Грунтовка стен под штукатурку в Челябинске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Исабек Мадияров
Штукатурка стенГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Быстрота и качество. Надежность по договоренностям
Отзыв о мастере Фаридун Ахмедов

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Работы еще продолжаем, но оставлю отзыв сейчас. Нужны были малярные и шпаклевальные рабоы, Фарид без замедления был готов приступить, на данном этапе могу сказать смело, не думала что такую красоту вообще можно было сделать в том помещении! Однозначно рекомендую специялиста, мастер своего дела!
Фаридун Ахмедов
Фаридун Ахмедов
Благодарю
Отзыв о мастере Алексей Романов
Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Четко озвучили сроки, строй материал заказали и сделали расчет по демократичным ценам, доставили в квартиру. Это удобно. Уложились в те сроки какие планировали для меня это было важно. Работу сделали качественно все пожелания выполнили. Огромное спасибо.

Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Всё сделано быстро, качественно, а главное доступно по стоимости работ. Очень приятно было общаться.
Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Очень понравилась работа мастера! Спасибо за качество и оперативность! С мужем нашли мастера на поклейку обоев в 2-х комнатах на 2 дня(понед и вт), но у нее случился форс-мажор и пришлось искать специалиста на Профи. Инна сразу откликнулась, но предупредила, что сможет во вторник и среду, но управилась за один день! Очень благодарны за ваш труд! Приятный в общении человек)
Отзыв о мастере Анатолий Чуриков

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Мне очень понравилась работа мастера Анатолия. Поклейка обоев была произведена очень качественно и аккуратно.Кроме того, работы были выполнены быстро, за короткий срок. Получилось очень красиво, отлично, качественно
Отзыв о мастере Владимир Неверов
Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Профессионально, быстро, качественно, наличие сметы.
Все договоренности выполнены и даже больше.
Подготовка стен произведена, откосы дверных проемов отштукатурены, обои поклеены аккуратно и красиво ( особенно понравились обои с рисунком).
Рекомендую данного специалиста.
Отзыв о мастере Александр Неред
Штукатурка стенГрунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Александр с Викторией оперативно и качественно поклеили обои, всё прошло как договаривались
Отзыв о мастере Анна Кобзарь

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Анна сделала все как и обещала, в срок и качественно.Исправляла недоделки,косяки за прошлыми работниками.не навязывала дополнительные услуги.
Анна Кобзарь
Анна Кобзарь
Спасибо Татьяна, приятно было с Вами поработать
Отзыв о мастере Инна Бекбулатова
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Инна сделала мне ремонт в целой квартире за 4 дня!
Настолько оперативно — я даже не ожидала!
Аккуратно и в срок — это лучшее, что нужно для хорошего ремонта.
Я очень довольна работой. Всем рекомендую!
спасибо
Отзыв о мастере Слава Чакаберия

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенГрунтовка стен
Слава отличный специалист. Быстро и качественно выполнил оштукатуривание стен. Однозначно рекомендую мастера!
Отзыв о мастере Яна Колотова
Назира
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенГрунтовка стен
Работу сделали быстро, спасибо!