Карьерный коучинг в Челябинске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Леонид Романович Крумер

Карьерный коучинг
Очень рекомендую Леонида, как замечательного специалиста и, что не менее важно человека. Мы смогли решить задачу за сессию благодаря решительному настрою специалиста, который задавал только правильные вопросы, действительно ВЁЛ встречу и помогал собрать разбегающиеся мысли, как пастуший пёс собирает овечек. Помимо этого Леонид смог поддержать и подбодрить меня и это не выглядело, как дежурная заученая фраза, которую он обязан сказать. А скорее, как доброе похлопывание по плечу от более опытного человека. Также отдельная благодарность за то, что мистер Крумер, не ограничился проведением сессии и пожеланиями удачи, а продолжил интересоваться самочувствием и успехами после сессии. Что помогло мне почувствовать, что я не одна, что меня есть кому поддержать, что только усилило веру в его слова и наставления. Спасибо за помощь, надеюсь на продуктивное сотрудничество в будущем и желаю профессиональных успехов и личного счастья! ☺️
Отзыв о репетиторе Ольга Шепелева

Карьерный коучинг
Ольга - Профессионал с большой буквы! Есть, с чем сравнить. 💣💣💣 Помимо того, что с ней очень легко и приятно общаться, она непринуждённо помогла разрешить вопросы, которые казались мне ооооочень сложными и объемными. За несколько сессий мы все разложили на простые понятные шаги. И за 6 недель я продвинулась больше, чем за 1,5 года.
И четко понимаю, что и как делать дальше.
Жалею только, что не обратилась раньше!
А еще в моей голове, оказывается, было столько неверных убеждений, которые мешали мне двигаться вперёд и чувствовать себя уверенней и легче.
Теперь я чувствую, что могу гораздо больше! И близкие тоже заметили, насколько я изменилась. И им тоже это нравится.
Благодарю Ольгу!
Ещё обращусь за прокачкой темы личных продаж.
Однозначно рекомендую как коуча 💯
Отзыв о репетиторе Диана Александровна Циринг

КоучингКарьерный коучинг
Был на коуч-сессии. Мне понравилось, очень опытный руководитель, помогла с моим запросом и направила мысли в нужное направление.
Над ее вопросами потом думал еще несколько часов и находил ответы и новые озарения.
Мне важно было также получить взгляд со стороны от руководителя с сильным стратегическим мышлением.
Есть над чем подумать, спасибо.
Отзыв о репетиторе Дмитрий Сергеевич Карпов
Карьерный коучинг
Дмитрий, хороший специалист и добрый парень. любит порядок и точность. Всегда на связи и готов поддержать и помочь. Я рад, что мы познакомились. Благодарю.
Дмитрий Сергеевич Карпов
Дмитрий Сергеевич Карпов
Алексей, благодарю! Желаю дальнейших успехов.
Отзыв о репетиторе Ветмор Екатерина
Александр Ж.

Карьерный коучинг
Грамотный специалист! Очень быстро нашли проблемные моменты и пути их решения. Помогла разобраться с мотивацией и ожиданиями, в итоге: четко и понятно что искать, а самое главное как. Дальше специалист оказывал конкретную помощь в поиске - корректировка резюме, отработка собеседований, вплоть до подбора курсов для областей, в которых я слабоват.
Ветмор Екатерина
Ветмор Екатерина
Отзыв о репетиторе Сырцова Ольга

Карьерный коучинг
Я хочу поделиться своим отзывом о карьерном коучинге, который я получила у Ольги. Встреча оказалась невероятно полезной и вдохновляющей для моего профессионального развития. Карьерный коуч проявил глубокое понимание моих целей и амбиций, помог мне проанализировать мои сильные стороны, слабости и предпочтения в работе. Благодаря сессии с Ольгой, я получила ясное видение своей карьерной траектории и уверенность в своих действиях. Я благодарна Ольге за её профессионализм, внимание к моим потребностям и поддержку в достижении моих целей. Это был действительно превосходный опыт, который изменил моё отношение к карьере.
Карьерный коучинг
Мне понравилось работать с этим специалистом. Буду обращаться ещё!
Отзыв о репетиторе Юлия Николаевна Малаева
Мария Агуреева

КоучингКарьерный коучингБизнес-коучинг
Юлия - отличный специалист! Пишу отзыв с огромной благодарностью. После первого же сеанса впервые за долгое время ощутила наполненность и уверенность. Появилась ясность в направлении дальнейшего движения! Специалиста рекомендую! Обязательно при необходимости буду обращаться за помощью вновь.
Отзыв о репетиторе Алена Михайловна Лестер

