2. Vega Cardozo Luis Eduardo
  3. Отзывы: Vega Cardozo Luis Eduardo

Vega Cardozo Luis Eduardo

Английский язык, испанский язык, подготовка к экзаменам

Отзывы: Vega Cardozo Luis Eduardo

Очень хороший преподаватель!

Я очень долго искала носителя испанского, который:
1) готовится к урокам (учитывает мои цели и запросы).
2) знает материал и умеет объяснить его доступно.
3) исправляет ошибки (обычно все ленятся и говорят, что итак все хорошо).

Это все про Луиса. Мало воды, все по делу.

Сейчас мне нужен испанский для работы.
Луис помогает исправлять тексты и даёт дельные комментарии о том, как лучше писать.

Больше всего восхищает, что я каждый раз прихожу к нему со списком самых разных накопившихся вопросов "как лучше сказать?", "в чем разница между этим и этим словом?", и он сразу же очень доходчиво объясняет :)

Испанский язык
Луис - прекрасный преподаватель! Очень рада, что выбрала именно его! Настоящий профессионал! Баланс академического и интерактивного подхода очень способствует изучению и запоминанию языка для "особо сложных" учеников, кем я являюсь. Я в восторге, очень рекомендую! Продолжаем обучение.

Испанский язык
Очень грамотный преподаватель.Чувствуется система.После занятий есть понимание получения новых знаний.Очень доволен.

Испанский язык
Все прошло замечательно, я довольна
Елена Шиливская

Испанский язык
Приятный человек, хороший преподаватель, быстро находит слабые места и умело направляет. Прислушивается к просьбам и даёт положительную обратную связь. РЕКОМЕНДУЮ 👍

Испанский язык
Очень добрый педагог! Ребёнок ждёт каждое занятия! Интересно поставлена обучающая программа!

Испанский язык
Ребёнку нравится занятия, преподаватель позитивный интересный . Но у нас только начало , пока не могу сказать больше.

Испанский язык
Мне понравилось занятие! Легко и не напряжно. Больше всего я боюсь сделать ошибку. А учитель мягко обращает внимание на мои ошибки. Находит пробелы в знаниях и помогает их восполнить. Спасибо! И первое занятие было бесплатное, приятно)

Испанский язык
Отличный репетитор,с первого занятия начали проходить правила и новые слова. Домашние задания интерактивные и направлены непосредственно на закрепление знаний,рекомендую!
Испанский язык
Мы думали что будет заниматься только дочка, в итоге занимается ещё и сын. Обоим очень нравится. У Луиса прослеживается наличие заготовок упражнений. Уроки идут интенсивно. И по человечески Луис оставляет очень приятное впечатление.

Испанский язык
Интересная подача информации , интересные игры на запоминание слов . Я - человек, который впервые изучал испанский на первом уроке уже смогла прочитать текст , выучить цифры до 20 и даже начать изучать грамматику . Определённо рекомендую !
Elvira

Испанский язык
Очень добрый учитель. Ребёнок сильно доволен. Говорит: «Представляешь, учитель не ругает за ошибки. А исправляет меня так, чтобы я запомнил. И всегда хвалит»! Ребёнок занимается с огромным удовольствием. Очень рады, что нашли такого учителя. Прогресс в изучении языка значительный.

Испанский язык
Доходчивые объяснения, приятные занятия! Мне все нравится!
Испанский язык
Первый урок прошёл интересно и быстро , будем продолжать изучать испанский . Луис интересно проводит урок )
Ольга Смирнова

Испанский язык
Понравилось то, что ребёнку понравился педагог!
Волобуева Дарья Дмитриевна
Испанский язык
Мне очень понравился урок. Luis хороший и опытный специалист. Есть обратная связь, что очень важно. Будем заниматься дальше!

Испанский язык
Начали заниматься с Луисом, мне понравился первый урок.
Проходили фонетику.
Созванивались по зуму.
У него занимательные онлайн упражнения.
Планирую продолжать 👍🏻
Разговорный испанский язык
Занятия продолжаем. Всё нормально. Оценка 4 балла.

Испанский языкDELE
Замечательный, добрый, расположенный, внимательный ! Всегда давал грамотные домашние задания, все проверял, анализировал и давал расширенную обратную связь. Все было прекрасно!
Гарик
Испанский язык
Хороший специалист, то, что требовалось мы научились.

Испанский язык
Ребёнку понравились занятия. Каждое занятие проходит в игровой форме. Учат песни. Много практики устной речи (для нас это было важно).
Испанский языкОГЭ по испанскому языку
Уроки моей дочери очень нравятся! Большое спасибо! Интересно, понятно.

Испанский язык
Очень доброжелательный и позитивный преподаватель. На уроке использовались разные ресурсы, задания были интересные и толковые. Очень рекомендую.
Ксения Фатеева

Испанский языкDELE
Уроки очень нравятся. Луис старается подбирать материал в соответствии с целью ученика, пунктуален, вежлив, внимателен. Большое спасибо, занимаюсь с удовольствием.

Все понравилось, спасибо!

Испанский язык
Луис занимается с моими детьми разговорным испанским языком. Огромный его плюс, как преподавателя - в том, что он хорошо знает русский и может помочь детям с пониманием незнакомых слов.
Вообще на занятии он говорит по-испански, дает много упражнений на лексику, задает вопросы, даже испанские песни включает и разбирает смысл.
Очень классные получаются занятия: живые, именно про общение с носителем, я сама, слыша краем уха, как будто в Испании побывала.
Рекомендую Луиса всем, кто хочет научиться свободно общаться на испанском языке (и наверняка, и под другие ваши запросы Луису будет, что предложить). Спасибо!
Irina

Испанский язык
Очень профессиональный т персональный подход, срастбо большое.
Анжела
Испанский язык
Репетитор использует разнообразные методы работы, подача материала весьма интересная.
Испанский язык
Ребёнку очень нравятся уроки испанского с Луисом. Умеет расположить ребенка и настроить на занятия:)

Испанский язык
Сыну очень нравится;) особенно песни на испанском
Испанский язык
Мне очень нравится заниматься с Луис. Очень важно, что он носитель испанского языка и делится своими навыками и знаниями. Луис очень корректен, внимателен и терпелив. Всегда спокоен и доброжелателен. Помогает с произношением. Мы применяем все техники, чтения, разговора, изучения новых слов и новых фраз.
Натали
Английский язык
Нам понравился первый урок. Располагает ребёнка. Простая , непринуждённая обстановка. Надеемся на долгое сотрудничество, ждем результаты)))