2. Сидорова Дарья Васильевна
  3. Отзывы: Сидорова Дарья Васильевна

Дарья Васильевна Сидорова

Музыка, сольфеджио, обучение игре на фортепиано

Отзывы: Дарья Васильевна Сидорова

Золотарева Елена Петровна

Обучение игре на фортепиано
Я и не подозревала, что он лайн занятия на инструменте могут быть настолько продуктивным, когда впервые решила найти специалиста. Но занятия с Дарьей Васильевной превзошли все мои ожидания. Удалось закрыть пробелы и шагнуть вперёд. Педагогу удалось найти подход к двум не очень усердным девочкам, которые сомневались в своих способностях. А сейчас они с удовольствием занимаются и демонстрируют свои умения на семейных вечерах. Спасибо большое, Дарья Васильевна!!!

Обучение игре на фортепиано
Очень профессиональный и опытный преподаватель
Мой сын с нетерпением ждёт каждый урок
Уроки проходят интересно и насыщенно
Могу только всем рекомендовать этого замечательного преподавателя
AnnaYavorskaya

Обучение игре на фортепиано
Дарья - замечательный преподаватель, который умеет не только понятно донести до ребёнка материал, но и заинтересовать его, пробудить любовь к музыке! Плюс пунктуальность и вежливость дополняют этого преподавателя! Мы очень довольны!

❤️
Svetlana
Обучение игре на фортепиано
Дарья нам очень нравится) Дочка с удовольствием занимается, нет давления. Задания посильные для ребенка, всегда есть с чем работать, но так, чтобы не было отторжения)
Обучение игре на фортепиано
Хороший специалист. Быстро нашла общий язык с ребёнком.
Занимались онлайн. Спасибо!

Обучение игре на фортепиано
Мне очень понравились уроки с Дарьей. Они полностью удовлетворили мой запрос. Я могу рекомендовать Дарью как репетитора высокого профессионального уровня. Атмосфера на занятиях была лёгкой и комфортной, что очень важно!
Дарья Васильевна Сидорова
Спасибо! С Юлией занимались очно после длительного перерыва после обучения в ДМШ.
Лаура

Обучение игре на фортепиано
Дарья просто замечательный преподаватель! Очень внимательный и добрый, чуткий и в тоже время требовательный. Мой ребёнок остался в полном восторге. Очень рекомендую Дарью!
Спасибо! Успехов)

Обучение игре на фортепианоЭкзамены по музыке
Спасибо большое Дарье ! Помогла подготовится к зачету по фортепьяно . После занятий с Дарьей у ребёнка снова появился интерес к инструменту ! Спасибо!!!
Спасибо! Успехов Алисе!
Natallia Zvontsova

Музыка

Обучение игре на фортепиано
Очень понравилось работать с Дарьей. Она, как педагог, добивается нужного результата, но с мягким подходом. На занятии получила массу удовольствия от обучения. Несравнимо с музыкальной школой. Спасибо!
Дарья Васильевна Сидорова
Спасибо! Занимались с Натальей очно, после длительного перерыва с учебы ДМШ.
Обучение игре на фортепиано
Очень хороший преподаватель, жаль, что деткам сначала необходимо практиковаться очно:(
Анна Жохова

Очень понравился урок .
Дарья Васильевна Сидорова
Занятия были не простые, но интересные. Спасибо за опыт.

Обучение игре на фортепиано
Очень хороший преподаватель. Занимаюсь с большим удовольствием) Всё ясно и понятно, спасибо Вам огромное😊
Большое удовольствие заниматься с Катей! Спасибо
Юлия Львовна