2. Апрелева Наталья Борисовна
  3. Отзывы: Апрелева Наталья Борисовна

Наталья Борисовна Апрелева

Английский язык, международные экзамены по английскому, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Наталья Борисовна Апрелева

Илона
Мне очень кофмортно заниматься с педагогом. Мы нашли общий язык. Шаг за шагом я двигаюсь по лестнице новых знаний. Очень хочу дойти до уровня с)))
Обязательно вместе дойдём! 👍

Латышский язык
Наталья замечательный преподаватель: легко и понятно дает материал под разным углом, приятна и мила в общении, пунктуальна. В обучении использует игры, аудио и видео контент, также ведет телеграмм канал для изучения латышского. Мне нравится, продолжу занятия
Наталья Борисовна Апрелева
Большое спасибо! Рада, что наши занятия приносят пользу и нравятся. Хорошее настроение во время урока очень помогает и ученику, и преподавателю!
Olga

Латышский язык
Изучаю латышский язык для себя. Начала не совсем с нуля, но близко к этому уровню. Выбрала преподавателя по отзывам на этом сайте. Занимаюсь почти два месяца и уже точно знаю, что не ошиблась с выбором! Занятия проходят очень интересно. Час пролетает незаметно. Чувствую свой прогресс от урока к уроку. И что для меня очень важно, на уроках с Натальей нет зубрежки и скучных таблиц и правил (правила и таблицы, конечно, будут, но очень аккуратно и постепенно, чтобы не отбить интерес). В общем, всё отлично и прогресс очевиден. Спасибо! :)
Наталья Борисовна Апрелева
Большое спасибо за такую оценку! Очень рада, что занятия по душе и приносят пользу. Для меня это главное!
Dmitrii Feoktistov

Латышский язык
С репетитором латышского языка занималась моя супруга. В итоге очень интесивных занятий за два с небольших месяца удалось сдать языковой экзамен на А2 с результатом 93% !!!
Репетитор супер профессиональный.
Наталья Борисовна Апрелева
Большое спасибо за отзыв! Я очень рада, что совместными усилиями мы добились таких результатов. Поздравляю Вашу супругу, она действительно супер молодец!

Латышский язык
Сын, 14 лет, начал заниматься с нуля в ноябре, с января пошел в школу в Риге. Латышского не знал совсем, жил в России. За несколько месяцев сильно продвинулся в языке, сумел без проблем влиться в учебный процесс, в школе хвалят. Продолжаем заниматься с Натальей. Ребенок доволен, атмосфера комфортная и продуктивная. Рекомендуем!

Латышский язык
Занимаюсь недавно, но с первого занятия получаю большое удовольствие. Занятие пролетает моментально. Интересные и разнообразные задания не дают заскучать ни на секунду. Счастлива, что мне повезло. Рекомендую
Наталья Борисовна Апрелева
Надежда, большое спасибо! Такие отзывы вдохновляют, буду и дальше стараться для вас и для других учеников!

Очень профессионально и внимательно
Большое спасибо!
Анна Громова
Латышский язык
Занятия проходили в приятной атмосфере. Осталась всем довольна. Рекомендую.
Калина
Латышский язык
То что не могла за год усвоить с другим репетитором, с Натальей усвоила за месяцы.
Наталья Борисовна Апрелева
Очень рада, что Вам нравятся наши занятия! Спасибо!
Юлия Дерягина

Английский язык
Мы занимаемся с Натальей 2 раза в неделю уже на протяжении 4 месяцев! Все очень нравится! Есть значительный прогресс! Жду занятий с нетерпением 👍👍👍
Наталья Борисовна Апрелева
Юлия, большое спасибо за высокую оценку!

IELTS
Наталья великолепный преподаватель, настоящий профессионал своего дела: всегда подготовлена к занятию, создает позитивную атмосферу, дает очень много живых разговорных фраз из современного английского, объясняет сложные вещи простым языком и готовит интересные и полезные задания. Моя цель - вспомнить язык и улучшить мои знания в английском, и я уверена, что с Натальей мне это удастся сделать как нельзя лучше!
Очень рекомендую Наталью как репетитора по английскому языку.
Наталья Борисовна Апрелева
Нина, большое спасибо! Когда я получаю такие отзывы, мне хочется стараться ещё больше. Я уверена, что совместными усилиями мы добьёмся успеха, а ваши мотивировка, работоспособность и позитивный настрой нам в этом помогут!

