1. Спортивные тренеры

ОФП, стретчинг, фитнес

Отзывы: Екатерина Исаева

Ksenia

Детская хореография
Катя - отличный преподаватель. Каким-то волшебным образом нашла подход к детям разного возраста и смогла заинтересовать их, чтобы оставить позитивное впечатление от занятий. Это очень ценно, чтобы у ребёнка не было потом отрицания, услышав, что будут занятия ( обучение, а не игры).
Детский фитнес
Работать с Екатериной удобно, продуктивно и интересно.

Стретчинг
Екатерина профессионал своего дела! Я в полном восторге от занятий!
Solodovnikuv

Стретчинг
Спасибо большое Кате за профессионализм! Тот случай,когда человек знает свое дело и умеет работать с людьми.

Детский фитнес
Катюша, спасибо большое за классные тренировки!!! Ребёнок буквально за неделю скинула 3 кг, подтянулась и начала серьезнее относиться к своему питанию, для девочки это очень важно! Благодарю за ответственный подход и профессионализм!!! Всем рекомендую!!!

Фитнес
Екатерина дает упражнения на все группы мышц. Мне очень нравится, что она следит за каждым движением и помогала мне правильно выполнять каждое упражнение

Шахматы
Елена Вячеславовна

Фитнес
Располагает к себе, учитывает пожелания, и в зависимости от состояния здоровья подбирает комплекс упражнений. Рекомендую!!!
Сергей Байков

Всë отлично!

Фитнес
Очень понравилась тренировка. Тренер позитивная! Нагрузка хорошая, можно делать больше, можно меньше по началу!! Рекомендую👍🙏
Тренажёрный зал
Добрый вечер.
С Екатериной привыкаешь к спорту,что не может ни радовать. Занятия подстроены под любой вес,возраст,физ.состояние. Упражнения,не требующие затрат ввиде покупок спорт.инвентаря.

Фитнес
Все отлично! Рекомендую, преподаватель огонь! Сначала сомневалась, но с таким преподавателем не страшно. Каждый день энергичный, тренер внимательный, отвечает на все вопросы. Чувствуется подтянутость во всем теле и настрой на будущую активную жизнь
Татьяна Семеновна
Фитнес
Тренировка понравилась: динамично, позитивно, результативно. В тонусе - мышцы и настроение!!!)
Даша

Фитнес
Екатерина прекрасна, все очень доступно и всем уделяет внимание. Очень рекомендую)

Фитнес
Екатерина супер тренер!!! Очень здорово и позитивно!!! Рекомендую специалиста, не пожалеете! Спасибо большое, Екатерина!

Тренажёрный зал
Екатерина доступно и чётко объясняет технику выполнения, следит за правильностью моего исполнения, по ходу корректирует, обращает внимания на нюансы, держит нужный темп. Дает разнообразные упражнения для проработки всех мышц. Пунктуальная, приятная в общении, ответственная девушка. Буду заниматься дальше.
Стретчинг
Очень понравилось занятие онлайн. Екатерина все наглядно объясняет, направляет, поправляет. Все понятно. Кроме того, Екатерина поддерживает приятную атмосферу вовремя онлайн-занятия. Учеников на занятии не больше 10, всем хватает внимания.

Спортивная хореография
Плюсы: Быстро нашла подход к дочке
Обязательная
Доходчиво объясняет, что требуется сделать для достижения результата

Описание: Спасибо большое Екатерине за помощь по растяжке ребёнка.
Занятия будем продолжать