2. Ушаков Михаил Сергеевич
  3. Отзывы: Ушаков Михаил Сергеевич

Михаил Сергеевич Ушаков

Математика, элементарная математика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Михаил Сергеевич Ушаков

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень грамотный специалист, занималась лично я, каждое занятие проходило продуктивно и очень интересно, понятные и доступные объяснения, спасибо большое за знания)
Михаил Сергеевич Ушаков
Спасибо за отзыв! Очень жаль, что не все задания получились, но искренне верю, что наши занятия были полезны! Успехов в поступлении в желаемый вуз и в дальнейшей учёбе)

Айгуль

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Антон Николаевич

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Специалист очень высокого уровня. Знает своё дело. Любит своих учеников. Весьма учтив в общении! Молодец!
Михаил Сергеевич Ушаков
Спасибо за отзыв, очень приятно, впереди ещё много работы, буду делать все, что в моих силах, чтобы Роман сдал на желаемые баллы)

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Плюсы: Отличный специалист и хороший человек. Сразу же нашел подход к ребенку. Понятно и доходчиво объяснял. Наш ученик в восторге от преподавателя!
Минусы: Минусов нет!!!!!
Описание: Очень рекомендуем преподавателя.
Михаил Сергеевич Ушаков
Большое спасибо за отзыв!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличное преподавание материала - объяснит сложные вещи простым языком :)
Даёт настоящие знания и умения, а не сухую и скучную теорию!

Остался очень доволен после занятий! Разобрали даже больше того, что требовалось! Я безумно счастлив :D

Выбирайте Михаила Сергеевича и точно не пожалеете :)

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Плюсы: Интеллигентный, умный, очень доступно объясняет сложные задачи. Всегда на одной волне со своим учеником.
Описание: После занятий с Михаилом, сын чувствует уверенность в себе. Михаил консультирует его и помимо занятий. Сын закончил 10 класс. Все сложные темы, которые во время карантина надо было изучать самостоятельно, Михил объяснил очень доступно и понятно. Спасибо большое! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Варвара

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
МатематикаЕГЭ по математике
Ирина Валерьевна

Ян

Фидан

Отличный репетитор.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Плюсы: Всегда вовремя начинает занятия
Подробно и доступно объясняет
Пытается разными способами объяснить если что то непонятно
Минусы: нет
Описание: За 8 недель разобрали многие задания, которые раньше были непонятны и я даже не мог подумать, что смогу их решать. Отлично объясняет, были бы такие хорошие учителя в школе.