2. Мажирин Михаил Михайлович
  3. Отзывы: Мажирин Михаил Михайлович

Психология, психолог, психологическая диагностика

Отзывы: Михаил Михайлович Мажирин

Психология
Работаю уже много времени с Михаилом, нравится профессионализм и безопасное поле, в котором можно работать. Вижу результаты и перешла к той части терапии, где больше рассказываю о своих достижениях, а провалы воспринимаю как данность, которую можно пережить. Рекомендую!
Вычеслав

ПрофориентацияКоучинг
Мне понравилось работать с Михаилом! Удалось увидеть свою роль и ситуацию в целом под неожиданным углом, это было очень ценно, спасибо) Буду обращаться ещё!

Психология
Работа с Михаилом решила мой основной запрос. Мне понравилась его манера общения, спокойная, без советов и навязывания. Он помог мне увидеть мою ситуацию под совершенно другим углом, и это было ключевое в проработке моей старой травмы. Чуть позже вернусь к нему в длительную терапию обязательно, так как вижу эффект от работы. Спасибо!

Психотерапевты
Богдан

Всё хорошо.

Психология
Всё понравилось в работе специалиста.
Милана
Психология
Внимательно выслушал, отличный специалист, но я не могу продолжить занятия.
Психология
Хороший специалист. Мне понравилось взаимодействия Михаилом, с чем приходила , с каким вопросом, решила.
Благодарю.
Мэри
Все хорошо.

Помощь психолога
Специалист всё разложил по ситуации, всё понятно, довольна результатом.
Психологи для взрослых
Всё нормально.

Помощь психолога
Илона
Все нормально.
Благодарю за беседу!
Инна Ходыкина
Психология
Хороший специалист, мне всё понравилось.

Психология
Для меня это первый опыт общения с психологом . После первой консультации ,я отпустила проблему которая меня беспокоила пол года ,ревность ,разбитое сердце ,обиды .
ПрофориентацияКоучинг
Быстро договорились и на следующий день провели встречу. Я попросила сделать сессию психологическую, потому что кое-что произошло в жизни, мне было тяжело заниматься коучингом, планированием. Поэтому первые 40 минут я выговорилась по моей ситуации, вторые 40 минут проговорили работу. Спасибо, что откликнулись. Мое состояние стало лучше, мне это было важно.
Михаил Михайлович Мажирин
Екатерина, рад что помог вам и спасибо за отзыв. Конечно, возможности разовой сессии достаточно ограничены. Желаю успехов на пути вашей самореализации, с уваженем, Михаил.