Курсы английского языка для начинающих в Челябинске — отзывы о репетиторах

Английский язык
Роман отличный специалист, продолжаем с ним заниматься английским и планируем заниматься еще, как минимум, 2 года, чтобы в совершенстве овладеть этим языком. Занятия проходят легко, не чувствуешь себя перегруженным после уроков. И в принципе, Английский с этим специалистом не выглядит как какая-то монотонная зубрежка, как это бывает у других преподавателей, Роман приучает к тому, чтобы именно полюбили этот предмет (просит смотреть любимые фильмы, читать книги на Английском), так что это не приносит какой-то сильной умственной нагрузки. Видно, что Роман именно понимает язык, ведь он может интересно объяснить про этимологию любого слова. Дает теорию в сжатом варианте, только самое важное, чтобы не перезагружать лишней информацией, которая никогда не пригодится. Дает много полезных советов по изучению слов. Однозначно рекомендую и продолжу заниматься именно с этим преподавателем.
Отзыв о репетиторе Артур Галимзянович Хусаинов

Английский язык
Не скучные и полезные занятия!
Отзыв о репетиторе Влада Андреевна Николенко

Английский языкОГЭ по английскому языку
Хороший, приятный преподаватель. Объясняет всë чëтко и понятно. Самое главное- много практики. За пол года очень хорошо подтянула грамматику. Словарный запас тоже увеличился. Мне понравилось.

Английский язык
Мне очень понравилось занятие с Мариной Вячеславовной. Продолжить занятия в ближайшее время не смогу, но считаю, что педагог прекрасный. Именно с таким преподавателем можно успешно подготовиться к экзамену.
Отзыв о репетиторе Дарья Андреевна Рябокуль
Английский язык
Дарья легко нашла общий язык с дочкой. Занятия всегда информативные, интересные. Уроки формируются с учётом наших запросов, предоставлено много материала. Уроки соответствуют ожиданиям. Ребенок заинтересован, уроки посещает с удовольствием. Планируем продолжить сотрудничество.
Плут
Английский язык
Урок прошел отлично. Объясняет всё понятно и доступно. Оставила приятные впечатления.
Отзыв о репетиторе Ирина Александровна Овсейко
Гаяне

Английский язык
Сын в восторге от занятий с Ириной. Занятия интересные, интерактивные, разнообразные. Преподаватель общается с ребенком только на английском, благодаря этому сын начал свободно и без страха говорить на языке, вижу постоянный прогресс и улучшение коммуникативных навыков. Помимо устной речи, Ирина уделяет отдельное внимание изучение грамматики, делает это в нескучном формате, поэтому ребенок не успевает устать от какого-то вида деятельности. Сама преподаватель чуткий и приятный человек, нашла правильный подход к сыну и выстроила с ним хорошие отношения. Мы очень довольны, что встретили Ирину и планируем заниматься с ней впредь, очень и очень рекомендую преподавателя!
Отзыв о репетиторе Сюзанна Вачагановна Гличева
Английский язык
Сюзанна очень хороший специалист! Занимаюсь уже несколько месяцев, виден результат. Начала лучше понимать грамматику и использовать ее в своей речи. Урок проходит в дружеской атмосфере. Программа занятий хорошо подобранна под мой уровень английского. Мой интерес к занятиям растет все больше и больше благодаря интересным и увлекательным темам
Отзыв о репетиторе Евгения Геннадьевна Зорина

Английский язык
Елена Евгеньевна прекрасный педагог, помогла в прохождении школьной программы, сразу нашла контакт и занятия были в радость
Отзыв о репетиторе Ольга Николаевна Киселева

Английский язык
Ольга очень внимательна и легко нашла язык с учеником. Спасибо!
Ольга Николаевна Киселева
Ольга Николаевна Киселева
Большое спасибо, Полина!
Отзыв о репетиторе Дарья Игоревна Харахаш

Английский язык
Искала молодого преподавателя, чтобы быть на одной волне и избежать неловкой «притирки» поколений. Искала медь, а нашла золото! 😍
Очень комфортный формат занятий, все максимально доступно и интересно объясняется.
Хочется отметить, что Дарья очень серьезно подходит к подготовке учебных материалов для занятия. Это не просто файлы с текстовыми заданиями, а интерактивные презентации. Так заниматься намного приятнее и интереснее.
Подготовка проходит по узкой специальности (собеседование в сферу авиации). Преподавателей, которые возьмутся за такую задачу мало, но Дарья - профессионал, который великолепно с этим справляется. 💪
Отзыв о репетиторе Дмитрий Владимирович Коваль
Профессиональный подход
Отзыв о репетиторе Дмитрий Сергеевич Воропай

