2. Завершинская Наталья Олеговна
  3. Отзывы: Завершинская Наталья Олеговна

Начальная школа, русский язык, РКИ

Отзывы: Наталья Олеговна Завершинская

Русский язык
Наталья Олеговна для нас замечательный педагог! Она внимательна к ребенку, выявляла слабые места в предмете и работали над ними. Занимались два года. Русский язык перестал быть проблемой для нас. Очень ей благодарны!
Жанна Шуваева
Русский язык
Всё хорошо, всё нравится и продолжаем заниматься. Успеваемость повысилась.

Русский язык
Дочери с ней заниматься хорошо. Успеваемость подняла.
Таня
РКИ
Работа специалиста понравилась, подход к ребёнку нашла. Всё в порядке.
Начальная школа
Всё отлично, помогает. Очень хороший учитель, всё в нужном русле. Очень нам нравится она, приятная девушка.
Спасибо за доверие!
Любовь Рогальская

Русский язык
Нам всё очень нравится. Ребёнок живёт за рубежом и цель была такая, чтобы её разговорить. Ребёнок не умел склонять, путал падежи. Занятия проходят в игровой форме. Специалист очень добрый и уроки всегда весёлые. Она даже разрешает рисовать во время занятий. Оценка 5+.
Регина
Русский язык
Преподаватель быстро нашла подход к ребёнку, провела срез знаний и начала работу по уязвимым темам. Дочка занимается с интересом и с желанием выполняет задания! Продолжаем уроки, выбором довольны! Благодарим!

Русский язык
Наталья понравилась дочке с первого занятия. Своей в меру строгостью, грамотным подходом к ребёнку Наталья Олеговна смогла летом ! достучаться до сознания ребёнка. заставить ее работать, и в результате у дочери поднялась успеваемость. Большое спасибо. Если будут проблемы, будем обращаться только к Наталье!

Русский язык
Ребёнку педагог понравился! Ей было всё понятно. К тому же репетитор нашла подход к ребёнку. Это было важно!
Спасибо за доверие!
Русский язык
Я выбрала Наталью, потому что мне понравился ее подход к обучению - не зубрежка, а стремление к пониманию правил, наличие игровых моментов, ну и личное обаяние не будем забывать)) Мой сын(10 лет), ненавидящий школьный русский язык, занимается С РАДОСТЬЮ. Я и не думала, что так может быть :)
Юлия Викторовна

Русский язык
Занимались летом, закрепляли школьные знания по русскому языку, восполняли пробелы, улучшали грамотность. Несмотря на дистанционные занятия (и даде знакомство) Наталья сразу нашла подход к ребенку. Дочь с удовольствием занималась в законные (!) каникулы, говорит, что было полезно. Спасибо Наталье! Будем еще обращаться, если опять возникнут пробелы.
Русский язык
Плюсы: Наталья Олеговна полностью соответствует всем критериям, которые были важны для меня при выборе преподавателя для моих внуков; она прекрасно сориентировалась в нестандартной ситуации и очень творчески организовала учебный процесс.
Минусы: Нет минусов. Полагаю, и не будет.
Описание: Требовались занятия онлайн одновременно с двумя разновозрастными детьми (12-летним мальчиком и его 9-летней сестрой), которые живут за рубежом, и главная наша цель - научить детей писать по-русски грамотно. Наталья Олеговна придумала собственную программу занятий с детьми, они с удовольствием занимаются. Для меня было важно, чтобы случился человеческий контакт преподавателя с учениками, и в нашем случае это произошло: Наталья Олеговна нам всем нравится.
Процесс обучения идет, и по мере продвижения буду дополнять свой отзыв.
Рекомендую преподавателя!
Русский язык
Если Вашему ребенку нужна помощь с русским языком, то это - к Наталье.
Поверьте, Ваш ребенок будет в восторге от учителя. И поэтому Вы сразу увидите результат.
Моя дочь (5 класс) категорически отказывалась от привлечения репетиторов. Очевидные пробелы в базовых знаниях демонстрировали соответствующие оценки в школе. Тройка стала для нас нормальной оценкой. Хотя в четвертом классе почти тянули на 5.
Карантин сделал свое дело. И дочери понадобилась поддержка.
Мы нашли в лице Натальи не строгого учителя (их хватает в школе), не контролера, который только спрашивает, ничего не объясняя.
Наталья установила потрясающий контакт с моей дочерью. За одно занятие они проходят по три темы. Ребенок стал уверенным, потому что понял, что есть человек, который объяснит все по несколько раз, с примерами, шутками и похвалами.
Они смеются на уроках! Представляете! И ребенок все понимает и делает самостоятельно тесты по темам, которых еще не было в классе.
В общем, однозначно рекомендую этого Педагога!
Наталья Олеговна Завершинская
Огромное спасибо за доверие.