Резка плитки в Иркутске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Валерий Цыренов

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Отличная бригада под руководством Валерия. Сделали всё красиво, чисто, с душой. В общении приятные, вежливые, подскажут как лучше сделать. Валерий, Александр, Андрей большое спасибо! Смело рекомендуем специалистов.
Отзыв о мастере Антон Русаков
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Нам нужно было в короткие сроки приклеить керамогранит на фартук, высверлить отверстия под розетки и затереть швы эпоксидной и силиконовой затиркой.
Усложнялась работа тем, что на стене была штукатурка и сверху ещё и полимерная шпаклёвка. По технологии нужно этот слой снимать полностью, хорошо грунтовать, выждать время и только потом клеить. Всё это мы сразу обсудили с Антоном по телефону, договорились на ближайшие дни.

Весь необходимый инструмент у него с собой, материалы также были куплены. Всё отлично.
Единственное, пару раз Антон попросил перенести дату работ. И в конце немного торопился закончить, сделал не идеально, но хорошо! Отверстия под розетки немного не по стандарту, пришлось подрезать подрозетники, изворачиваться.
Ну и мы всё успели, до нового года заехать в дом!
Плюс ещё за отдельную плату он просверлил нам отверстия в кварцевой мойке.
Антона рекомендую)
Благодарю за работу !
Отзыв о мастере Юрий Терпищев

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Сделано все аккуратно и быстро , восхищаюсь его работой. И еще адекватная цена 👍🏼когда нибудь обязательно к вам обращаться)
Отзыв о мастере Aghajanyan Zhora
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)
Спасибо Жора
Aghajanyan Zhora
Aghajanyan Zhora
Рад был работать с вами Максим
Отзыв о мастере Musojonov Shokhzod Yusufzoda
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Быстро. Качественно. Делают запил на 45 градусов. Соблюдают технологию. Исправили брак предыдущего отделочника. Приятные в общении. Буду сама обращаться и рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Отзыв о мастере Виктор Ковалёв

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Аккуратность, внимательность к пожеланиям и деталям. Виктор, вносил эффективные предложения в процессе выполнения работы. Корректен в общении, компетентен в своей профессиональной деятельности. Рекомендую для проведения ремонтных работ любой сложности.
Отзыв о мастере Виктор Ковалёв

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Аккуратность, внимательность к пожеланиям.