2. Аржанова Анастасия Павловна
  3. Отзывы: Аржанова Анастасия Павловна

Вокал, сольфеджио, певцы

Отзывы: Анастасия Павловна Аржанова

ВокалСольное пение
Анастасия очень хорошо подбирает распевки под конкретные задачи, причем корректирует одно и то же упражнение так, что я эне замечаю каким образом все начинает получаться! Понятно объясняет механику пения, что на мой взгляд очень сложно, так как это вещи, которые нельзя увидеть глазами. Ну и Анастасия просто очень приятный человек, очень располагает к себе, на занятия хожу с удовольствием! Отзанимались около полугода, прогресс очень ощутим)

ВокалСольное пение
Анастасия - невероятно приятный, позитивный человек и замечательный преподаватель. Объясняет очень доступно, дает множество различных упражнений и неизменно ведет вас к прогрессу. Легко и просто она научила меня правильно дышать, а дыхание для вокала - первый залог успеха. Анастасия очень чуткая, тактичная, солнечная, всегда доброжелательная и улыбчивая, заниматься с ней огромное удовольствие! И огромное счастье видеть результат совместной работы, когда ты наконец-то слышишь свой настоящий голос и понимаешь, что вот теперь-то ты действительно поешь.

Академический вокал
От всей нашей семьи благодарим прекрасного педагога по вокалу, Анастасию. Она год занималась с дочерью - старшеклассницей. С прекрасным успехом: во-первых, дочь начала петь. Поняла, что такое техника пения и стала петь голосом, а не горлом. Во-вторых, занятия вокалом были радостью и отдушиной от напряженных школьных будней. Это был праздник каждую неделю. Потом, Анастасия очень приятный и отзывчивый человек. А какой у неё самой потрясающий вокал!!! Будем продолжать и дальше заниматься с Анастасией Павловной. Это просто везение - иметь такого педагога.
Спасибо большое!😊
Мария Реневна Диковская

Сольфеджио
Анастасия-прекрасный педагог не только по вокалу, а ещё и по сольфеджио. Такой сложный предмет, от каторого я в детстве плакала с её помощью становится простым и понятным. Анастасия терпеливо доносит самые сложные темы до учеников и радуется нашим успехам. Занятия наши пролетают на одном дыхании, весело, позитивно, здорово!)))) Большое спасибо, Анастасия, успехов вам и счастья. ❤👍Моя оценка-5+!

Эстрадный вокал
Друзья посоветовали Анастасию, как интересного педагога по вокалу. Педагог с первой встречи понравилась своим профессионализмом, мягкостью в подходе, а главное точностью в определении того, на что обращать внимание во время пения. Раскрыл для себя новые возможности для выступления на публике, что стало приятным бонусом. Занимаюсь уже несколько месяцев, планирую заниматься ещё.
Имя скрыто по желанию клиента

ВокалПостановка голоса и дыхания
Академический вокал
Занимаюсь у Анастасии уже 3 месяца, хотя планировала взять всего несколько уроков - настолько мне понравились занятия! На уроках чувствовала себя очень комфортно, за мои ошибки меня не осуждали, а только поддерживали. За это время я успела выучить 6 песен. И теперь я их с удовольствием пою в караоке. Всем советую Анастасию как преподавателя!
Анастасия Павловна Аржанова
Виктория, благодарю за такой искренний отзыв!🌿
Академический вокал
Анастасия -Замечательный педагог академического вокала, рекомендую всем!!! Она очень внимательна к потребностям ученика, помогает ставить реальные цели и доступно объясняет как их достичь, урок всегда продуман очень профессионально, каждое занятие структурировано и пролетает вообще на одном дыхании. Уроки у Анастасии-это не только всегда индивидуальный подход к каждому ученику, но и большая кладезь теоретических знаний, постановка голоса при помощи различных дыхательных упражнений , распевок и огромное удовольствие от самого процесса пения!!
Анастасия Прекрасный, чуткий, внимательный педагог, который с легкостью передаёт свои знания.

