2. Шкред Ирина Викторовна
  3. Отзывы: Шкред Ирина Викторовна

Ирина Викторовна Шкред

Английский язык, международные экзамены по английскому, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Ирина Викторовна Шкред

Английский языкОлимпиады по английскому языку
Дочке нравятся занятия с Ириной Викторовной. Она вежлива, доброжелательна, пунктуальна. Занимались с сентября по май 2020-21гг. За это время улучшилось произношение, расширился лексикон. Дочь отмечает, что приобрела знания, которых не дают в школе. Планируем продолжать занятия.
Ася

Английский язык
Ирина Викторовна профессионал своего дела! С ней очень интересно заниматься английским и каждый урок даёт свои плоды. Она знает подход к своему ученику и делает все для достижения результата! Занимаемся по современным учебникам, что делают занятия более интересными. Обязательно буду продолжать занятия с этим преподавателем!

Английский язык
Ирина Викторовна, прекрасный преподаватель! Я всю жизнь пыталась выучить английский язык, у меня было много учителей, но ни с кем из них я не продвинулась на столько хорошо. Буду продолжать заниматься, и с огромным удовольствием! Так же хочу отметить: гибкость в подходе и терпение!
Английский язык
Моя дочь с большим удовольствием занимается с Ириной Викторовной английским языком. Ирина Викторовна ответственный, опытный педагог. Умеет создать доброжелательную обстановку на уроке. Наша задача была "разговориться", научиться не бояться говорить на языке. Чувствуется заметный прогресс в этом направлении. На уроках уделяется время и чтению, и аудированию, и говорению и грамматике. Работаем с современными пособиями и аудио материалами.

Людмила Анатольевна

Английский языкОГЭ по английскому языку
Ирина Владимировна проявила себя как очень грамотный, знающий свою профессию специалист. Легко нашла взаимопонимание с моей дочерью. За короткий срок достигли хороших результатов и сдали ОГЭ на "отлично". Мы очень благодарны Ирине Владимировне.
Английский язык
Я воспользовалась услугами Ирины Викторовны и осталась довольна полученными результатами. Интересующий меня вопрос был решен. Я благодарна репетитору за встречу.

Английский язык
Всем довольны. Преподаватель очень профессиональный.
Эля

Английский языкРазговорный английский язык
Было немного занятий, но мне было не очень интересно. Именно методика не заинтересовала. Домашние задания, кажется, задавала. Она хорошая, но просто я не увидела, что она горит предметом. Мне важно было найти педагога, который может вызвать желание учить язык.
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Занятия проходят продуктивно и интересно. Дочь довольна, а,соответственно, и мы, родители, тоже. Уровень знаний изначально у ребенка высокий, ожидаем с помощью Ирины Викторовны очень высокий балл на ЕГЭ.
Английский языкОГЭ по английскому языку
Готовимся с Ириной Викторовной к сдаче ОГЭ, решили готовится в течении всего учебного года, чтобы наверняка. Ирина Викторовна очень грамотный преподаватель, профессионал своего дела. Очень приятна в общении, пунктуальна. Занятия проходят в очень комфортной, добродушной и спокойной обстановке. Дочери нравится заниматься с Ириной Викторовной, объясняет весь материал очень доступно. Занятия проходят очень интересно, на одном дыхании как, рассказывает мне дочь. К сожалению результат ОГЭ будет известен только в июне 2018, но мы все надеемся на высокий балл.
Галина Михайловна
Английский языкМеждународные экзамены по английскому
Мы с этим репетитором занимались непродолжительный период. Просто так бывает, что подходит, бывает не подходит по личным качествам. Мы разные люди. Нормально они общались с ребёнком, спокойно. Этот преподаватель любит заниматься с детьми, которые заинтересованы в занятиях, с мотивированными детьми. Два-три месяца занимались, не было результатов, как был хороший уровень, так и остался, но это к репетитору не имеет отношения. Она к урокам готовится. Ещё она очень любит расширять кругозор, даёт на языки очень много дополнительной информации.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Дочь сдала ЕГЭ по английскому на 62 балла, но по своей вине. Устную часть она сдала отлично (самую сложную) – 20 из 20. В первой части не перенесла из черновика, поэтому не зачли. Нам очень понравился репетитор. Несмотря на то, что ЕГЭ сдали, планируем дальше работать с ней. Как психолог она очень грамотная, они с ребёнком очень хорошо сошлись, в психологическом плане ребёнку было очень комфортно. У меня дочка тяжело сходится с людьми. А здесь педагог к себе расположила, раскрепостила. Ребёнок поступил на бюджет благодаря репетитору, мы довольны очень, эти баллы сыграли свою роль, в профессиональном плане вообще никаких к ней вопросов, она по своей оксфордской программе работает, свои учебники писала, очень много дает литературы уже распечатанной, не надо искать, время тратить, мы очень довольны.

Английский языкПодготовка к экзаменам
Английский языкРазговорный английский язык
Ирина Викторовна - замечательный педагог. Мне она нравится. Английский язык репетитор преподает очень хорошо. Могу отметить, что прогресс в обучении есть. Рекомендации только положительные.
Елена Васильевна
Ольга Ивановна

Английский язык
Отличный преподаватель! Мы очень довольны, а наш ребенок относится к своему репетитору с большим уважением. Ирина Викторовна - абсолютно компетентный в своей работе преподаватель английского языка, с грамотной подачей материала и ответственным, щепетильным подходом к учебному процессу и общению с учеником. Ее уроки дают прекрасные знания, что улучшает школьные показатели оценок по предмету.

Наталья Богданова
Английский язык
Ирина Викторовна, методично и четко требует погружение в предмет, благодаря чему есть результат. Вежливая, чуткая и внимательная к деталям.
Кира

Английский языкНемецкий язык