2. Бусурина Екатерина Вадимовна
  3. Отзывы: Бусурина Екатерина Вадимовна

Екатерина Вадимовна Бусурина

Русский язык, РКИ, подготовка к экзаменам

Отзывы: Екатерина Вадимовна Бусурина

Русский язык
Два месяца сотрудничества , мой сын старается на уроках, будем продолжать . Рекомендую !

Культура речи
Удивительный опыт! творческий и увлечённый своим делом человек, великолепное знание языка! очень сильно помогла мне подготовить ответную речь. Я очень благодарна!
Рекомендую)

ОГЭ по русскому языку
С Екатериной Вадимовной, мы познакомильсь в сложный период учебы, Елизавете надо было готовиться к сдаче ОГЭ и к прохождению тестов. Для Елизаветы русский язык является не самым простым предметом, но после занятий с Екатериной Вадимовной он стал понятным и интересным. Екатерина Вадимовна очень квалифицированный специалист, способный сделать занятия увлекательнвми благодаря своему неравнодушному отношению к учебе и ученику. Елизавета стала уверенней в себе и надеется успешно пройти все испытания! Спасибо, Екатерина Вадимовна!
Инга

ОГЭ по русскому языку
Сын стал уверенно чувствовать себя на уроках, научился наконец писать сочинение и изложение, что не мог сделать весь 9 класс, по его словам. В общем, результат явный и хороший. Ждем, что получится на экзамене.
Камила

Русский язык
Обратилась к Екатерине по поводу подготовки к публичным выступлениям. За короткий срок задача была выполнена, и на самом высоком уровне. Екатерина - настоящий профессионал, которого редко встретишь. Безусловно, буду обращаться к ней еще при необходимости, а также рекомендовать ее как специалиста.
Богдан

Русский язык
Все отлично! Быстрый прогресс, ребенку нравятся занятия, хочет заниматься. Мы рады, что нашли такого репетитора! Это большая удача.
Kарина

ОГЭ по русскому языку
Дочери очень нравятся занятия и чувствуется большая польза. Появилась уверенность, что она сдаст экзамен на положительную оценку.

ОГЭ по русскому языку
Очень довольны занятиями. Супер специалист, все понятно объясняет, раскладывает по полочкам.
Планируем продолжать занятия и в 10 классе.

Русский язык
Большое спасибо Екатерине за занятия. Теперь мой сын стал лучше понимать предмет, получает хорошие оценки, наша успеваемость растет на глазах. Спасибо Вам за вашу работу!
Элеонора

ОГЭ по русскому языку
Моя дочь занимается с Екатериной подготовкой к ОГЭ. Всего за несколько занятий она уже улучшила свои знания, это помогло сдать пробный экзамен на хороший результат.
Алексей Соколов

Русский язык
Сын 8 класс начал заниматься с Екатериной и у нас на глазах улучшилась успеваемость. Теперь ребёнок успешно справляется с учебными заданиями и получает хорошие оценки. Мы рады такому результату, занятия с Екатериной будем продолжать дальше.

Подготовка к экзаменамОГЭ по русскому языку
Недавно сын начал заниматься подготовкой к огэ по русскому языку с Екатериной Вадимовной, все нравится, уже начали появляться первые успехи. Продолжаем заниматься, спасибо.