2. Спирин Данил Максимович

Данил Максимович Спирин

Биология, биохимия, ботаника

Отзывы: Данил Максимович Спирин

Биология
Очень интересный преподаватель, который глубоко знает свой предмет, действительно его любит! Сын очень рад заниматься с таким преподавателем.
Валентин

БиологияЕГЭ по биологии
Данил великолепен.
Обладает широчайшим диапазоном знаний и может все прекрасно донести до ученика.
Живем в Европе. Сын ходил в местную школу до 16 лет, т.е. получил неполное среднее.
На последние два года (как российский 10-11 классы) перевели его в британскую школу. Система образования - A Levels.
Одним из предметов выбрал биологию. Курс A Level Biology от Pearson Edexcel.
И тут внезапно выяснилось, что англосаксы изучают химию и биологию раньше и глубже. Например, органическая химия у них начинается за год до нашего 10 класса.
Тут мы и поплыли - упущен целый пласт знаний, новую информацию объясняют неизвестными терминами и т.д.
И здесь нам очень помог Данил. В сжатые сроки объяснил все то, что было пропущено. Он отлично владеет английской терминологией, и спокойно помогал с англоязычным курсом.
Огромное спасибо!

Молекулярная биология
Он гений! И лучший специалист в своей области!

Биология
данил максимович - потрясающий педагог, очень понравилось у него заниматься. раньше и подумать не могла, что начну осознавать и решать задачи олимпиадного уровня по генетике..но всего за месяц прогресс был невероятен. уроки интересные, все супер. хотите достичь высот - смело обращайтесь к данилу максимовичу <33

Биология
Занимались с Данилом Максимовичем в течении года. Цель занятий -подготовка к олимпиадам 10 класс.
Все поставленные задачи были достигнуты. Очень понравились занятия и подача материала.
Дочка занималась с удовольствием и отмечала высокий профессионализм репетитора.
Сабина

Очень хорошо объясняет
Oleg

Молекулярная биология
Я очень доволен, даже мой сложный запрос оказался удовлетворен. Данил очень хорошо разбирается в области, готов ответить на все интересующие вас вопросы)

Биология
Отличный преподаватель. Объясняет сложный материал простым языком. Очень приятный в общении.
Асель

Обучение иммунологии
Альбина

Биология
Прекрасный преподаватель! Дочь поступила в Медицинскую Академию, в школе училась хорошо, но тут по биологии пошли двойки ,причём у всей группы,для дочери это была трагедия, сложность уровня биологии оказалось не по силам при такой общей загруженности,мы приняли решение - помощь репетитора. Oстановились на Даниле Максимовиче, отзывов практически не было,просто подсказала интуиция, первый урок сразу же вдохновил на познание предмета, дочка выразила полный восторг! Несколько занятий и первый же срез 5! Сейчас четвёрки/ пятёрки ,буквально за месяц невероятный скачок в учёбе! Дело в том ,что сам преподаватель великолепно разбирается в этой сфере, гений своего предмета, подаёт информацию с душой, объясняет доходчиво и даже умеет вдохновить на достижения, по крайней мере,в нашем случае ,произошло именно так! Нет слов, чтобы выразить благодарность! Девочке намного легче учиться,уроки проходят с удовольствием, а предмет, который успел стать пугающим,сейчас воспринимается намного проще и любой вопрос легко решается с Данилом Максимовичем. Дочь сказала,что ей очень повезло с преподавателем, всё-таки очень много значит кто и как подаёт информацию, без таких специалистов для нас учеба могла бы превратится в ад. Жалеем об одном,что нужно было начинать заниматься и готовиться к ЕГЭ ещё в десятом классе с этим преподавателем. Как жаль,сейчас дочери было бы намного,намного проще учиться в академии бал по ЕГЭ точно был бы за 90.
Акрам

великолепный преподаватель
Биология
Ребёнку всё нравится. После работы со специалистом, ребёнок смог поступить в гимназию.