2. Демецкая Олеся Юрьевна

Психология, психолог, семейные психологи

Отзывы: Олеся Юрьевна Демецкая

Варвара
Семейные психологи
На основе разбора прошлого помогли выявить и осознать свой страх, который мешал двигаться дальше. После занятия чувствовала давно забытую радость, легкость и решительность
Спасибо за отзыв. 🤝
Психология
Распологающий к себе человек, я сразу смогла ей довериться. Олеся Юрьевна сопереживала мою ситуацию как близкий человек. Олеся спасибо вам!
Олеся Юрьевна Демецкая
Спасибо, Татьяна, за отзыв и готовность открываться. Хороших вам решений!
Анна Сенченко
Психология
Понравилось вовлечение специалиста в проблему. Возможно обращусь еще раз. Спасибо
Спасибо :)

Психология
Олеся Юрьевна, супер специалист. Легко в общении, интересный подход к клиенту. Рекомендую
Благодарю :), Ирина
Алтана

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по самооценкеПсихологи для взрослых
Самая лучшая Олеся Юрьевна 🤍
Олеся Юрьевна Демецкая
Алтана, спасибо за высокую оценку и ???
Антонина

Семейные психологи
Очень комфортно работать. Раскладывает все по полочкам, настоящий специалист. Очень советую.
Спасибо большое

Семейные психологи
Всё понравилось. Советую семейного психолога. Всё не описать. Обращайтесь обязательно. Вам Олеся, спасибо человеческое. 🌺🌺🌺🌺
Олеся Юрьевна Демецкая
))) Татьяна, спасибо за цветы и слова)) пойду тихо праздновать ?
Психология
Очень внимательно и трепетно относится к проблемам, с которыми ты приходишь и чувствам, которым ты испытываешь во время сессии. Благодарю за помощь!
Благодарю за обратную связь, Александра
Психология
Думаю, что представляла именно такую практику, где ты сам приходишь к ответу, который прячется в глубине. Так было озвучено многое, что оставалось только в голове.
После сеанса стало спокойнее, хоть за один раз сложно решить проблему и пересмотреть свою жизнь. Теперь, когда откатывает, вспоминаются установки, приобретенные во время разговора со специалистом, что очень нравится! 🌸
Олеся Юрьевна Демецкая
Спасибо за отзыв, Анна. Сил вам!
Алеся
Семейные психологи
Олеся Юрьевна очень приятная, с чувством юмора. Как помощь при утрате, страхах данный специалист думаю обязательно поможет. Но как семейный психолог, именно помощь в отношениях, когда есть разлад, непонимание - тут у меня сомнения. Как-то у нас не срослось.

Семейные психотерапевты
Специалист очень быстро включился в нашу проблему и так же быстро и качественно ее решил! Очень советую! Приятное общение, индивидуальный подход.
Психологи-сексологи
Быстро связались , была в состоянии стресса , Олеся Юрьевна , выслушала , объяснила почему и главное что делать . Терапия конечно будет продолжена
Спасибо за отзыв.

Помощь психолога
Просто с первого сеанса стала моей
феей 🧚🏻. Профи своего дела. После двух сеансов много изменилось, хоть и была очень скептически настроена. Это то, что было мне так необходимо, когда пазл складывается 🌺 рекомендую от всей души
Все, как договаривались
Семейные психологи
Спасибо большое Олесе Юрьевне за возможность услышать друг друга с мужем) в легкой и ненавязчивой беседе все прояснили) дали рекомендации как двигаться дальше.
Рекомендую обращаться к данному специалисту)

Психология
Это был мой не первый опыт с психологом,было сложно найти подходящего.На первой же консультации испытала полный спектр эмоций.Олеся Юрьевна смогла расположить к себе,помогла мне приоткрыть глаза на некоторые вещи,однозначно продолжу работу с данным специалистом.
Спасибо) Рада буду продолжить общение

Психология
Олеся Юрьевна - тот психолог, который сразу расположил к себе. Четко видела проблему, очень внимательная и заинтересованная. Спасибо за такой опыт, благодаря вам осталось хорошее впечатление и появился стимул пойти вглубь в психотерапию 🥰

Психология
Это было первое обращение к психологу. Олесю Юрьевну однозначно рекомендую. Пока беседовали, выплакала всё, что держала внутри себя. Выявили проблему, стало легче.
Спасибо за доверие☺️

