребёнку очень нравится.
Также мы добавили занятия с носителем, что очень удобно!

Перевод китайскогоХудожественный перевод
Педагог очень ответственный, квалифицированный. Неоднократно заказывала текстовый перевод, выполняла все быстро и качественно. Рекомендую🙏🏻 спасибо большое за помощь🙏🏻

Ребёнку 8лет очень интересно и виден результат. Спасибо вам огромное
Китайский язык
Отличный педагог. Мы будем продолжать с ней заниматься. Нам очень нравится. Мы более углубленно изучаем язык. Уроки проходят интересно, разнообразно, с привлечением других людей, в том числе и с привлечением носителя языка.

Китайский языкHSK
Прекрасный преподаватель! Провели урок , сын 10 лет очень остался доволен и " загорелся" изучением китайского языка. Мягкая, тактичная , внимательная. Я сама начинала учить китайский и хочу сказать , что у Ляззат прекрасное Северное произношение! Мандарин )) мы очень остались довольны выбором, программа и материалы все уже подобрано и есть у преподавателя в электронном виде, лучшего и представить не могли, спасибо
Лия

Китайский язык
Удивительно, насколько в точку сбылось мое пожелание в выборе педагога.
Невероятно эрудированная, воспитанная мягкая с ребёнком ! Постоянная смена декораций с полным погружением в процесс - Это похоже не на урок , а настоящее приключение в волшебной Стране. Ребёнок за 60 минут и общается , и поёт, слышу как разбирают диалоги … я в восторге 😍

Спасибо, Ляззат, что Вы написали мне.
Томирис

Китайский языкHSK
Профессионал своего дела, объясняет всё внятно и ясно. Я довольна результатом и всем советую обучаться у Ляззат!