Ремонт ванной и туалета в Иркутске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Михаил Ходырев
Ремонт ванной комнаты
Всё хорошо! 👍
Отзыв о мастере Акмал Янгибоев
Света
Ремонт ванной и туалета
Акмал приехал, всё обсудили и через пару дней начал работу. Все выполнено качественно и аккуратно, постоянно на связи всё рассказывает и обсуждает с заказчиком. Мусор за собой весь убрал. Цена очень приемлемая. Работой очень довольны, мастера рекомендую. Сделал всю ванную под ключ, от А до Я) очень удобно не нужно искать мастеров по отдельности.
Ремонт ванной и туалета
Бригаду нашел на вашем сайте,о сайте узнал от другого специалиста,который себя рекламировал,но ценник заломил как за выступление Киркорова...в общем я зарегистрировался,оставил заявку,на отзыв откликнулся Роман!приехал,всё обсудили,на следующий день он привез договор(прочитали,подписали очень кстати удивившись коротким срокам выполнения работ,но заказчик уверил,что это не опечатка),работы было много(короба,плитка,изоляция,вырезы,врезы и т.д.),но все было сделано раньше указанного срока на 3дня,хотя ребят никто не торопил и над душой тоже не стояли,просили качество!Ребят рекомендую!!!!!современный подход,постоянный отчёт о проделанном,согласование по спорным вопросам,покупка ими всего,чего не достает!было много полезных советов и решений с их стороны,которые по итогу применялись на практике в нашем сан узле!были у нас проблемы с водой- так парни сами ее возили,мусор за собой убрали,порядок в доме навели после завершения работ!я ни разу не пожалел о выборе бригады,хотя было "сикатно",фронт работы проделан большой,проделан качественно!!!-однозначно рекомендую тем кто хочет современный ремонт,качественную работу за приемлемую цену!!!своим буду рекомендовать точно!от меня ребятам клиент 💯%
Отзыв о мастере Дмитрий Окладников
Конструктивно, профессионально
Дмитрий Окладников
Дмитрий Окладников
Спасибо .
Отзыв о мастере Николай Черкашин
СантехникаРемонт ванной и туалетаДемонтаж отделки
Работа выполнена качественно, в срок
Отзыв о мастере Санжар Косимов
Roman
СантехникаПолыОтделочные работы
Сделали всё хорошо)
Отзыв о мастере Санжар Косимов
ПолыПлиточникиРемонт ванной комнаты
Работа понравилась, будет обращаться. Рекомендую.