Английский язык
Наталья - прекрасный педагог! Отлично объясняет, предоставляет много материалов, пособий. У педагога большой опыт преподавания английского языка, занятия проходят интересно. Педагог даёт знания как "живого" языка, разговорной речи, так и грамматику. Уроками я довольна, и результат постепенно появляется.
Наталья Борисовна Апрелева
Анастасия, большое спасибо за отзыв! Я очень рада, что вам нравятся наши занятия, а ещё больше меня радуют ваши успехи в изучении английского языка!

Английский язык
Наталья Борисовна прекрасный преподаватель, есть свой подход к каждому ученику, все прекрасно, одни положительные эмоции, рекомендую)
Наталья Борисовна Апрелева
Руслан, я рада, что вам нравятся наши занятия! А больше всего меня радуют ваше старание и успехи - лучшая награда преподавателя!

Английский язык
Занималась с Натальей Борисовной на протяжении полутора лет, до уровня, когда самостоятельно стала читать книжки и смотреть фильмы. Что нравилось: каждый урок индивидуальный. Даже если проходим грамматику по учебнику, все равно будут ролики, или аудио, или статья на тему, или какие-то истории из жизни, которых больше не услышишь нигде. Всегда разнообразные задания, на уроке не успеваешь заскучать. Много приходится говорить, да, здесь умеют мягко заставить это делать! Даже если кажется, что вот говорить (а говорить на чужом языке - самое трудное!) ты начнешь ну через годик, все равно из тебя сначала вытянут, потом похвалят, и заставят верить в себя! Для меня это лучший учитель, лучшие занятия, хочется даже вернуться в то время, когда изучение английского было похоже на увлекательную игру, возвращающую в детство.
Что еще хочется отметить: Наталья Борисовна внимательно следит за изменениями в языке, и дает очень много чисто практических советов.
Наталья Борисовна Апрелева
Светлана, сердечно благодарю за высокую оценку! Надеюсь, мы ещё сможем вместе позаниматься! И кстати, надо же про сахар дочитать))
Английский язык
Подход к уровню знаний ребёнка, без неготива со стороны ученика. Связь с педагогом, с незначительно задержкой, видимо из за объёма работы.
Наталья Борисовна Апрелева
Максим, спасибо за высокую оценку! Я стараюсь работать на результат, и очень рада, что Матвей серьёзно и ответственно относится к занятиям. Постараюсь выходить на связь быстрее!
Английский язык
В поисках преподавателя английского, я обратилась к Наталье Борисовне по личной рекомендации.
Проверив мои - рудиментарные - языковые навыки, Наталья Борисовна, сделала акцент на разнообразии чтения, и понимании текстов на слух, продвигаясь от простого к более сложному.
Полнее воспринимая основной смысл материала, мы приучаемся не упускать из виду его нюансов.
В письменной форме, стали полировать грамотность структуры предложений. И постоянно практикуемся в правописании.
Самое важное для меня - много времени уделяется совершенствованию устной речи. Уже ощущаю, как становиться проще общаться на английском. Я могу быстрее формулировать свои мысли, и свободнее проговаривать их вслух.
Одним словом, занятиями я очень довольна! Будем и дальше работать вместе.
Наталья Борисовна Апрелева
Анна, я очень рада, что Вам нравятся наши занятия! А мне доставляет радость видеть Ваши старания и мотивировку. Я уверена, что Вы на правильном пути, а я сделаю все от меня зависящее, чтобы помочь Вам в достижении Ваших целей в изучении английского языка.
Латышский язык
У нас с Натальей было пока еще немного занятий, но с самого первого раза я ощутила разницу с теми преподавателями, с которыми занималась раньше. Чувствуется, что это профессионал, у которого за плечами многолетний опыт работы. Объясняет понятно и доступно. Занятия проходят интересно, так что время пролетает незаметно. Наталья очень ответственна, пунктуальна и доброжелательна, всегда на связи и всегда подготовлена к уроку. Уже сейчас могу сказать, что я стала лучше понимать грамматику, а мой словарный запас увеличился. Обязательно буду продолжать заниматься.
Наталья Борисовна Апрелева
Ольга, я очень рада, что Вам нравятся наши уроки! Я стараюсь выкладываться по полной и вижу, что Вы тоже прилагаете максимум усилий в изучении латышского языка. Я уверена, что вместе мы добьемся больших результатов!