2. Пухова Арина Владимировна
  3. Отзывы: Пухова Арина Владимировна

Арина Владимировна Пухова

Английский язык, немецкий язык, ЕГЭ по немецкому языку

Отзывы: Арина Владимировна Пухова

Руса Елизавета
Немецкий язык
Первое занятие прошло замечательно! Ребенок который очень не любил немецкий и всегда с трудом занимался, впервые после первого занятия заинтересовался предметом и хорошо понял тему!

Немецкий язык
Задача была подтянуть второй язык в школе.
Арина прекрасный специалист. Легко нашла подход к ребёнку. Занятия проходят интересно, сын вовлечён и легко усваивает материал, так же, как и его Мама)
В конце года написал обобщающую работу на максимальный балл!
Анастасия, большое спасибо!

Немецкий язык
Прекрасный репетитор. Срочно потребовался преподаватель немецкого языка. У сына немецкий язык был вторым иностранным. При переходе из одной группы в другую выяснилось большое отставание в программе. Требовалось наверстать пропущенное и помочь с усвоением нового материала . Задача была решена на 100% у течении года.
Арина Владимировна Пухова
Ольга, спасасибо большое за отзыв!

Немецкий язык
Арина организованно и ответственно построила процесс обучения. Немецкий учим с азов. Уже есть результат, после 2 месяцев. Кроме того, что нагоняем 3 года обучения, ещё и текущий процесс держит под контролем! Рекомендую!
Арина Владимировна Пухова
Елена,спасибо большое за отзыв!Очень приятно с Вами сотрудничать!Будем и далее стремиться к лучшим результатам!
Немецкий язык
Разобрали все моменты,я получила зачёт!! Объяснения супер, человек приятен в общении. Очень довольна.

Немецкий язык
Хороший педагог. Дочке 12 лет - занимается с удовольствием. Есть все необходимые учебники. Видно что педагог опытный - знает на что обращать внимание. Пока занимаемся по разу в неделю - с сентября будем по 2 раза в неделю заниматься. Немецкий язык дочке нравится. Много отличий от английского. Не знаю что еще написать. Здесь стоит странное требование чтобы отзыв был 1000 знаков

Немецкий язык
Отличный репетитор. Ребёнок сказал, «Жаль, что я раньше не занимался с Ариной Владимировной. Я бы знал немецкий гораздо лучше»
Немецкий язык
Очень доброжелательная, тактичная. Ребёнок, который был полный ноль, к концу занятия начал пытаться говорить...будем продолжать занятия,очень надеюсь на дальнейший прогресс
Немецкий язык
Нам было важно найти преподавателя, с которым ребёнок будет заниматься немецким с удовольствием и в течении длительного срока. С Ариной Владимировной все получилось, занимаемся с удовольствием

Английский язык
Улучшение успеваемости в школе, достигли.

Ярослав

Английский языкРазговорный английский язык
Немецкий язык
Внимательна, пунктуальна, умеет заинтересовать ребенка (12 лет), наличие педагогического образования очевидно, уверенное знание своего дела. Полностью соответствует нашим требовпниям. Спасибо

Английский язык

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Очень хороший репетитор, она мне очень понравилась, очень нравится с ней заниматься. В школе я не люблю английский язык, а с ней работать очень приятно! Преподаватель очень хорошая, очень добрая, очень доходчиво, тщательно всё объясняет, домашнее задание задаёт в меру, чтобы я всё успевала. Преподаватель помогает мне разбирать школьную программу, плюс дополнительно даёт задания из оксфордского учебника. Прогресс есть! Я объяснила преподавателю, что знаю, что не знаю, с этого мы и начали заниматься. Сейчас я стала намного лучше понимать английский язык, выполняю все задания.
Немецкий язык
1. улучшили начальные знания.

Английский язык
Мне очень нравится преподаватель. Занимается очень хорошо, контактна. Они и по школьной программе занимаются, и она что-то дополнительно дает. У ребенка повысилась успеваемость в школе, раньше у нас были трояки по английскому, больше мы не скакали, сейчас у нее четверки и пятерки мелькают, я довольна.
Елена Александровна
Елена Михайловна
Английский язык
Педагог нам нравится. Заниматься продолжаем. Ребенку нравится. У нее возраст такой – 15 лет, но ходит с удовольствием. Оценка не очень повысилась, но сдвиги есть. Стала активнее и увереннее. Педагог отзванивается, отписывается, все отлично! Рабочее место достаточно комфортно оборудовано.
Айгюн
Немецкий язык
Здравствуйте, мой репетитор меня устраивает! Она очень грамотная и ответственная ! Мы занимаемся по разным материалам. Большое спасибо Арине Владимировне за все !

Немецкий языкРазговорный немецкий язык
Аникина