2. Хомовский Дмитрий Игоревич

Дмитрий Игоревич Хомовский

Математика, физика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Дмитрий Игоревич Хомовский

ФизикаЕГЭ по физике
Дмитрий Игоревич нашёл подход к сыну, нам все нравится, но судить по результатам пока не могу прошло всего два занятия.

Педогог помог сыну с подготовкой к ЕГЭ. Спасибо большое. Рекомендую
Ирина Геральдовна
МатематикаФизикаЕГЭ по математике
МатематикаФизика
Дмитрий вежливый, воспитанный, образованный человек. Он пунктуален и всегда подготовлен к уроку. Дмитрий помогает сыну подготовиться к ЕГЭ по физике и математике, занятия проходят регулярно, надеемся на хороший результат.
Екатерина Анатольевна
ФизикаЕГЭ по физике
По физике мы получили 74 балла и, в принципе, довольны результатом. Ребенка все устраивало, он считает, что преподаватель замечательный. Осталось хорошее впечатление: абсолютно доброжелательный, открытый, корректный, четкий по времени педагог.

ФизикаЕГЭ по физике
Мы довольны, ребенку занятия очень нравятся. Он говорит, что педагог дает очень много материала, интересно рассказывает. Многие вещи дает сверх школьной программы. Сын отзывается о репетиторе только хорошо. Оценки в школе не изменились, но уровень знаний точно стал выше. Считаем, что цена оправдана. Результат увидим на ЕГЭ.
МатематикаФизикаЕГЭ по математике

ФизикаЕГЭ по физике
Здравствуйте , о репетиторе Хомовском Дмитрии Игоревиче могу сказать только все положительное , оценка "5" . Спасибо .

МатематикаФизика
Дмитрий Игоревич нам очень нравится, такой доброжелательный, спокойный человек. У преподавателя отличный контакт с ребёнком, он отлично объясняет материал, сын его слушает с удовольствием и понимает. За время занятий с репетитором у ребёнка существенно улучшился уровень знаний и по физике, и по математике, так что эффект виден уже сейчас, спустя два месяца от начала нашего сотрудничества с Дмитрием Игоревичем.

Большое спасибо компании "Профи.ру" за то, что подобрали нам такого замечательного репетитора! Дмитрий Игоревич - опытный, высокопрофессиональный специалист, прекрасно владеющий своим предметом! Педагог умеет найти правильный подход к ученику, интересно и доходчиво излагает материал, подробно объясняет сложные темы, непонятные моменты, всегда поддерживает на уроках комфортную, доброжелательную атмосферу, заниматься с ним ребенку нравится! Уроки всегда начинаются вовремя, проходят динамично и плодотворно, никаких нареканий к работе преподавателя у нас нет. Все замечательно! Спасибо!
Ирина Владимировна

Елена, Маргарита