Помощь психолога
Олеся - специалист, которому важен результат, а не потенциальная прибыль. Она замечает все детали, которым прежде не уделялось внимание. Мой первый опыт с психологом - не пожалела. Еще раз спасибо!
Спасибо ☺️

Прекрасный специалист 🤗
Спасибо))

Помощь психолога
Влюбила в себя с первого взгляда) Так комфортно и легко не было никогда ни с одним специалистом. Задавала неожиданные вопросы, провоцировала на эмоции и чувства, которых сам от себя не ожидаешь. Очень понравился специалист, с удовольствием рекомендую. И я довольна, и партнер: удалось обсудить все, игра в конце еще была классная - очень трогательная)
Олеся Юрьевна Демецкая
Благодарю за теплые слова 🙏 мне было интересно с вашей парой… чувственных отношений вам!

Всё понравилось
Семейные психологи
Спасибо за приятную встречу! Атмосфера была комфортной, никто не давил! Узнали о себе много нового через обсуждения и практики! Очень интересно, советую!)) Обязательно еще обратимся
Динара
Психология
Обратилась к Олесе Юрьевне в состоянии сильной тревожности ,после тяжелого развода.С первой встречи очень к себе расположила,мягко и позитивно вела беседу.Я почувстаовала поддержку и ощущение ,что общаюсь с не просто с психологом ,а близким мне человеком.Благодарю.❤️

Спасибо большое, Олеся!

Мы впервые были на терапии парой. Олеся сразу расположила к себе, было очень комфортно:) Олеся рассказала основные правила, задавала понятные вопросы и очень внимательно следила за реакцией и ответами, давала возможность выговориться. Всё занятие чувствовалась включённость и заинтересованность. В конце занятия мы сделали упражнения, поговорили о чувствах и стали с девушкой ближе друг к другу, стали более открытыми, перешли от агрессии к внимательности к чувствам друг друга. Спасибо!!!

Семейные психотерапевты
Приятный профессионал своего дела. Во время сеанса располагает к себе, что не дает чувствовать скованность. Обязательно вернемся на следующий сеанс.
Спасибо, Игорь, за доверие 🤗
Психология
Очень чуткий специалист. Работать с Олесей Юрьевной было очень комфортно.

Психология
Одним словом - профессионал. Просто невероятно, как можно было так быстро всё расставить по местам и углубиться туда, куда нам самим было страшно смотреть. Сессия была семейной. Мы оба под впечатлением! Нам как будто глаза открыли. Это было не просто, но не больно. Олеся Юрьевна как будто взяла нас двоих под руку и показала со стороны нас, плюс четко попала в самую суть! Муж абсолютно скептично настроенный изначально, после сессии сказал, что вообще такого не ожидал и готов работать дальше. Это успех! Только специалист способен растопить лёд, вспахать поле и засеять правильные семена! Спасибо вам!
Таня Королева
Семейные психологи
Спасибо большое Олесе Юрьевне! Помогла мне в трудной ситуации, внесла ясность, помогла успокоиться.
Семейные психологи
Очень чуткий психолог, с чувством юмора, доброжелательностью, очень приятный собеседник. Работаем с моими страхами и тревогой, которые мешают мне во всех сферах жизни. После каждого сеанса становится легче, клубок мыслей в голове разматывается, появляются силы. О многих вещах говорить сложно, но Олеся Юрьевна никогда не давит и не заставляет копаться в прошлом. Вместе мы нарабатываем новые навыки, которые помогают мне уже сейчас. Большое ей за всё спасибо! ❤
Психология
Олеся Юрьевна чуткий специалист, заботится о состоянии клиента во время сессии. Мягко направляет в нужное русло)).
Будем продолжать работать👌🏻

Психология
Работал с этой замечательной женщиной на протяжении 10 еженедельных сеансов. Прорабатывали кризис релоканта + сопутствующие проблемы. За эти 2,5 месяца проблемы практически полностью решились, за что Олесе огромное спасибо. Она помогла взглянуть на себя и окружающих с другой стороны и много чего понять.
Сеансы проходили онлайн, и каждый раз на них создавалась особенная атмосфера, которая помогала расслабится и умиротвориться.
Могу рекомендовать всем.
P. S. Работа с психологом для многих обязательна даже в том случае, если им кажется, что у вас нет проблем. Не игнорируйте этих замечательных людей и их труд.

