Поклейка обоев под покраску в Иркутске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сергей Бельский

Поклейка обоев под покраску
Хочу выразить огромную благодарность Сергею и его команде, а именно Евгении и Виталию за оказанную услугу. Ремонт был косметический, но получилось больше чем косметика. Ребята показали себя очень ответственными, грамотными, знающие свое дело, одним большим словом ПРОФЕССИОНАЛЫ. Вся работа была сделана качественно, и очень быстро, что в наше время редко. Отдельное спасибо за подсказки, что лучше использовать, а от чего лучше отказаться, также какие бы не возникали сложности в процессе, со всем справлялись. И самое главное всегда на связи с клиентом. Я очень рада, что обратилась к Вам, спасибо за отличное отношение к своей работе и клиенту. Рекомендую.
Женечке отдельное огромное большое спасибо-лучший профессионал в своем деле, добрая, отзывчивая.
Сергей желаю Вам успехов, процветания и много классных проектов вам и вашей команде.
Отзыв о мастере Галина Голубева

Поклейка обоев под покраску
Всем привет! Написал сообщение Галине. Цель - поклеить флизилиновый холст под покраску. Предварительно обговорили условия и договорились о встрече на квартире. Приятная , вежливая пара Артем и Галина . Встретились оценили фронт работ и сразу же преступили. 160 кВ. М поклеили за 3-4 дня ( в процессе возникли нюансы с покрытием , финишная шпаклевка старая отошла - ребята сразу же ставят в известность и предлагают варианты ). Так же сделали дополнительные работы , заделка вентиляции под окнами и затирка швов между холстами , и акриловым герметиком по углам . Дополнительные работы также оплатил . Работа сделано качественно , никаких претензий к ребятам нет - молодцы . Обращусь еще не раз.
Отзыв о мастере Сергей Осипов

Отделочные работыУкладка ламинатаШтукатурка стен
Рекомендую!!! Отличные 2 мастера, всë сделали как было запланировано, без нареканий.