2. Блинова Валентина Александровна
  3. Отзывы: Блинова Валентина Александровна

Валентина Александровна Блинова

Начальная школа, подготовка к школе, РКИ

Отзывы: Валентина Александровна Блинова

Начальная школа
Валентина очень компетентный преподаватель. С первых минут знакомства мне очень понравился подход к ребенку и подача материала. Все занятия проходили продуктивно, так же Валентина всегда уделяла время поинтересоваться как у дочки дела, как настроение. Так же хочу отметить, после первых занятий, у дочки появилась уверенность в себе, перестала боятся отвечать у доски. Отдельное спасибо Валентине за мотивацию для своих учеников, это супер идея с зарабатыванием стикеров, на которые можно получить полезный подарок!
СВЕТЛАНА

Рекомендую👍
Ася

Коррекционная педагогика
Прекрасный педагог!Ребенок занимался с удовольствием!

Начальная математика
Доброжелательный, честный и грамотный специалист
Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Занимаемся более полугода. Всем довольны. Валентина всегда идёт на встречу и учитывает все наши пожелания к содержанию занятий. Очень выручила нас с подготовкой к школе. Помогла плавно перейти от игровых занятий к школьным. Отличный специалист.
Подготовка к школеРазвивающие методики
Не грубо
Здравствуйте.
Честно говоря, также хотела оставить не очень положительный отзыв о вас из-за частых отмен занятий без предупреждения и систематического отсутствия домашних заданий (хотя о них говорилось перед началом работы - за несколько месяцев оно отсутствовало почти всегда, а домашнее задание=половина успеха), но почему-то не стала. Также поверила вам на слово, потеряв своё время (вы оборвали занятия также без какого-либо предупреждения, сославшись на переезд в другой город, (видимо это не так)).
Во время нашей работы (а это несколько месяцев) почему-то никаких претензий у вас не возникало, опять же, кроме наличия домашнего задания. Очень жалею, что не подписала с вами договор, как и делаю чаще всего.
P.S. Взрослые люди обычно решают проблемы в процессе работы при их наличии, а обижаться взрослому человеку на абсолютно адекватное замечание о том, что необходимо заранее предупреждать специалистов об отменах\окончании занятий, так как люди теряют своё время (в письменной форме без грубостей) - очень странно. Всего доброго.
Подготовка к школеОбучение чтениюОбучение счёту
Преподаватель предложила несколько программ для занятий, учла все пожелания. На занятия подключалась вовремя, с ребенком установила хорошие рабочие отношения. Все хорошо!
Коррекционная педагогика
Пробное занятие прошло на отлично! Дочь вначале была зажата, но Валентина быстро нашла подход. Интересная плача материала, нам понравилось

Ася
Школа России
Хороший репетитор, ребёнок с удовольствием занимается.

Подготовка к школе
Блинова Валентина Александровна преподаватель замечательный! Всегда все подробно объясняет. Ребенку понравилось с ней заниматься. Никаких нареканий к её работе не имею. Коммуникабельна, пунктуальна, отзывчива.

Олигофренопедагогика
Очень рада, что нашла такого прекрасного педагога-дефектолога, как Валентина Александровна! Все занятия проходят на специальной очень удобной платформе. Все четко, структуировано и понятно. Валентина Александровна чудесным образом может заинтересовать непоседливого и невнимательного ребенка. Очень вежлива и умеет найти контакт с детьми. В садике отметили успехи ребенка. Рекомендую, как отличного специалиста!
Валентина Александровна Блинова
Спасибо большое! Надеюсь, будут результаты и дальше
Владислава

Начальная школа
Хорошая, но у нас не получилось из за школы. У нас сейчас пятёрки пошли, все отлично. Занимались всё лето.

Нам очень нравится, к дочке найден подход быстро, хотя она с характером, прогресс виден

Скорочтение

Начальная школаСкорочтение

Подготовка к школе
Валентина Александровна — потрясающий педагог, очень спокойная и терпеливая. Занимается с двумя неусидчивыми мальчиками шести лет, иногда к ним присоединяется их непоседливая подружка, но Валентина спокойно удерживает внимание всех детей. Весь материал не шаблонный, готовится специально к уроку, интересно слушать даже родителям. Я вижу результат по речи детей.
Валентина Александровна Блинова
Спасибо большое!) очень рада, что уже есть небольшой результат
Natalie

РКИ
Учительница потрясающая 👍🏻👍🏻👍🏻 Обучающий процесс происходит легко и приятно, в игровой форме!!! Ребёнок в восторге!!! При этом все обучающие материалы предоставляет преподаватель в онлайн варианте 👌🏻Это очень удобно!!
Валентина Александровна Блинова
Спасибо большое) надеюсь, и результатов достигнем быстро 😊

Обучение чтению
Валентина замечательный педагог! Велелый и интересный урок. Заниматься будем . Советую репетитора !

Начальная школа
Валентина очень хороший педагог. К моему ребенку нужен индивидуальный подход и он найден. Советую 👍
Стефан

Начальная школа
Очень хороший репетитор! Рекомендую.

Начальная школа
Ребёнок доволен)после занятий спрашивала когда ещё занятия будут )я тоже довольная !с первого занятия провела и сразу сказала с какого момента мы много упустили...обьесняет хорошо ребёнок правила не понимал ,Валентина Александровна объяснила -мы запомнили )будем заниматься дальше 👍