КоучингКарьерный коучингКоучинг отношений
Спасибо Алёне, мы смогли разобраться с моими чувствами и с тем, что на самом деле для меня сейчас важно и приоритетно, так же работали над женско-мужскими отношениями, многое стало понятнее, чувствую себя увереннее. Алена очень внимательная, тактичная, при этом очень понятно говорит о сложных вещах.
Алена Михайловна Лестер
Алена Михайловна Лестер
Благодарю!
Mariia

КоучингКарьерный коучингФинансовый коучинг
Отличный специалист, это была невероятно полезная сессия. Екатерина очень тонко ловит настрой клиента - подстраивается под состояние и помогает сосредоточиться на важном.
Первая сессия дала уже огромный прорыв вперед. Это было удивительно. Катя, спасибо вам огромное.
Екатерина Денисовна Чернийчук
Екатерина Денисовна Чернийчук
Мария, спасибо, что поделились . Рада Вашему продвижению!
Отзыв о репетиторе Анна Борисовна Воробьева

Карьерный коучинг
Большая благодарность Анне! Очень красивая девушка, грамотная, внимательная.
За одну сессию с помощью Анны мне удалось погрузиться в абсолютно разные состояния, прожить разные моменты своей жизни и докопаться до истины) Удивило, как специалист задаёт вопросы в точку и аккуратно подводит к важным умозаключениям.
После сессии чувствую себя намного уверенней и легче. Спасибо!
Отзыв о репетиторе Юлия Вячеславовна Грицак
Александр Кирюшкин

Карьерный коучинг
Хочу выразить благодарность Юле, за отличную работу. Очень аккуратно подводит к нужному виденью. Очень комфортно и спокойно! Реккомендую! В бизнесе превзошел все свои ожидания и кучу всего интересного открыл по итогу. Коуч от Бога!
Отзыв о репетиторе Анна Попова

Карьерный коучинг
Работали с Анной над моими целями и возможностями в карьере. Пришла к ней в состоянии сильного выгорания с позицией вообще не работать или кардинально сменить профессию. Анна действовала очень тактично, относясь с пониманием к моему состоянию, тестами и кейсами мягко возвращала меня в профессиональное русло.
В результате вернулось желание работать, сформировалось видение в каком направлении развиваться, составили резюме, и желаемый оффер не заставил себя ждать😁
Спасибо Анне за эффективную и качественную помощь, а также прекрасные человеческие качества!!)
Отзыв о репетиторе Алена Романовна Цветкова
Полина Батурина
Карьерный коучинг
Большое спасибо за такую невероятную консультацию🔥 она помогла сделать решительный шаг к тому, чтобы сорвать с себя внутренние оковы, страхи, запреты! Это было и мотивирующие, и полезно, и очень-очень душевно. Сразу получилось открыться и найти для себя ответы. И еще у вас потрясающая харизма и подача: очень легкая, яркая и вдохновляющая💗

КоучингКарьерный коучинг
По профессии я программист, занимаюсь разработкой корпоративных информационных систем. Моя работа всегда мне нравилась, но присутствовала нехватка рабочего времени. Часто приходилось сдвигать сроки выполнения задач. Также мне не хватало и личного времени. Определенная часть личного времени тратилась на решение рабочих задач. Еще мне нужно было заниматься саморазвитием (в моей профессии без этого никак не обойтись) и подготовкой к профессиональной сертификацией по определенным направлениям. И соответственно, это только увеличивало нехватку рабочего и личного времени.

Такая печальная картина с нехваткой времени меня не устраивала. Я был знаком с определенными инструментами и методами управления временем, самоменеджмента. Много полезных вещей можно найти на просторах интернета. Что-то из этого я применял с более или менее успешным результатом. Но в целом я не смог достичь тех целей которые поставил. И я решил идти по пути наименьшего сопротивления — обратиться за помощью к коучу.

С коучем Светланой Невретдиновой я познакомился случайно на ресурсе ПРОФИ. Забегая вперед, скажу что ни разу не пожалел об этом.

