Составление документов в Челябинске — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Константин Макаренков
Все быстро, супер, рекомендую
Отзыв о специалисте Максим Гедз

АдвокатыПредставительство в судеСоставление документов
Отличный специалист! Превзошел все мои ожидания. Консультация прошла на высшем уровне, всё чётко, по делу, никакой воды! Чувствуется огромный опыт, умение общаться с людьми, 100 % знание законов, всем рекомендую от души! Приняла решение после консультации продолжить сотрудничество и доверить представление моих интересов в суде.
Максим Гедз
Максим Гедз
Инна, большое Вам спасибо за отзыв. Надеюсь на продолжение нашего сотрудничества. Очень хочу вам помочь. С уважением к Вам.
Отзыв о специалисте Рим Габдулхаков

ЮристыСоставление документов
Все прошло отлично! Рим оперативно подготовил договор и проконсультировал.
Отзыв о специалисте Андрей Соснин
Валентина Павловна Роганова

Составление документов
Хочу поблагодарить за оказание помощи, составлении Устава для СНТ!
Быстро, чётко и грамотно.
Однозначно рекомендую!!!
Профессионал своего дела.
Отзыв о специалисте Константин Москалев

Составление документов
Я очень благодарна Константину. Грамотный специалист своего дела. Очень оперативно мне помог и всё разложил по полочкам. Всегда на связи. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Елена Сережаевна Косовская
ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
Отличный специалист! Быстро, грамотно, квалифицированно. Решили мой вопрос очень оперативно. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Даниил Михайлов

Составление документовСоставление доверенности
Спасибо большое Даниилу! Сделал в короткий срок, быстро, и качественно. Срочно нужно было согласие на сопровождение ребёнка, Даниил сделал! Буду обращаться ещё)
Отзыв о специалисте Ольга Максимова
все сделанно хорошо
Отзыв о специалисте Максим Дмитриев

ЮристыСоставление документов
Максим быстро понял задачу и так же оперативно ее выполнил. Отличный специалист, рекомендую
Отзыв о специалисте Инна Шевцова
ЮристыСоставление документов
Работа выполнена вовремя и в полном объеме. Благодарю за оперативность и четкое понимание задачи.
Отзыв о специалисте Ольга Козлакова

ЮристыСоставление документов
Спасибо! Работа сделана оперативно, приятно сотрудничать.
Отзыв о специалисте Владислав Егиян

АдвокатыПредставительство в судеСоставление документов
В сложной ситуации Владислав Игоревич оперативно оказал "первую помощь" дистанционной консультацией: убрал панику, определил направление работы по делу (куда обращаться) и как грамотно составить заявление. Стоила такая консультация очень гуманно, а информации я получила больше, чем рассчитывала. Договорились работать по делу дальше, по конечному результату обновлю отзыв.
Отзыв о специалисте Ирина Зубкова

ЮристыСоставление документов
Работа сделана четко и качественно! Рекомендую! Обязательно буду еще при необходимости обращаться! Благодарю 🌹
Отзыв о специалисте Азат Хасанов
Составление документовЮридическая консультацияНалоговые юристы
Очень доволен работой с Азатом. Сдержанно, профессионально. Особенно понравились детальные подробные инструкции при работе с электронными гос сервисами. Очень советую специалиста!
Отзыв о специалисте Алексей Николаев

Очень грамотный специалист.
Помог разработать пакеты документов, дал необходимые разъяснения и рекомендации.
Однозначно советую
Алексей Николаев
Алексей Николаев
Спасибо за честный отзыв
Отзыв о специалисте Рамазанова Эмина
Шумайсат

Составление искового заявленияСоставление документов
Благодарю за качественно и быстро выполненную работу .
Отзыв о специалисте Дарья Леушина

ЮристыСоставление документов
Работа выполнена в полном объёме, в срок. По ходу выполнения заказа Дарья ответила на все возникающие вопросы, кроме необходимых документов предоставила инструкцию по их использованию! Спасибо!
Отзыв о специалисте Кристина Литвинова

АдвокатыСоставление документов
Спасибо большое, за оказанную услугу. Специалист с большой буквы, все работы выполнены быстро и без нареканий.👍
Отзыв о специалисте Денис Гуцол
Пируз
ЮристыСоставление документов
спасибо большое Вам за консультацию, за быструю работу и то что были на связи всегда . рекомендую 💯
Отзыв о специалисте Алексей Сороковиков
Михаил Николаевич