2. Ануров Александр Викторович
  3. Отзывы: Ануров Александр Викторович

Александр Викторович Ануров

Математика, начальная школа, английский язык

Отзывы: Александр Викторович Ануров

Ребенку нравится заниматься. Объясняет понятно, нащупывает болевые точки и работает над ними. Чуткий, персональный подход. Волновались в начале, что дистанционно не будет контакта но проблем нет с этим совсем.
Начальная школа
Александр Викторович смог найти подход к моему особенному ребёнку ( с задержкой развития в эмоционально-волевой сфере) и хотя поначалу сыну было трудно выдерживать час занятия, тем не менее ,грамотное распределение между учебной деятельностью и игрой , сонастроенностью с состоянием ребёнка, позволили создать устойчивую рабочую связь между педагогом и учеником, что способствало развитию усидчивости и заинтересованности в учёбе последнего. Вот уже полгода как я довольна что наши такого талантливого педагога и моему сыну повезло с ним заниматься.
Начальная школа
Легко нашел подход к ребенку, понятно преподносит материал, занимаемся уже полгода математикой, у сына улучшились оценки, спасибо, Александр Викторович
Спасибо за интересные занятия. Ребенку очень нравится заниматься с Александром Викторовичем
Отличный преподаватель, нашел общий язык с ребёнком, ребенок занимается с удовольствием, результат уже есть (занимается около месяца).

Ребенку очень нравятся занятия математикой. У преподавателя грамотный подход и хороший уровень знаний (как технический специалист могу оценить).
Начальная школа
Хорошо находит подход к детям и разборчиво объясняет темы, дети подтянули знания и довольны репетитором .

Школа России
С Александром Викторовичем работаем , и будем продолжать работать. Педагог супер ! Ребёнок занимается с удовольствием , с первого занятия нашли подход. Нам есть с чем сравнивать , Ваня со многими учителями занимался! Таких бы учителей побольше в школах !🫶

Начальная школа
Александр Викторович уникальный педагог, наладил контакт с нашим особенным ребёнком, который прежде отказывался от любых занятий. На втором уроке уже появился результат, за что мы очень благодарны! Он очень внимателен к нашим запросам, чувствуется его искренний интерес к ребёнку и желание помочь в его трудностях. Будем продолжать обязательно!
Марианна

Грамотный специалист. Подготовились к экзаменам за несколько занятий, в итоге экзамен сдан. Все занятия проходили вовремя, обьясняет материалы доходчиво и понятно, ребенку понравилось. Так что искренне рекомендую!

Начальная школа
Александр сразу нашел общий язык с сыном и всего за три занятия помог ему подготовиться к тестированию для поступления в маткласс (сын не занимался всё лето и ранее обучался по стандартной программе).

Прекрасный специалист, будем обращаться ещё!
Олимпиады по математике
Очень приятный, спокойный учитель. Вдумчиво подошёл к занятиям.
За пару занятий выявил пробелы в знаниях. Конечно же будем заниматься дальше.
Занятия по скайпу.

Начальная школа
Александр Викторович, большая Вам благодарность! Ребенок с нетерпением ждал каждого занятия и с удовольствием занимался. Спасибо, что ликвидировали пробелы в знаниях и помогли доступно объяснить решение олимпиадных заданий.
Огромная благодарность Александру за подготовку сына к поступлению в 3й класс по предметам: математика, русский, английский. Александр пунктуальный, деликатный педагог. Чувствовал ребёнка, понимая, в зависимости от его состояния, как оптимально выстроить занятие. На время отпусков приостановили занятия. Далее продолжим.
Майра

Дочери очень понравилось работать с Александром Викторовичем. Доступно в дружелюбной манере доносит информацию. Если ребенок не схватывает сразу, подбирает альтернативный пример, который воспринимается уже понятнее. Открытый, лояльный и современный педагог!
Начальная школа
Александр хороший педагог, общительный. Помогает сыну с выполнением домашней работы, параллельно объясняет проблемные для ребенка темы. Ребенку нравится с ним заниматься, продолжим наши занятия. Советую!

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Добрый день!

Прекрасный педагог. Ребенок ленится заниматься, но Александр нашел подход и увлек ребенка.
Продолжаем заниматься, очень довольны!
В настоящее время занимаемся! Александр быстро нашел контакт с учеником.Будем продолжать заниматься с специалистом.
Ербол
все хорошо, 5 по всем параметрам

Подготовка к школе
С ребёнком нашёл контакт, всё хорошо, подготовка прошла нормально.

Начальная школа
Александр прекрасный педагог. После нескольких занятий сразу почувствовали результат, успеваемость стала лучше. Внимательно относится к деталям. Отдельно останавливаются на моментах, вызывающих наибольшие затруднения. Ребенок очень доволен. Рекомендую!
Сохиба

Начальная школа
Александр очень хорошо занимается с моего сыном.

Начальная школа
У Александра хорошие способности в педагогике, он быстро нашёл подход к моему ребёнку. Ребёнок увлечён занятием (хотя обычно она сидит максимум 15 минут, а тут час) так же Александр научил ребенка складывать и вычитать 2х и 3х значные цыфры🙏, занятия мы продолжаем. Александр хороший специалист 10 из 10. 🙏