На первой же сессии Светлана, ознакомившись с моими целями, распорядком дня и другими вводными, очень четко смогла определить и проанализировать ошибки которые я допускал при планировании рабочего времени. Далее на второй сессии Светлана помогла мне разработать план по одной из задач (это была подготовка к сертифицированному экзамену). Подготовка к сертификату занимала достаточно много времени, а также моральных усилий. Коуч предложила мне технику планирования времени, целеполагания, мотивации, помогла расставить правильно приоритеты как профессиональные так и личностные. Каждую сессию я получал информацию для того чтобы двигаться дальше к исполнению заветной цели, и поверьте, она становилась все ближе, шаг за шагом. Также, я получал мощный заряд энергии, вдохновляющий на новые победы.

Полученный опыт при помощи Светланы правильного управления временем, мотивацией в дальнейшем помог быстро решать и другие задачи как профессиональные, так и личные не тратя при этом много времени.

И, о да я сделал это! Я получил долгожданный сертификат.

А ВСЕМ, советую, если что-то не получается, а цели все дальше и дальше, а не выполненных задач все больше, не терять времени и обращаться за помощью к коучу Светлане Невретдиновой!
Светлана Андреевна Невретдинова
Светлана Андреевна Невретдинова
Валерий, какой большой отзыв, я очень рада, что вам было полезно и вы пришли к своей цели!
Было очень приятно с вами работать, я желаю вам дальнейшего развития, роста по карьере и новых амбициозных целей!
Отзыв о репетиторе Ирина Михайловна Бабасина
Карьерный коучинг
Ирина сразу включается в работу, внимательно выслушивает запрос, делится опытом, и доступно описывает порядок взаимодействия. Спасибо! Было очень интересно и познавательно!
Отзыв о репетиторе Мария Эдуардовна Аристархова

Карьерный коучинг
Я очень довольна консультацией! У меня был запрос хочу хобби превратить в работу. После общения с Марией появилась вера в себе и даже четкий план действий! Уже 10 лет мечтаю и наконец-то преступила к реализации! Спасибо
Мария Эдуардовна Аристархова
Юля, спасибо за отзыв. Было приятно с вами поработать.
Отзыв о репетиторе Мария Эдуардовна Аристархова
Алина Галимова

Карьерный коучинг
Мария, благодарю за проведенную коуч-сессию. Во время совместной работы была создана спокойная, доверительная атмосфера, в которой у меня открылось видение и понимание как нужно решить мой запрос и достичь цели. Мне было легко озвучить свои переживания.
Моя точка А: бездействие, сопротивление, страх. Всего за час консультации мы наметили точку Б и первичные шаги к действию.Точные, правильные и нужные вопросы Марии помогли осознать зоны роста, в чем мой затык, почему не действую и как с этим работать. Появилась уверенность и ясность в дальнейших действиях.
Мария Эдуардовна Аристархова
Алина, спасибо большое за отзыв. Было очень комфортно с вами работать
Отзыв о репетиторе Ольга Ясинская
Карьерный коучинг
Заказ заключался в помощи с подготовкой к переговорам о зарплате с работодателем. Ольга Максимовна помогла мне проработать основные аргументы и подсказала как правильно вести переговоры с CTO моей компании основываясь на его публичных выступлениях и моем анализе его поведения.
Мне понравился подход Ольги Максимовны, и многие из ее рекомендаций показались мне крайне разумными. Благодаря ее опыту, я смог взглянуть на себя с позиции лица, управляющего компанией. Думаю, что без помощи Ольги Максимовны мои доводы и переговорная позиция выглядели бы слабее.
На данный момент я не знаю окончательного итога переговоров, но я точно получил весьма полезную информацию, которая может способствовать моему карьерному росту, и обещание пересмотреть зарплату. Основываясь на предыдущих наблюдениях, я склонен верить, что это обещание будет выполнено.
Shahla

Карьерный коучинг
Как правило к коучу ты приходишь с одним вопросом, но в процессе коучинга он трансформируется, видоизменяется и ты выходишь с совершенно другим ответом. Работа с Евгенией - это первый опыт коучинга меня, поэтому вся ситуация была новая.Мне понравилось как коуч создала атмосферу доверия и легкости в общении. В принципе, я сам по себе коммуникабельный человек, но иногда бывает трудно прямолинейно общаться, а тут все очень комфортно и легко получилось, благодарю, буду продолжать работать ведь нет предела совершенству)
Евгения Александровна Бокарева
Евгения Александровна Бокарева
Шахла, благодарю Вас за откровенность и за то что поделились своими впечатлениями, для меня это очень ценно!