Составление документов в Челябинске — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Ника Макацария
Анна Ганичева
ЮристыСоставление документов
Отличный специалист. Быстро сориентировал, помог в направлении!
Отзыв о специалисте Дмитрий Елфимов
Николай Фаевский
Составление документовСоставление ходатайств
Все хорошо, быстро и по делу. Рекомендую Дмитрия !
Отзыв о специалисте Юлия Леонова
ЮристыСоставление документовЭкспертиза документов
Юлия очень профессионально и быстро все сделала.
Отзыв о специалисте Рамиль Сабитов
ЮристыСоставление документов
Я как занятой руководитель компании очень ценю оперативность и работу "под ключ", потому с Рамилем работа прошла на ура, будем иметь ввиду и для будущей работы!
Отзыв о специалисте Александр Галкин

ЮристыСоставление документовЭкспертиза документов
Высокая квалификация. Очень хорошие профессиональные знания
Отзыв о специалисте Евгений Сысоев
Все четко и по делу
Отзыв о специалисте Ангелина Лубянова
ЮристыСоставление документов
Отличный специалист, работой довольна, рекомендую.
Отзыв о специалисте Владимир Розетов
Зенфира

ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
Владимир Симонович ! Благодарность от семьи Микаелян🙏 благодаря своему профессионализму, грамотной работе и оперативности. Он всегда исполнителен, подробно и чётко консультирует по интересующим вопросам, а его действия помогают☝️
Владимир Розетов
Владимир Розетов
Благодарю за отзыв. Удачи и успехов Вам!!!
Отзыв о специалисте Наталья Алексеева
Мила

Составление документов
Наталья доброжелательная и позитивная, мастер своего дела, всё рассказала, быстро сделала, было очень приятно сотрудничать, если вдруг понадобится помощь я обязательно обращусь к ней снова.Огромное спасибо. 👌👍
Наталья Алексеева
Наталья Алексеева
Мила, большое спасибо за доверие и высокую оценку
Отзыв о специалисте Константин Синявский
Настя
ЮристыСоставление документов
Понравилось, что готов к диалогу, и имеет терпение объяснять многие нюансы по политике конфиденциальности.
Константин Синявский
Константин Синявский
Анастасия очень внимательный к деталям клиент, который хочет, чтобы его продукт не уступал конкурентам и я постарался максимально в этом помочь.
Отзыв о специалисте Алексей Мухортов
ЮристыСоставление документов
Нужно было составить претензию, всё было сделано в срок и ответил на наши вопросы
Отзыв о специалисте Ксения Дорожкина

Составление документовСоставление договоровДоговор аренды недвижимости
Ксения отлично справилась с составлением документов, проявила компетентность и внимание к деталям. Работа выполнена быстро и качественно. Очень доволен результатом и рекомендую её услуги.
Отзыв о специалисте Кристина Литвинова

ЮристыСоставление документов
Кристина доброжелательная и похитивная,мастер своего дела, всё рассказала, быстро сделала, было очень приятно сотрудничать, если вдруг понадобится помощь я обязательно обращусь к ней снова.Огромное спасибо. 👌👍
Отзыв о специалисте Марина Закаменева

Составление документов
Марина профессионал и знаток своего дела. Глубокое погружение в работу, детальная проработка каждого шага и внесение корректировок. Результат превзошел ожидания. Очень рекомендую.
Отзыв о специалисте Максим Дмитриев
Всё отлично. Рекомендую
Отзыв о специалисте ИП Волкова Е.В.
ЮристыСоставление документов
Быстро,четко выполнена работа.Специалист очень внимательно изучает все документы и проблему.
ИП Волкова Е.В.
ИП Волкова Е.В.
Елена, спасибо за отзыв! Рада была помочь
Отзыв о специалисте Екатерина Головко

ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
Профессионал, всегда на связи. Было очень приятно сотрудничать с Екатериной.
Отзыв о специалисте Оксана Иванова
Виолетта
Составление документовАдвокаты по гражданским делам
Консультация была полной, специалист очень внимательно отнёсся к моей проблеме. Были предложены варианты решения вопросов. Буду продолжать сотрудничать со специалистом.
Отзыв о специалисте Денис Павлов
Отзыв о специалисте Юрий Пенюшкевич

ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
Всем здравствуйте, хочу рассказать свою историю обращения к юристу Юрию, уже повторно!
В ноябре 2023 года, обращалась к Юрию за помощью в составлении искового заявления о взыскании с организатора концентра денежных средств в мою пользу, так как концерт был отменен деньги не возвращены.
29 февраля 2024 года, мировым судьей судебного участка № 1 Новодвинского судебного района Архангельской области, суд удовлетворил мой иск, взыскал с организатора концерта деньги, моральный вред, неустойку и штраф.
Повторно обращаясь к Юрию, попросила его написать заявление на выдачу исполнительного листа.
Как и договаривались, всё в срок!
Хочу еще раз порекомендовать этого специалиста, так как качество своей работы Юрий подтвердил судебным актом в мою пользу.
Судебный акт конечно же прилагаю.