Английский язык
Отличный специалист своего дела. Быстро нашел подход к ребенку. Доходчиво и просто объяснял все темы, с тройки поднял нас на годовую четверку) надеемся на дальнейшее сотрудничество)
Отзыв о репетиторе Нелли Сергеевна Шишкарева

Английский язык
Нелли Сергеевна - прекрасный преподаватель! Спасибо Вам огромное за знания! Дочь в 7 классе, были проблемы с усвоением школьной программы, неприязнь к английскому языку. Нелли Сергеевна сразу замотивировала дочку, она была в восторге от преподавателя. Онлайн формат нам очень понравился несмотря на сомнения в начале. Результаты также не заставили себя ждать, дочка разобралась в темах, которые никогда не понимала в школе, перестала боятся говорить! Дочь говорит, что все занятия очень увлекательны и она не замечает, как проходит время, с нетерпением ждет следующих уроков
Моя личная благодарность преподавателю. Нелли Сергеевна - профессионал своего дела а также всегда пунктуальна (ни одной отмены или переноса занятия у нас не было), тактична и заинтересована в результате ученика!
Отзыв о репетиторе Валерия Евгеньевна Моисеева

Английский язык
Занимаюсь, все отлично. Материал подобран очень грамотно, темы обьясняются доходчиво, много домашнего задания. Много тестов в вордвол и карточки для запоминания слов. Был опыт работы с другими преподавателями, занятия казались неэффективными. На занятиях с Валерией часто обсуждаем видео и делаем задания с аудио, что помогает мне говорить на английском. Точно буду продолжать занятия, сестра так же занимается, все устраивает. В следующем году будет готовиться к ЕГЭ так же с Валерией.
Отзыв о репетиторе Валерия Евгеньевна Моисеева

Английский язык
Занимаюсь, все отлично. Материал подобран очень грамотно, темы обьясняются доходчиво, много домашнего задания. Много тестов в вордвол и карточки для запоминания слов. Был опыт работы с другими преподавателями, занятия казались неэффективными. На занятиях с Валерией часто обсуждаем видео и делаем задания с аудио, что помогает мне говорить на английском. Точно буду продолжать занятия, сестра так же занимается, все устраивает. В следующем году будет готовится к ЕГЭ так же с Валерией.

Английский язык
Интересные уроки с видео из Ютуба и тиктока, понятное объяснение грамматики, а ещё упражнения, после которых лексика РЕАЛЬНО запоминается! Занятие на английском, что для меня большой плюс, очень легко было разговориться, а комфортная дружеская атмосфера к этому ещё больше располагала)
Отзыв о репетиторе Анастасия Прилепо
Частное Лицо

Английский язык
Всё хорошо объяснила, нашла контакт с ребёнком.
Отзыв о репетиторе Сергей Валерьевич Ракитин
Английский язык
Понравилось разнообразие учебных материалов и отзывчивость при их выборе. Хотелось бы значительно больше работы с грамматикой, в том числе самостоятельной.
Сергей Валерьевич Ракитин
Сергей Валерьевич Ракитин
Елена, благодарю за отзыв! Кажется, всё таки, проблема была с вашей стороны? Когда я давал серьёзные грамматические задания по фразовым глаголам они не выполнялись как должно, поэтому пришлось отступить и заняться разговорной практикой.
Отзыв о репетиторе Дарья Анатольевна Стукалова

Английский язык
Я, хотел бы выразить свою глубокую благодарность и признательность Дарье за её исключительный труд и преданность делу преподавания английского языка. За время обучения у Дарьи я значительно улучшил свои языковые навыки, приобрёл уверенность в разговорной речи и глубже понял культуру англоязычных стран.

Дарья – это преподаватель, который не только обладает великолепным знанием предмета, но и умеет увлечь студентов, сделать каждый урок интересным и познавательным. Её методика преподавания основана на интерактивных занятиях, творческих заданиях и использовании современных технологий, что делает процесс обучения динамичным и эффективным.

Она всегда готов прийти на помощь, объяснить сложные темы, предоставить дополнительные материалы для изучения и поддержать в подготовке к экзаменам. Благодаря её поддержке и наставничеству, я успешно сдал международный экзамен IELTS, что открыло для меня множество новых возможностей.

Дарья обладает не только профессиональными качествами, но и человеческими: она внимательна к каждому студенту, терпелива и доброжелательна. Ее искренний интерес к нашему успеху и желание помочь каждому из нас достичь своих целей делают ее не только отличным преподавателем, но и человеком, к которому хочется возвращаться за знаниями и вдохновением.

С уважением,