2. Печуркина Полина Владимировна
  3. Отзывы: Печуркина Полина Владимировна

Полина Владимировна Печуркина

Биология, подготовка к школе, подготовка к экзаменам

Отзывы: Полина Владимировна Печуркина

Варвара

Биология
Полина Владимировна прекрасна в своём деле! спасибо ей огромное за помощь и поддержку после завершения совместной работы! ❤️рекомендую!!

Консультации по курсовым и дипломным
Полина отличный специалист своего дела! Быстро качественно без нареканий выполнила работу, хотя до конца дедлайна еще было несколько дней! Спасибо!

Хочу написать не отзыв, а благодарность!

Спасибо! За вашу вовлечённость и мнение вовлечь в процесс ученика .

Обсуждение построения работы перед самим проектом между учеником и репетитором.
Обсуждение самого построения проекта. Работа, обучение, помощь, умение заинтересовать!
Все на высоте!

И ученик, не просто человек в потоке постоянных проектов, а личность, за которую репетитор переживает и интересуется результатом совместной работы.

И😉 мне кажется ребенок перестал делать домашку по другим предметам, постоянно сидит за проектом, что-то редактирует и учит.

Полина Владимировна, очень ответственно подошла к работе. Очень помогла в написании проекта.
Натали Федосеева

Внимательность, оперативность, вежливость

Всё очень быстро и понятно. Спасибо Огромное Полине Владимировне за проект
Большое спасибо Полине за помощь. Быстро, четко решила все вопросы и все понятно объясняет. Очень легко работать. Всем рекомендую!!!!! Ещё раз огромное спасибо!!!

Биология
На профи оформила заказ проекта по биологии, много кто откликнулся. НО решила довериться Полине Владимировне, и не ошиблась. Она очень грамотно подготовила индивидуальный проект, далее ведёт ребёнка к защите, подготавливает его. Доводит дело до конца. Она большая умница. Одним словом профессионал своего дела!!!
Полина успехов Вам )
Самира

Полина Владимировна проконсультировала меня с темой проекта, помогла мне с ней определиться, отвечала на все мои вопросы. Самое главное - это то, что работа была сделана оперативно, хотя работа объёмная.
Очень рекомендую Полину Владимировну, так как она опытный человек в проектной деятельности и просто приятный собеседник!
Насиба

Очень помогла за короткое время, хороший специалист

Биология
С Полиной Владимировной, была проведена консультация по проекту все было максимально понятно. Работа была выполнена качественно. Хочу выразить огромную благодарность 💕
Очень добрый и отзывчивый специалист) Мне понравилось работать с данным преподавателем! 💓
Крис

Разработка методических материалов
Полина , спасибо ☺️ за выполненную работу , все просто супер 🌸🌸🌸справилась с задачей . Оперативно 👌🏼все быстро , поняла с первого раза всё что надо было сделать .

Все очень понравилось! Оперативная и компетентная работа!
Обучение экологии
Полина Владимировна помогла отлично помогла мне решить все вопросы. Очень грамотно и доступно объясняет материал.
Полина Владимировна Печуркина
Наталья грамотно объяснит масштаб работы, с таким человеком приятно работать!

Прекрасный специалист. В короткие сроки отлично выполнила задание
Айнур
Благодаря Полине Владимировне я могу спокойно готовиться к экзаменам , она мне помогла решить мою проблему😉.

Прекрасный специалист 🙏🏻
Полина очень ответственная и помогла мне справиться с заданием на 100% из 100%.
Очень легко и быстро нашли общий язык 😌