2. Сукманов Иван Сергеевич
  3. Отзывы: Сукманов Иван Сергеевич

Иван Сергеевич Сукманов

Разработка логотипа, графический дизайн, разработка фирменного стиля

Отзывы: Иван Сергеевич Сукманов

Разработка логотипа
Берет заказы, принимает предоплату и ничего не делает, деньги говорит вернёт но не в день притензий , а через неделю

Не советую этого *** специалиста, пунктуальности 0. На связь выходи дай бог 1 раз в день и то если уже с агресировать
Иван Сергеевич Сукманов
Большое спасибо за отзыв! Обязательно приму к сведению указанные вами замечания, постараюсь больше не допускать подобных ситуаций, удачи!
Разработка фирменного стиля
Хороший специалист, уловил заданный тон по ТЗ, углубился в задачу и как итог хороший результат, будем взаимодействовать и дальше. Большое спасибо Ивану
Иван Сергеевич Сукманов
Огромное спасибо за отзыв, буду рад сотрудничеству в будущем!

Разработка логотипа
Работа выполнена в срок, отличный результат)
Иван представил несколько вариантов логотипа, добросовестно относился к правкам и к работе!
Результат отличный)
Юстинас
Редизайн логотипа
Предоплату запросил сразу, к работе приступил только несколько дней. По оценке сделанной работы редизайна, было практически не сделано ничего. Представленный вариант нельзя было даже назвать промежуточным. На вопрос, сколько времени было исрасходовано, последовали комментарии типа: «у него итак много других работ и что мы-заказчик, не понимаем, что он все делает правильно».

Это не профессиональный дизайнер, лучше не рискуйте.

Потерянное время - 3 дня.
Разработка логотипа
Иван предложил несколько вариантов согласно заданию. Каждый из вариантов логотипа для индустриальной тематики был по-своему интересен.
Иван Сергеевич Сукманов
Спасибо за отзыв, с вами приятно было сотрудничать

Разработка логотипа
Спасибо большое за сотрудничество и работу. Всё четко, внятно и качественно) Обязательно буду обращаться повторно.

Редизайн логотипа
Работа выполнена отлично. Было заявлено, что на работу потребуется 2-3 дня, но справился за 1.
К правкам относится очень спокойно
Буду обращаться еще!
Камран

спасибо, быстро, будем работать

Редизайн логотипа
Работу Иван выполнил быстро и качественно, ожидания совпали. Советую данного дизайнера.
Долгое ожидание, слабый результат
Лена
Разработка логотипа
Работали над лого несколько дней. Специалист хороший, четко выполняет поставленные требования. Удобно, что правки включены в стоимость.

Разработка логотипа
Иван , благодарю Вас за создание логотипа, просто 🔥. Самое важное, что из моего совсем небольшого технического задания Иван создал красоту с акцентом на минимализм и стиль. Очень быстро выполнил работу, очень мне понравилось профессиональное общение . Предложил несколько вариантов на выбор. Благодарю и рекомендую Ивана как специалиста высокого уровня. В дальнейшем буду заказывать корпоративный стиль компании.

Разработка логотипа
Очень приятно было работать с Иваном. Отличный специалист, обсудили детали, Иван учел все пожелания, сделал работу очень быстро и качественно, все понравилось.

Разработка логотипа
Иван сразу понял идею и очень быстро выполнил реализацию. Было предложено несколько вариантов, исполнение очень понравилось, даже не потребовалось правок. С удовольствием посотрудничаем в дальнейшем 👏

Разработка логотипа
Было очень легко и комфортно работать. Рекомендую! Цена и качество отличные!

Разработка логотипа
Отлично сделана работа , в срок , очень понравилась идея , повесили уже логотип в своей кофейне , гостям тоже очень нравится ) цена за работу очень хорошая . всем рекомендую )
Александр Дмитриевич Мессель
Приятно, хорошая работа
Разработка логотипа
Мне было чрезвычайно комфортно сотрудничать с данным профессионалом. Он внимательно выслушал мои пожелания, учел мои предпочтения в цветах и создал потрясающий логотип. Иван - настоящий талант, у него золотые руки и творческий ум!
Редизайн логотипа
Иван очень оперативно сделал поставленную задачу. Вносил быстро все правки по работе. Очень хороший и вежливый специалист. Рекомендую.
Тимо
быстро, качественно
Юля Бартель
Разработка логотипа
Быстро, четко. Учел пожелания.
Иван прекрасный специалист
Разработка логотипа
Обратились к Ивану за помощью с созданием логотипа.
Очень быстро и качественно сделал, работу, в установленные сроки. Предоставил несколько вариантов логотипа навыбор.
Спасибо за сотрудничество!
Быстро и качественно. Спасибо 🙏

Разработка логотипа
Отличный специалист, сразу понял ТЗ, минимально подправил логотип и вуаля

Разработка фирменного стиля
Очень качественно выполнил работу. Я доволен.
Разработка логотипа
Очень понравилось работать с Иваном. Очень компетентный, внимательный специалист. Предлагает идеи реализации проекта (что очень важно).

Разработка логотипа
Иван очень оперативно взялся за задачу и очень быстро все сделал.
Постоянно был на связи и готов к любым обсуждениям и корректировкам. Все четко и по делу.
Планирую и дальше обращаться с заказами. Благодарю за работу!

Спасибо Ивану за работы🤝
Выполнил работу в кратчайшие сроки,всё чётко слышал, понимал что я хочу увидеть на логотипе🤜🤛

Редизайн логотипа
Иван талантливый специалист! Быстро и качественно помог решить задачу. С творческим подходом и ответственностью. Благодарю Ивана. Планирую обращаться еще! Рекомендую к сотрудничеству
Редизайн логотипа
Созвонились с Иваном перед работой - это плюс! долго делали наброски макета, не могли сойтись сначала в виденье, но в поставленный дедлайн, Иван оперативно сделал то, что нужно. Рекомендую другим соискателем очень четко составлять ТЗ и искать референсы, тогда работа с Иваном пройдет супер и вы получите качественную картинку, как ВЫ ее видите)
Иван достойно перенес все мои бесконечные правки - спасибо ему)
Игорь Шатунов
Отличный специалист , быстро отвечает на сообщения , качественно делает свою работу )))
Зарема

Редизайн логотипа
Оперативная работа, Иван, быстро сделал то, что я просила, даже дорабатывать не пришлось). Теперь я узнаю, куда буду обращаться вновь.

Редизайн логотипа
Спасибо Ивану за оперативную работу! Очень оперативно отозвался на запрос, также быстро все сделал, предложил свои варианты, проконсультировал. Приятный в общении, профи!

Разработка фирменного стиля
Отличный парень. Сделал всю работу качественно.