2. Загвоздина Ольга Михайловна
  3. Отзывы: Загвоздина Ольга Михайловна

Ольга Михайловна Загвоздина

Отзывы: Ольга Михайловна Загвоздина

Начальная школа
Чудесный педагог! Вот уже несколько лет Ольга Михайловна преподает русский моим детям (дочь и сын). Мы довольны! Занятия интересные, часто есть игровые моменты, несмотря на серьезные темы. Интересно подобран материал. Проверочные работы и акцент выявление провалов в знаниях, при необходимости повторение и разъяснение материала. Очень профессиональный педагог! Умеет найти подход даже к непростым характерам детей. Пунктуальный, терпеливый, приветливый человек. Очень рекомендуем!

Начальная школа
Ребёнок всем заинтересован, доволен и показывает хорошие результаты, даже на раннем этапе занятий. Будем работать дальше.
Наталья Борисовна

Начальная школа
Пунктуальна, доброжелательна, умеет заинтересовать ребенка

Начальная школа
У нас пятерочки!!! Это лучший репетитор!!!

Начальная школа
Большое счастье, что можно найти такого преподавателя в сети! Жить в другом городе и иметь возможность заниматься по скайпу!
Ольга Михайловна, может увлечь и держать внимание ребёнка даже при таком удаленном общении.
Индивидуальный подход, материалы высылаются заранее под ребёнка.
Оценка в школе стремительно изменилась к лучшему.
Ребёнок сам помнит о занятиях и ждёт их!
Анора

Ирина Сергеевна

Нина Евгеньевна, Полина
Альфия

Субхидам

Наталья Викторовна

ольга
Подготовка к школе
Хорошее впечатление о преподавателе. Мы чувствуем разницу, педагог с ребенком занимается, есть результаты от занятий. У нас письмо и чтение, в этом есть улучшение. У педагога своя какая-то программа, она приходит подготовленная заранее. У нее на этот день запланирован урок. С ребенком общается замечательно, они прямо любят друг друга. По ответственности, пунктуальности – вообще ничего не могу против сказать.

Айнура

Альбина Маратовна