2. Двинская Ольга Асхатовна
  3. Отзывы: Двинская Ольга Асхатовна

Ольга Асхатовна Двинская

Черчение, подготовка к экзаменам, начертательная геометрия

Отзывы: Ольга Асхатовна Двинская

Начертательная геометрия
У нас было несколько занятий. детям нужны были консультации. Очень хороший преподаватель. За два или три занятия ввела их в курс, и они дальше сами пошли. Закрыла пробелы, которые были, объяснила в доступной форме, чтобы дети могли дальше сами заниматься.
ИнженерияНачертательная геометрия
Ольга Асхатовна занималась со мной по начертательной геометрии, мне нужно было разобраться с предметом, необходимую помощь от нее я получила. Репетитор – молодец, знает предмет на отлично. Занятия с ней мне понравились, за короткий срок преподаватель объяснила мне непонятные темы и помогла разобраться с предметом.

Черчение

Начертательная геометрияИнженерная графика
Мы с Ольгой Асхатовной занимались полгода, и я с её помощью успешно сдал начертательную геометрию, получив "4". Мне хочется особенно отметить её доброту и понимание. Она очень спокойно объясняла мне материал, не кричала. Я сразу усваивал тему.

Подготовка к экзаменамНачертательная геометрия