Укладка линолеума в Иркутске — отзывы о мастерах по ремонту

Укладка линолеумаДемонтаж ламината
Быстро, качественно.
Отзыв о мастере Сергей Бельский
Укладка линолеума
Молодцы, быстро и качественно. Спасибо за работу. Рекомендую.
ИРИНА

Укладка линолеума
Все что нужно было сделать выполнено качественно и быстро.
Отзыв о мастере Николай Латыпов

Укладка линолеума
Сделал всë качественно и быстро. Грамотный специалист, даёт хорошие советы. Аккуратный в работе. Рекомендую!
Качественно,Быстро!
Спасибо Алексею за отличную работу!

Укладка линолеума
Все отлично. Советую для сотрудничества. Цена за работу адекватная.
Отзыв о мастере Александр Богатеев
Укладка линолеума
Плинтуса сделаны аккуратно,быстро .
Укладка линолеума
Николай один из первых откликнулся на заказ, в тот же день направил специалиста для решения всех вопросов на месте. Выявились некоторые детали, которые сразу обговорили и рассчитали материалы. Понравилось, что не было давления, все мои пожелания внимательно выслушивались и учитывались. Также, хочу отметить пунктуальность, работа начиналась строго в назначенное время. Все работы выполнялись качественно, аккуратно, без спешки. Выполнением заказа очень довольна. Объем заказа - демонтаж напольного покрытия, настил линолеума, особенности - нестандартные стены, наличие мебели.
Отзыв о мастере Уткир Монбаев
Лев
Всё хорошо
Укладка линолеума
Благодарю Алексея за оперативный отклик и хорошую работу. В хрущёвке нашей стены и полы очень-очень кривые, по маякам никто ничего не равнял, поэтому задача была с несколькими звёздочками. Один косяк мы с Вами, всё же, проглядели) но, когда будет установка плинтусов, думаю, всё решим, поправим, я оптимист. Спасибо, что подняли этот огромный рулон на 5 этаж и помогли в решении ещё одной небольшой бытовой проблемы, которая мозолила глаза!
Отличный мастер. Делает все быстро и качественно! Всем рекомендую
Укладка линолеума
Все было сделано хорошо: линолеум уложен оперативно. Дополнительные работы проведены