2. Бабенко Светлана Петровна
  3. Отзывы: Бабенко Светлана Петровна

ЕГЭ по химии, ОГЭ по химии, ВПР по химии

Отзывы: Светлана Петровна Бабенко

Неорганическая химия
Светлана Петровна занималась с дочерью весь 8 класс, дочке стала понятна химия, в результате она даже выбрала химию на ОГЭ. В этом году продолжаем готовиться к ОГЭ со Светланой Петровной.

ОГЭ по химии
Начала заниматься со Светланой Петровной в третьей четверти девятого класса. Изначально я знала химию не очень, давалась мне с трудом. Много материала вообще не знала. Но благодаря прекрасной подаче, методу обучения и настрою Светланы Петровны дался мне данный предмет легко. Я очень благодарна ей за её труд и приятную атмосферу на уроках! В итоге за экзамен (ОГЭ) я получила 5!
В дальнейшем планирую продолжать заниматься со Светланой Петровной химией, а там и подготовкой к ЕГЭ))
Спасибо ещё раз вам огромное)
Светлана Петровна Бабенко
Спасибо, Виктория! Заниматься с тобой- одно удовольствие!

ХимияОГЭ по химии
В школе стала учиться лучше после занятий со Светланой Петровной, вместо натянутых троек, начали высвечиваться только 4 и 5. ОГЭ сдала на 5, хотя до занятий со Светланой Петровной даже не пыталась учиться по этому предмету и выбрала этот экзамен спонтанно. Очень благодарна Светлане Петровне за еë старания, она настоящий педагог с большой буквы и заинтересовала, нашла подход и дала нужные знания.
Светлана Петровна Бабенко
спасибо большое за добрые слова!
Рузмила

ХимияОГЭ по химии
В первую очередь, спасибо большое за высокий профессионализм и подход к ребёнку. Дочка начинала занятия от полного непонимания химии до твёрдой четвёрки по ОГЭ.!Это очень радует, что надежды оправдались , все благодаря Светлане Петровне, Спасибо Вам большое, чистое человеческое Спасибо,🌸🌸🌸
В 10 классе продолжим заниматься☺️
Светлана Петровна Бабенко
Спасибо большое за тёплые слова!

Химия
Светлана Петровна , самый лучший учитель🤩, благодаря , которому я впервые поняла и полюбила химию. Спасибо вам огромное за неоценимую помощь❤️❤️:)). Лучше репетитора не найдете!!!

ЕГЭ по химии

Химия
Спасибо Светлане Петровне за профессионализм и внимание!!! Ребёнок вообще не разбирался в химии, а сейчас предмет нравится и понятен!!!

Химия
Очень хороший преподаватель. Объясняет все доступно и понятно.
Сыну стала нравится химия !

Химия
Приятное общение. Быстро обнаружили пробелы и успешно восполнили знания. Материал подан в лёгкой и доступной для восприятия форме. Дочь в школе успшно аттестовали на 5!
ОГЭ по химии
Ребёнок очень доволен!, понятно разъясняет материал. Прогресс виден!. Рекомендую.
Айсылу Нарбикова
ХимияОГЭ по химии
Светлана Петровна смогла заинтересовать ребёнка предметом! Уроки проходили легко, дочь с удовольствием продолжала заниматься самостоятельно и после занятий. Качество знаний улучшилось!
Светлана Петровна Бабенко
Большое спасибо за отзыв!
Антонина

Химия
Светлана Петровна с первой минуты нашла общий язык с сыном восьмиклассником, очень доброжелательный человек и замечательный, грамотный педагог, материал объясняет доходчиво и понятно, за урок даёт много информации, всего за несколько уроков подняла уровень химии и объяснила все непонятные моменты. Сумела заинтересовать в предмете, сын с большим удовольствием с ней занимается. Всем рекомендуем!
Светлана Петровна,хороший педагог.Сыну очень нравится

Химия
Светлана Петровна взяла мою дочь 8-классницу с целью объяснить химию, как предмет с нуля, поскольку в школе данный предмет у дочери совсем "не пошел ". Занимаются уже несколько недель, предмет стал ребенку понятен, интересен. Светлана Петровна очень пунктуальный, тактичный и квалифицированный педагог. Планируем заниматься у неё ещё пару месяцев, чтобы полностью нагнать программу. Занимаемся по скайпу, живем в разных городах. Рекомендуем Светлану Петровну в качестве репетитора! И цены у неё очень приемлемые.
Елена Васильевна Романова

ХимияОГЭ по химии
Светлана Петровна великолепный педагог!Мы начали заниматься химией с ней с ноября месяца,когда она только зарегистрировалась на этом сайте.Преподаватель мгновенно нашла общий язык с дочерью и начала преподавать предмет с азов.Подача материала очень интересная,постоянно демонстрация на онлайн доске формул и всех ньюансов тем.С дочерью весь урок в диалоге,за час проработка довольно таки большого объема темы и сразу же повтор предыдущей,предлагалось много тестов для закрепления материала,видно что у репетитора очень высокая квалификация и работа на результат.И моя дочь с такой подачей знаний легко сдала ВПР по химии на 5 и набрала максимальное количество баллов,ответила на все вопросы.Учитывая,что когда начинали заниматься она ничего не знала по предмету и закончила занятия по итогу набрав максимальное количество баллов и получив оценку отлично на экзамене это говорит о том,что Светлана Петровна работает с максимальной отдачей и помогает достичь своим ученикам своих целей!!!!Преподавателю не только удалось достичь такого результата,но и привить у моего ребенка любовь к предмету!!!!От всей души хочу поблагодарить Светлану Петровну за полученные знания,пожелать крепкого здоровья и исполнения всех желаний!!!!В 9 классе продолжим заниматься с ней и будем готовиться к ОГЭ. Мои наилучшие рекомендации хочу оставить ей для других учеников и их родителей.С таким репетитором вы легко достигнете ваших целей!!!