Семейные психологи
Хочу сказать большое спасибо, Олесе, что помогла сохранить брак и наладить отношения с мужем 🥰.
На первом сеансе было сначала не ловко, но чем больше мы разговаривали, тем больше Олеся располагала к себе. В конце занятия было ощущение, что я знаю Олесю уже несколько лет 😄🤪.
А уже на втором мы смогли найти (если можно так сказать) корень большинства проблем.
В будущем обязательно обращусь к Олесе (психолог в жизни никогда не помешает 😂)
Еще раз выражаю благодарность от нас с мужем.
Олеся, вы чудо! ❤️❤️❤️
Олеся Юрьевна Демецкая
Спасибо, Настя))) мне приятно))) и надеюсь, совместные обсуждения будут хорошим навыком для вашей семьи.
Помощь психолога при разводе
Спасибо большое Олесе Юрьевне за то, что она очень компетентно подошла к моей проблеме, помогла определиться с дальнейшем решением. Посоветовала методики и книги для самостоятельной работы.
Психология
Консультация очень понравилась. Олеся Юрьевна очень внимательно слушает, обращает внимание на детали и помогает делать выводы. Во время консультации я поняла что точно решу свою проблему и определила что необходимо сделать сейчас для этого. Я очень довольна. Приду еще раз👌
Олеся Юрьевна Демецкая
Благодарю, Анастасия. Рада, что встреча была полезной и вы нашли в себе силы для решения своего вопроса 🙏
Татьяна Жеребцова

Семейные психологи
Понравилось,что за один час мы с мужем поняли,как двигаться дальше и что именно мешает в решении проблемы.
Сессия прошла комфортно с обратной связью каждого из нас. Будем продолжать работу с Олесей с радостью!
Олеся Юрьевна Демецкая
Спасибо большое, Татьяна ☺️ Рада быть полезной)

Хочу написать благодарность,Олесе🌷🌷🌷
Мне казалось, что наш брак пошел ко дну и ничего его спасти не может. Последняя надежда была на специалиста. Олесю выбрала интуитивно, чему очень рада Простым языком, Олеся показала Нас со стороны. Я увидела свои ошибки, муж свои и случилось чудо, мы как только встретились, шутим, заигрываем друг с другом, а когда злимся, умеем это показать и сказать, а не доводить до скандала. Олеся, Вы делаете доброе дело, знаю, что спасете не один брак и взбодрите спящие чувства и доброту людей. Спасибо Вам😘
Олеся Юрьевна Демецкая
Спасибо большое за ваше доверие. Именно доверие в отношениях произойдет ли «чудо» изменения или нет)) здорово, что нашли в себе силы доверять друг другу 👏

Психология
Мы с молодым человеком благодарны Олесе за проделанную работу! Встречи проходили легко, часто в игровой форме (несмотря на то, что темы обсуждались серьезные). Видна была заинтересованность специалиста, желание помочь. Отдельно порадовало то, что Олеся легко адаптируется под возраст клиентов - современные шутки, цитаты из мемов, все это очень располагает, разряжает обстановку)
Приятным бонусом стало то, что после завершения работы улучшились те сферы взаимоотношений с партнером, которые не обсуждались на сессиях!
Олеся, спасибо Вам!
Олеся Юрьевна Демецкая
Спасибо, Аня и Влад) с вами было тепло и легко, интересно взаимодействовать)

Психология
Олеся помогла мне справиться с переживанием потери. Каждую встречу я получала полезный инсайт. Олеся человечный и вызывающий доверие специалист.

Психология
Всем рекомендую Олесю как высококлассного специалиста с огромной эмпатией к "пациенту" и невероятно добрым отношением.

Обратился в пограничном состоянии, и Олеся не отказала в срочной помощи - связались через несколько часов. Всего за час видеосвязи ей удалось вернуть меня в норму, снять острые тревожные симптомы и погасить панику, что позволило мне глубоко заснуть после нескольких бессонных ночей.

Сейчас продолжаем заниматься. Занятия с Олесей с каждым разом открывают для меня много нового и полезного. Всем советую этого замечательного психолога.
Помощь психолога при разводе
Быстро отреагировала, выслушала, за одну встречу проблему не решили, но наметился план и я выговорилась. В общем это мне и нужно было