Я очень рад, что мне так повезло с учителем по вокалу и я рекомендую всем желающим научиться петь заниматься только у Анастасии!
Мария Реневна Диковская

Постановка голоса и дыханияАкадемический вокал
Анастасия-молодой, талантливый и чуткий педагог. Старается довести каждый звук и фразу ученика до совершенства. Очень просто и доходчиво разъясняет сложные места в произведениях и моменты в технике пения. Занимаюсь с нуля, третий месяц, стал развиваться слух и меняется голос. Очень рада, что именно Анастасия с её терпением мой педагог. Желаю ей больших творческих успехов и счастья. Надеюсь на долгое сотрудничество. Моя оценка-5+.Рекомендую как прекрасного педагога.
Анастасия Павловна Аржанова
Благодарю за такие теплые слова!🍀
ВокалСольное пение
Занятия вокалом мне посоветовал психотерапевт, очень волновалась идти с таким необычным запросом. Да и в целом страх всегда сковывал при мысли, что нужно будет петь в помещении, где присутствует больше одного человека - меня. Но воображаемый кошмар превратился в сказку с чудесной Анастасией. Тревога ушла (и не только на занятиях, но и в жизни теперь не дрожу, когда просят спеть), на уроках всегда тепло и комфортно, бежала на них с улыбкой. Вокальные навыки заметно выросли. Все упражнения ориентированы на учеников, песни всегда выбираем вместе, что огромный плюс, естественно, - всегда увлекательнее и продуктивнее учиться петь то, что радует душу!! Хочется сказать огромное спасибо за такой замечательный опыт!!

ВокалАкадемический вокал
Замечательное занятие. Анастасия дает и дыхательные упражнения, и вокальные проблемы мои, думаю, решим. Приятное впечатление, доброжелательность, увлеченность своим делом. Подобран был репертуар для моего голоса. Впереди много работы, но я довольна.
Спасибо за отзыв!🌿

ВокалПостановка голоса и дыханияАкадемический вокал
Не смотря на то, что педагог молод, он профессионал своего дела. Наши уроки с Анастасией всегда проходили весело, без каких либо стеснений, а главное продуктивно, так как она очень понятно преподносит материал! Уже через несколько уроков я по чувствовала изменения в своём голосе, и для меня это был шок! Если вы хотите не только научиться чему то, но и классно провести время, вам именно к Анастасии.
Спасибо😊

ВокалПостановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Замечательный преподаватель! С детства любила петь, но преподаватель в музыкальной школе отбил желание! Вот выросла, решила попробовать опять. Скажу так, моя детская мечта исполнилась! Анастасия объяснила мне и показала как правильно петь с любовью и чувством! Спасибо большое за прекрасно проведённое время!
Благодарю за отзыв!💜

Академический вокал
С Анастасией занимаемся 2 раза в неделю уже больше полугода. Занятия проходят в очень комфортной атмосфере во всех смыслах: в классе репетитория в центре Москвы, а не на чьей-то кухне, то есть, не надо переживать по поводу лишних ушей родственников или соседей. Преподаватель создаёт тёплую эмоциональную обстановку на уроке. Анастасия помогает мне развивать свои вокальные умения с нуля не только с помощью вокальных упражнений, но и разучивая песни из близкого мне репертуара (не ограничиваясь чистым академическим стилем).

Я полностью довольна занятиями. Планирую продолжать и дальше.
Спасибо☺️

Постановка голоса и дыханияАкадемический вокал
Обратилась к Анастасии с проблемой зажатости в голосе, боли при пении. Много лет у меня уставал голос даже при разговоре. Анастасия показала упражнения на дыхание и расслабление связок. Мы занимаемся около месяца, но я уже чувствую большой прогресс!
Кроме того, Анастасия очень приятный человек, с которым комфортно заниматься. Обьясняет все доступно.
Рекомендую Анастасию как специалиста высокого уровня!)
Анастасия Павловна Аржанова
Я очень рада, что наши занятия приносят пользу😊 Будем работать дальше💪🏻
МузыкаЭкзамены по музыке
Задача была подготовится к экзамену в муз.школе. Анастасия быстро нашла подход к ребенку. Экзамен слали успешно. Все понравилось, ребенок ходила на занятия с удовольствием
Благодарю за отзыв!😊

ВокалПодготовка в музыкальные вузы
Очень понравилось работать с Анастасией! Занимались академическим вокалом для поступления в музыкальный вуз. Настя очень внимательно и бережно относилась к моему голосу, раскрывала его природу, не давила, не форсировала. Всю технику она объясняет легко и доступно, так, что поймет даже человек, никогда в жизни не занимавшийся вокалом. Кроме того, она всегда очень точно подбирает репертуар, соответствующий уровню, но дающий возможность роста! В общем, она вам голос точно не испортит, а будет аккуратно и профессионально развивать! К тому же, Настя очень милый, спокойный, прекрасный в общении человек, что немаловажно:)
Анастасия Павловна Аржанова
Маша, спасибо большое! Очень была рада нашему сотрудничеству! Успехов в консерватории!😊
Обучение игре на фортепиано
Оценка 5. Мы очень довольны. Она занималась с ребенком. Было дополнительно немного вокала. И
разносторонним творчеством заинтересовала ребенка, даже рисовали на тему музыки. Мы подготовились к учебному году в музыкальной школе.

Вокал