2. Векшина Эллина Александровна
  3. Отзывы: Векшина Эллина Александровна

Эллина Александровна Векшина

Английский язык, дистанционные занятия для детей, международные экзамены по английскому

Отзывы: Эллина Александровна Векшина

Диана Борисовна

Английский язык
Занятия у нас проходили и сейчас проходят в дистанционном формате, по 60 минут. Ребёнок очень заинтересован в предмете, так как занятия проходят в увлекательной форме. К Эллине Александровне мы обратились с пониженной успеваемостью по английскому языку, спустя два неполных месяца успеваемость повысилась до отметок 4-5. Занятия проходят достаточно продуктивно. Элина Александровна оказывает помощь в домашних заданиях, поставили правильную английскую речь. Нас всё устраивает. Мы будем продолжать заниматься весь учебный год и скорее всего продолжим занятия в будущем.
Эллина Александровна Векшина
Диана Борисовна, спасибо большое за ваш отзыв, приятно работать с Вами !
Гриша

Английский язык
Прозанимавшись с Эллиной Александровной 1 месяц индивидуально по программе гимназии, решили заниматься ещё и в мини группе по разговорному английскому по зарубежному учебнику, пригласив одноклассника.
Были сомнения по работе в группе по Скайпу, но тк нет времени возить, решили всё-таки попробовать. Всё слышно, понятно и главное эффективно! Столько заданий на говорение, аудирований и видео помощников не было за целый год в школе, сколько мы прошли и посмотрели за пару недель. Эллина Александровна создаёт условия для постоянного говорения на языке, дети с удовольствием общаются друг с другом, используя слова, грамматические правила. Учитель объясняет все четко и понятно, сразу видно репетитор очень опытный.

Английский язык
Отличный специалист. Занимаемся второй учебный год. Уроки информативные и наполненные.
Эллина Александровна Векшина
Алена, спасибо за Ваш отзыв!

Английский язык
Элина Александровна отличный педагог! С первого занятия нашла подход к ребенку! Дочь ходит с удовольствием на занятия. Прогресс был замечен после нескольких занятий. Все контрольные благодаря ей написаны на 5! Ребенок полюбил Английский язык.
Эллина Александровна Векшина
Екатерина, спасибо, будем работать и дальше в этом же направлении!
Английский язык
Хорошо знает своё дело. Ребёнку было комфортно на занятиях.
Эллина Александровна Векшина
Екатерина, спасибо за добрые слова, рада была помочь!
Евелина
Английский язык
Эллина Александровна отличный педагог. Ребёнок ходит на занятия с удовольствием! Весь материал, который дает педагог - ребенку понятен. Однозначно рекомендую Эллину Александровну, как профессионала в своем деле.
Эллина Александровна Векшина
Евелина, спасибо за высокую оценку моей работы, с вами приятно сотрудничать!
Мотовилова Наталья Николаевна

Английский языкВПР по английскому языку
Эллина Александровна очень быстро ответила и назначила дату занятия, Сразу установила контакт с ребенком. Дочь перешла в 4 класс, необходимо подтянуть знания ребенка до определенного уровня. Занятие прошло в интересной и увлекательной форме, с индивидуальным подходом. По моей оценке, педагог очень спокойно и доступно разъясняет материал, очень терпелива к ребенку, пунктуальная, обязательна, позитивна. Мы очень довольны тем, что выбрали именно её. Будем продолжать занятия. Спасибо Вам! Всячески рекомендую всем, кто ищет настоящего профи своего дела! Отличный специалист и репетитор!

Английский язык
На данный момент меня всё устраивает. И подход к ребенку и знания, которые у него на сегодняшний день появились по этому предмету. Хороший педагог.
Эллина Александровна Векшина
Олеся, спасибо за отзыв, с Вами приятно работать!

Английский язык
Начали заниматься с преподавателем, всё нравится. Первые оценки от ребёнка на 5. У специалиста индивидуальный подход. Работает с детьми в игровой форме. Занятия проходят результативно и позитивно.
Эллина Александровна Векшина
Елена, спасибо за положительный отзыв!

Английский язык
Я довольна. Ребёнок тоже доволен.
Эллина Александровна Векшина
Екатерина, спасибо за Вашу высокую оценку!

Английский язык
Занимались интенсивно месяц. Ребенок написал к.р. на пятёрку, хотя до этого знания были на 3-4. Решили продолжить занятия летом, тк ребенку очень нравится заниматься с Эллиной Александровной.
Эллина Александровна Векшина
Спасибо Вам за отзыв! Будем работать и дальше на результат!
Английский язык
С Эллиной Александровной дочка сразу нашла общий язык. На занятие она идёт с большим удовольствием. Отзыв по результатам занятий напишу через год. А сейчас я рада, что дочке нравятся занятия (она не с каждым педагогом идёт на контакт).
Эллина Александровна Векшина
Олеся, спасибо за Вашу высокую оценку!