2. Солопова Светлана Геннадьевна
  3. Отзывы: Солопова Светлана Геннадьевна

Светлана Геннадьевна Солопова

Музыка, обучение игре на мандолине, обучение игре на укулеле

Отзывы: Светлана Геннадьевна Солопова

Эльвира

Обучение игре на классической гитаре
Очень доступная и интересная подача материала
Светлана Геннадьевна Солопова
Спасибо, было приятно с вами заниматься) Удачи!

Обучение игре на укулеле
Нам со Светланой очень повезло!Дочка играет все лучше и лучше!
Спасибо за отзыв! Занятия с Варей одно удовольствие🎶

Музыка
Хороший преподаватель, дочь занимается незначительное время и уже есть результат. Дочке нравиться.
Светлана Геннадьевна Солопова
Наталья, спасибо за отзыв!
Савва
Обучение игре на классической гитаре
Очень педантично подходит к вопросу обучения. Обращает внимание на правильную осанку и постановку рук. Имеет очень мощную теоретическую базу, отвечала на все вопросы по игре на гитаре и в общем по нотной грамотности.

Светлана очень легкая в общении и очень позитивная.
Спасибо, очень приятно)

Обучение игре на укулеле
Обращались с дочкой 9 лет для обучения игре на укулеле. Понравился подход к ребёнку и содержание занятий. Спасибо Светлане Геннадьевне.
Обучение игре на укулеле
Отличный преподаватель! Мне как новичку все доходчиво объяснили, показали как настраивать укулеле. Осталось настроить себя на ежедневные самостоятельные занятия)
Обучение игре на укулеле
Светлана отличный преподаватель музыки. Дочке очень понравилось с ней заниматься.
Светлана Геннадьевна Солопова
Спасибо, Наталья! Удачи вам!)))
Обучение игре на гитаре
Занимаюсь с августа. Умела до начала занятий подбирать аккорды. Сейчас играю мелодии, соло. Для этого и шла. Мне комфортно и интересно заниматься со Светланой. Она исправила мне многие ошибки, изменила посадку, поставила кисть, научила разбирать "табы", "слышать" звук. Самой перейти на этот уровень у меня бы не получилось. Буду с удовольствием продолжать заниматься.
Дмитрий Сергеевич Каледа

Обучение фингерстайлу
Очень хороший специалист, очень грамотный. Очень правильно ставит уроки, правильно подаёт знания. Всё достаточно хорошо.
Спасибо, Дмитрий!
Обучение игре на гитаре
Моя дочь учится играть на гитаре и счастлива! А это самое главное!
Светлана Геннадьевна Солопова
Спасибо за доверие и прекрасный отзыв)
Обучение игре на гитаре
Светлана очень внимательный педагог. Если есть сложности, объясняет, ищет подход. Это очень важно при работе с детьми. Дочке, хоть и трудно даётся начало обучения, но ходит с удовольствием!

Музыка
Светлана - прекрасный педагог, позитивный человек, очень нравится занятия ребёнку! Рекомендуем Светлану!

Обучение игре на гитаре
Очень прекрасны преподаватель и очень терпеливый. Рекомендую!