2. Звягина Екатерина Евгеньевна
  3. Отзывы: Звягина Екатерина Евгеньевна

Екатерина Евгеньевна Звягина

Китайский язык, ЕГЭ по английскому языку, британский английский язык

Отзывы: Екатерина Евгеньевна Звягина

Китайский язык
Китайский языкРазговорный китайский язык

Наталья Николаевна
Английский язык
Английский языкОГЭ по английскому языку

Китайский язык
Дочь занимается у Екатерины Евгеньевны китайским языком.. Могу отметить такие качества преподавателя, как трудолюбие, внимательность, отношение к ребёнку хорошее, заботливое. Дочь до до этого уже 3 года изучала китайский язык, поэтому немного переживали по поводу выбора преподавателя. Но, зря!!!))) Работу педагога оцениваю на "5". Конечно, могу рекомендовать этого преподавателя своим знакомым.

Английский язык
Мы как бы занимались недолго с репетитором в связи с тем, что ребенок у нас переехал в срочном порядке. Нам очень понравился репетитор, мы не хотели уходить от нее, но по семейным обстоятельствам пришлось уехать. Около двух месяцев отзанимались. Ребенку педагог очень понравилась. Девочка начала лучше читать, разбираться в английском более-менее, потому что до этого она вообще ничего не знала, не понимала. Нашему ребенку очень тяжело угодить, но здесь она ходила с удовольствием, сама занималась, она уже взрослая. Я только слышала отзывы от ребенка и видела, что ей нравилось, она прям ждала занятий.
Елена Витальевна

Варвара